logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [199]
Личный блог
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
Надюш, у тебя шикарный голос , не слушай никого, красото4ка :P
Nadia:
Та хватит уже мне льстить..)
#
Написал аноним
04 мая 2012
0
Hitler style
#
Написал аноним
24 апреля 2012
0
Ну что holywood star from berdyansk, хочешь что б тут продолжали мучать?)
Nadia:
Да,хочу)
#
Написал аноним
22 апреля 2012
0
габчагпгушнубдобрагтолгудновиртромпопопо
Nadia:
мм..понятно)
#
Написал аноним
28 января 2012
0
милейшая )*
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
http://nektome.blog/id69335
#
Написал аноним
26 декабря 2011
0
http://nektome.blog/id69335
#
Написал аноним
26 декабря 2011
0
http://nektome.blog/id166387
Nadia:
ну и чё?
#
Написал аноним
26 декабря 2011
0
хорошая, приятная по общению, милая, красивая, характер не знаю но надеюсь узнаю)
а так замечательная)
^^
Nadia:
спасибо, Анатолий =*
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
Nadia: та отлично) сам как?
Ну когда сидишь здесь, и читай ниже сказаное, то наверное пизд*то)
Nadia:
ахаах..та наверное)))
#
Написал аноним
22 декабря 2011
0
Ништяк так то)) НГ скоро)
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
милая общательная красивая.
Nadia:
благодарю)
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
Может он просто такой низкий?)
...chemodan...
Как дела?)
Nadia:
та отлично) сам как?
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
ого сиськи
Nadia:
выше глаза не поднимаются , б*ять???
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
"каждое утро свидание каждое утро непанимание" - что за бред, давно в школе был ?)) ..chemodan..
Nadia: wtf !?
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
каждое утро свидание каждое утро непанимание
Nadia:
???
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
значит 2 да
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
вау какая у тебя красивоя грудь размер 2 наверноя
Nadia:
та расслабся,BLYA
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
да нет,просто я и сама вроде не урод,а тут внимание тех кто нравиться(ни одного) на тебя только
Nadia:
ну значит чем- то я смогла это внимание привлечь , и дело не только во внешности. А кого именно ты имеешь ввиду?
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
ты не такая уж и красивая,я не против тебя,но действительно не понимаю почему тебя так обожествляют
Nadia:
А тебя-то почему это так задело, ааа??))
#
Написал аноним
01 декабря 2011
0
Мне так нравятся Ваши длинные, стройные, перпендикулярные ноги!))
Nadia:
океееей)))
#
Написал аноним
30 ноября 2011
0
надя красавица
Nadia:
спасииибо*)
#
Написал аноним
27 ноября 2011
0
Потрогает =)) Только не тебя, или то что у тебя есть)) А то чем он будет успокаивать гормоны :D
Nadia:
:D
#
Написал аноним
18 ноября 2011
0
ты такая красивая я бы с тобой прагулялся
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
ух прогуляться бы стабой
Nadia:
угу, удачи
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
Газетка все равно нормик))
"Потрогать бы её" - уточняй кого "её" хотя бы =))) "Збоценець маленький", иди успокой гормоны, и все будет на ладу, и потрогаешь, и нае***..)
Nadia:
Не потрогает ,Влад)))
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
потрогать бы её
Nadia:
себя потрогай и успокойся , блять!
#
Написал аноним
15 ноября 2011
0
у тебя красивая грудь
Nadia:
...
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
не имя мальчика который тебе нравиться
Nadia:
аах..а кто же тебе скажет?
#
Написал аноним
13 ноября 2011
0
а хто тебе нравица
Nadia:
мальчики
#
Написал аноним
12 ноября 2011
«
1
2
3
[4]
5
6
7
»
nektome.blog
Nadia Kurteva
По рейтингу
стр.4
стр.4
а так замечательная)
^^
Ну когда сидишь здесь, и читай ниже сказаное, то наверное пизд*то)
...chemodan...
Как дела?)
Nadia: wtf !?
"Потрогать бы её" - уточняй кого "её" хотя бы =))) "Збоценець маленький", иди успокой гормоны, и все будет на ладу, и потрогаешь, и нае***..)