Офигенная девчёнка, глаза очень красивые....я тебя лично не знаю... но по фото могу сказать что ты охуенная. Не обращай внимание на завидливых мышей...
слышал ты в конкурсе участвуеш... Успехов тебе!
Nadia: Спасибо за такие приятные слова, я пытаюсь не обращать)))
Сдохла бы от удовольствия!!!
в твоих глазах можно утонуть)
а вот ты корчишь из себя сильно взрослую!
ті задумайся какой ті будешь в 25!!!
слышал ты в конкурсе участвуеш... Успехов тебе!
Участвую, спасибо_)
А место ему в чёрном списке!!!