Новых комментариев: 0
  1. +1
    самая клевая*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты классная))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    не,ну вы че все палите-то))
    завалила,да?)надо было граффити нарисовать.
    Димидка.
    Александра: хех=))
    надо было))*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    с днюшей:*
    щас точно завалю)
    Александра: благодарю*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Молчите сукиии, она лучшая:*
    моя детка, наша))
    люблю)*
    Александра: аххахах))
    люблю*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хорошая)
    очень красивая)
    и добрая)*
    Александра: =)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    цццц)
    хорошая девчонка)
    тот коммент снизу расмешил почему-то)
    Александра: ага)тоже смешно)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Очень позитивная:)
    Александра: ))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    моя девочка*
    люблю*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    сама хорошая!!пошли нах все ,кто там говорит ,что "двуличная"
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    красивая очень!!!
    Александра: Альбина ты тоже*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    милая девочка красивая
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Самая Лучшая*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    те кто говорят,что она дура,ошибаются
    Саша клевая,красивая и милая:з
    улыбка особенно ^-^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нравишься очень!:))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сафунька* красотулька наша*)
    Александра: :*Алиш)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    дура ты и все.
    бля, какая же ты дура
    Александра: хах,что я тебе сделала такого?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С днем Рождения тебя)
    Александра: спасиб)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мы не дадим тебе украсть наше чудо**
    Александра: :**никто меня не украдет..я с вами девчонки*)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не украду:) как можно украсть такоё чудо, рука не поднимется:)
    Александра: ммм
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну а что? Идея же, я же тебя не украду и в школе во время будешь:)
    Александра: вдруг украдешь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну чтобы ты узнала кто я:)
    Александра: не не пойдет так))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Можно встретится где нибудь?:)
    Александра: зачем?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну тогда пиши мне в личку:)
    Александра: неее,это всего лишь догадка)я же не уверенна на 100 %
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а вот:):):):):):):):)
    Александра: я догадываюсь....)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты раскрыла анонима, тока не до конца :) но по моему Саша поняла уже:)
    Александра: ты прав аноним:)интересноо..кто это))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Орэ отлично) готовлюсь ко вторнику)

    вторник, пробный, по алгебре районка, по-любому парень с 11-ого класса?)
    я ведь не ошибаюсь, аноним?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что ценишь в людях? только честно?:)
    Александра: простой искренний человек без никаких понтов
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Милая, красивая! Самая любимая!)
    Александра: ты тоже:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Парень, к сожалению больше ничего не могу сказать, т.к. я аноним:) плохо кажется, вариант дурацкий был( а так ваще нормально) даже настроение не испортилось)
    Александра: ммм ну понятно)так и надо не грустить!:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Линхобоева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2