ой,какое обсуждение.так и еще одежду обсуждают, совсем уж делать нечего,сидит дура какая-то,все у нее накипело наверное, решила здесь,так сказать, всю свою хуйню выплеснуть,мда уж.Я догадываюсь кто это.Че ж ты злобу в себе держишь? скажи лично Лене.Хотя здесь Леня вообще не при чем,это твоя уже хуйня пошла,смирись уже:Dили завидуй Саше)
я тоже согласна с нижнем мнением!
Ваще чё за безобразие ходит в нашей школе!
Вроде красив,а одет будто с помойки взяли!
У него че больше одежды нет?ходит в одном и том же!беее
пусть читает!может исправится!бля!
в школе так то форма у нас,вся
школа в костюмах шагает!=))))
Александра: ноо)
ясен хуй,что не в свободной но всё таки ухаживать то надо!блять;D
Лучшие.
в школе так то форма у нас,вся школа в костюмах шагает!=))))
Ваще чё за безобразие ходит в нашей школе!
Вроде красив,а одет будто с помойки взяли!
У него че больше одежды нет?ходит в одном и том же!беее
пусть читает!может исправится!бля!
спасибо!))