Ты самое прекрасная, милая, весёлая девушка которую я знаю))) Твоя улыбка мне дарит радость))) Будь всегда такой же милой для себя и тех кто тебя любит))) А на остальных "в жопу их")))
красивая и милая,красивая и милая,красивая и милая,красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая.
иза одной суки,может не будем поднимать конфликт между школами!!!
я люблю своих друзей,и все они учаться в трех школах!!!
а ты овца за всех неотвечай!!у всех разное мнение!!раз ты так ненавидишь Сашу,иди запишись к психиатру,может они тебе помогут,а то явно стобой не все впорядке!!!
слышь ты!че ты там аноним пишешь про первую и третью школу," Грязные, колхозные девушки. под ногтями грязь уберите, и трусы поменяйте, прежде чем осуждать кого-то: кто как одевается или кто пантовый, а кто беспонтовый. Наша школа вообще про вас никак не думает. Нам глубоко посрать что вы и как вы. У нас своя насыщенная жизнь. Брейтесь, "милый дамы".
ты сука,узнай сначала,кто это пишет,а на других школ не базарь,уверяю по любому из твоей школы написали!!!и не зачем оскорблять девушек других школ,а то плохо же закончится!!все мы одинаковые,из разных сортов не сделанные!!!пустись с неба!!
кстати Саш,бравеенький братишка у тя!!!
бедная сашенька=(((( так обсирают!!!!!! но это значит, что завидуют=)))) но я точно знаю: сашка прикольная, позитивная, энергичная девчонка=))))) такая же как и в 1-5 классе=)))))) мой бывший класс=(((( скучаю по вам=(((((( и буду помнить, как самый активный-позитивный класс в школе=)))))
ой третья и первая школа!!! Грязные, колхозные девушки. под ногтями грязь уберите, и трусы поменяйте, прежде чем осуждать кого-то: кто как одевается или кто пантовый, а кто беспонтовый. Наша школа вообще про вас никак не думает. Нам глубоко посрать что вы и как вы. У нас своя насыщенная жизнь. Брейтесь, "милый дамы".
Блин, пчм 3я и 1я школа против нас??
Все вроде друг с другом нормально общаются!
Да полюбой ты девка с мсш2 и пишешь всякую хрень глупую, с такими глупыми ошибкамииии!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыы) пздц че говорят про Лёньку да знаю что у него с характером проблемы но это исправимо) а при чем тут одежда? у тебя какие-то проблемы? у тебя комплекс принцессы вот заведешь себе парня тогда посмотрим как ты дрочить будешь на счет одежды парню это не понравится)) ааааааа бля бесит тупой аноним) а ты Шурик красавица)
о послушилась!!!
А ты кстати не употребла эти слова!
Молодец,какие же вы во 2ой школе все маленькие!
Ну ладно прощаю вам это!!!
Хотя не надо было!
Я хорошая!и прощаю!
2ая школа такая беспонтовая!
1ая и 3ая против вас!ахахаха!
согласна
из бобриного города))знаешь где?
я люблю своих друзей,и все они учаться в трех школах!!!
а ты овца за всех неотвечай!!у всех разное мнение!!раз ты так ненавидишь Сашу,иди запишись к психиатру,может они тебе помогут,а то явно стобой не все впорядке!!!
ты сука,узнай сначала,кто это пишет,а на других школ не базарь,уверяю по любому из твоей школы написали!!!и не зачем оскорблять девушек других школ,а то плохо же закончится!!все мы одинаковые,из разных сортов не сделанные!!!пустись с неба!!
кстати Саш,бравеенький братишка у тя!!!
я тоже скучаю...
ну скажииии
2Альбина
3Туяна
4Галсан Е
5Сэсэгма М
6Света Х
7Бальжима
ой лень писать.еще там.. не могу написать...
Все вроде друг с другом нормально общаются!
Да полюбой ты девка с мсш2 и пишешь всякую хрень глупую, с такими глупыми ошибкамииии!!
А ты кстати не употребла эти слова!
Молодец,какие же вы во 2ой школе все маленькие!
Ну ладно прощаю вам это!!!
Хотя не надо было!
Я хорошая!и прощаю!
2ая школа такая беспонтовая!
1ая и 3ая против вас!ахахаха!
Других слов нет?
Пиздор ваще!