Новых комментариев: 0
  1. 0
    та пожалуйста ток ты со мной не согласися
    #
    Написал аноним
  2. +1
    пошли красавица прогуляемся по городу
    Nadia: имей смелость написать мне это не анонимно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пошли подрыгаемся
    Nadia: да тебя итак не по-детски дрыгает)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты вообше красавица
    Nadia: Спасибо за добрые слова)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    супер! Девушка конфетка! оч красивая
    Nadia: Спасибо**
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ух какая сисястенькая девушка
    Nadia: Иди в *изду
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошая девушка:*
    Nadia: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты бы пишяла бы так что уши позалаживало
    Nadia: О да , детка!
    Сдохла бы от удовольствия!!!
    #
    Написал аноним
  9. -1
    а я бы натянул так что бы ты мозги повылазили
    Nadia: омг..так мы еще и не русские...ахахаха))))
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Не поверю чтоб тебя никто ещё не выебал !!! А я бы тебя трахнул !!!
    Nadia: Сиди дрочи!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И что ты корчишь из себя детка !!! Пойди кашки покушай и на ГОРШОК !!!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    И Я ТОЖЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ПОКУВЫРКАТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Nadia: И ты тоже можешь пойти и убиться об стенку, ебанутое существо!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Какая *ДЕВОЧКА* !!!!!!!!! А кто твой первый мужчина ???
    Nadia: Оу...гинеколог???
    #
    Написал аноним
  14. -1
    пощли где то покувыркаемся
    Nadia: Пойди убейся об стену!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    ух детка я бы с тобой замутил
    #
    Написал аноним
  16. -1
    а тебе какие мальчики нравятся
    Nadia: самые разные)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Милая, ты прелестная

    в твоих глазах можно утонуть)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Малолетняя дурочка !!!
    Nadia: Ок)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сижу с ноута,которым пользуюсь в школе!!!!он на укр.яз!!
    а вот ты корчишь из себя сильно взрослую!
    Nadia: Уважаемый, вы напрасно тратите своё время!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    очень пафосно....фу..в 9 классе нельзя біть такой куклой!!!!
    ті задумайся какой ті будешь в 25!!!
    Nadia: Фу...тупооооо не уметь переключать язык на клавиатуре, ты задумайся. Ок?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя парень есть
    Nadia: нет
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Офигенная девчёнка, глаза очень красивые....я тебя лично не знаю... но по фото могу сказать что ты охуенная. Не обращай внимание на завидливых мышей...
    слышал ты в конкурсе участвуеш... Успехов тебе!
    Nadia: Спасибо за такие приятные слова, я пытаюсь не обращать)))


    Участвую, спасибо_)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    он мой лучший друг он классный чел
    #
    Написал аноним
  24. 0
    так добавь его,а он тебе нравится
    Nadia: Очень нравится, ты знаешь прям всегда мечтала о нём!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и откуда ты его знаешь
    Nadia: До*бывается ко мне постоянно ВК
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему он классный пацан
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты знаешь Влада Мамкова
    Nadia: К сожелению, знаю.

    А место ему в чёрном списке!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    добавишь меня в друзья
    #
    Написал аноним
  29. 0
    саня кругов
    #
    Написал аноним
  30. 0
    без проблем ток я не у тебя в друзьях
    Nadia: а кто ты?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nadia Kurteva
  3. стр.4
стр.4