Новых комментариев: 0
  1. 0
    ой,какое обсуждение.так и еще одежду обсуждают, совсем уж делать нечего,сидит дура какая-то,все у нее накипело наверное, решила здесь,так сказать, всю свою хуйню выплеснуть,мда уж.Я догадываюсь кто это.Че ж ты злобу в себе держишь? скажи лично Лене.Хотя здесь Леня вообще не при чем,это твоя уже хуйня пошла,смирись уже:Dили завидуй Саше)
    Александра: ну и кто это?в лс можно?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    схуя:D
    в школе так то форма у нас,вся
    школа в костюмах шагает!=))))
    Александра: ноо)
    ясен хуй,что не в свободной но всё таки ухаживать то надо!блять;D
    Александра: пошел (пошла) на хуй
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сааааш, вы че, опять с леней встречаетесь??
    Александра: ytn
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ой да посрать на эти мнения,отношения касаются только их и никого больше.:)
    Александра: +1
    #
    Написал аноним
  5. 0
    :**********
    Лучшие.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    схуя:D
    в школе так то форма у нас,вся школа в костюмах шагает!=))))
    Александра: ноо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я тоже согласна с нижнем мнением!
    Ваще чё за безобразие ходит в нашей школе!
    Вроде красив,а одет будто с помойки взяли!
    У него че больше одежды нет?ходит в одном и том же!беее
    пусть читает!может исправится!бля!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Халмакшинов+Линхобоева**
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Leonid_Sasha*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    САШЕЧКА+ЛЕНЕЧКА=<3 ;р
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ЛЁня+САша=<3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Александра+ЛЕоНид=<3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Леонид+АЛЕКСАНДра=<3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хахах) много вы не знате)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да лан за токой красоткой не тока халмакшинов ухлёстывает и мноого,да же?
    Александра: не знаю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты очень хороший человек*
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты стала президентом?а мы думали Доржик*круто,только самоуправление не надо делать:)спасибо*
    Александра: да.
    спасибо!))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
    Александра: &
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну ваще,чудики на тебя тут гонят, у хорошего человека много завистников:D
    Александра: хех)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    поздравляю с Президентским постом=)))***!!!
    Александра: спасибооо:))буду стараться)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красивая )
    Александра: спасиб)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто че-то имеет против аяны? Да я за Аяну загрызу!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мне просто Дулма больше нра, чем аяна=)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    про сто эта ава задалбала!
    Александра: мммм)))ну не смотри)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какая разница! главное что она! =3
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты почему с аяной балатируешься, а не с дулмой?
    Александра: а что?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    аватар поменяй
    Александра: зачем?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Милая девочка) Люблю тебя Шурик)=*
    Александра: ой обожаю тебя)*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну давай дерзать,Шурик*
    Александра: давай!*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну чё детка,замочим?;Dих всех!
    Александра: замочим)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Линхобоева
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5