logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [207]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
+1
самая клевая*
#
Написал аноним
29 августа 2011
+1
ты классная))))
#
Написал аноним
29 августа 2011
+1
не,ну вы че все палите-то))
завалила,да?)надо было граффити нарисовать.
Димидка.
Александра:
хех=))
надо было))*
#
Написал аноним
31 июля 2011
+1
с днюшей:*
щас точно завалю)
Александра:
благодарю*
#
Написал аноним
30 июля 2011
+1
Молчите сукиии, она лучшая:*
моя детка, наша))
люблю)*
Александра:
аххахах))
люблю*
#
Написал аноним
17 июля 2011
+1
хорошая)
очень красивая)
и добрая)*
Александра:
=)
#
Написал аноним
17 июля 2011
+1
цццц)
хорошая девчонка)
тот коммент снизу расмешил почему-то)
Александра:
ага)тоже смешно)
#
Написал аноним
17 июля 2011
+1
Очень позитивная:)
Александра:
))
#
Написал аноним
08 июля 2011
+1
моя девочка*
люблю*
#
Написал аноним
23 июня 2011
+1
сама хорошая!!пошли нах все ,кто там говорит ,что "двуличная"
Александра:
:)
#
Написал аноним
09 июня 2011
+1
красивая очень!!!
Александра:
Альбина ты тоже*
#
Написал аноним
08 июня 2011
+1
милая девочка красивая
Александра:
:)
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
Самая Лучшая*
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
те кто говорят,что она дура,ошибаются
Саша клевая,красивая и милая:з
улыбка особенно ^-^
#
Написал аноним
26 октября 2012
0
Нравишься очень!:))
#
Написал аноним
26 октября 2012
0
Сафунька* красотулька наша*)
Александра:
:*Алиш)
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
дура ты и все.
бля, какая же ты дура
Александра:
хах,что я тебе сделала такого?
#
Написал аноним
13 сентября 2012
0
С днем Рождения тебя)
Александра:
спасиб)
#
Написал аноним
30 июля 2012
0
мы не дадим тебе украсть наше чудо**
Александра:
:**никто меня не украдет..я с вами девчонки*)
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
Не украду:) как можно украсть такоё чудо, рука не поднимется:)
Александра:
ммм
#
Написал аноним
02 мая 2012
0
Ну а что? Идея же, я же тебя не украду и в школе во время будешь:)
Александра:
вдруг украдешь
#
Написал аноним
02 мая 2012
0
Ну чтобы ты узнала кто я:)
Александра:
не не пойдет так))
#
Написал аноним
01 мая 2012
0
Можно встретится где нибудь?:)
Александра:
зачем?)
#
Написал аноним
01 мая 2012
0
Ну тогда пиши мне в личку:)
Александра:
неее,это всего лишь догадка)я же не уверенна на 100 %
#
Написал аноним
01 мая 2012
0
а вот:):):):):):):):)
Александра:
я догадываюсь....)
#
Написал аноним
29 апреля 2012
0
ты раскрыла анонима, тока не до конца :) но по моему Саша поняла уже:)
Александра:
ты прав аноним:)интересноо..кто это))
#
Написал аноним
28 апреля 2012
0
Орэ отлично) готовлюсь ко вторнику)
вторник, пробный, по алгебре районка, по-любому парень с 11-ого класса?)
я ведь не ошибаюсь, аноним?)
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
Что ценишь в людях? только честно?:)
Александра:
простой искренний человек без никаких понтов
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
Милая, красивая! Самая любимая!)
Александра:
ты тоже:)
#
Написал аноним
26 апреля 2012
0
Парень, к сожалению больше ничего не могу сказать, т.к. я аноним:) плохо кажется, вариант дурацкий был( а так ваще нормально) даже настроение не испортилось)
Александра:
ммм ну понятно)так и надо не грустить!:)
#
Написал аноним
24 апреля 2012
«
1
[2]
3
4
5
6
7
»
nektome.blog
Александра Линхобоева
По рейтингу
стр.2
стр.2
завалила,да?)надо было граффити нарисовать.
Димидка.
надо было))*
щас точно завалю)
моя детка, наша))
люблю)*
люблю*
очень красивая)
и добрая)*
хорошая девчонка)
тот коммент снизу расмешил почему-то)
люблю*
Саша клевая,красивая и милая:з
улыбка особенно ^-^
бля, какая же ты дура
вторник, пробный, по алгебре районка, по-любому парень с 11-ого класса?)
я ведь не ошибаюсь, аноним?)