Новых комментариев: 0
  1. 0
    наши любимые:*
    Александра: люблю*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а кто второй на фотографии?
    Александра: мой любимый братишка)Ешишка)**
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Николай Ильин, я у тебя в друзьях x)
    Александра: аа понятно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ого! Так мы соседи xD Я с Республики Якутии чуть выше тебя xD
    Александра: хахахахах))понятно)тебя как зовут?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну, а с какой области? Или республики.
    Александра: я с поселка Могойтуй.Забайкальский край
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нет, ну по правде, из какого?(города)
    Александра: я с деревни)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты самое прекрасная, милая, весёлая девушка которую я знаю))) Твоя улыбка мне дарит радость))) Будь всегда такой же милой для себя и тех кто тебя любит))) А на остальных "в жопу их")))

    согласна
    Александра: :_))_
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красивая и милая,красивая и милая,красивая и милая,красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая, красивая и милая.
    Александра: =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Боброе утро. Вы из какого города?
    Александра: сам ты бобр)ахах
    из бобриного города))знаешь где?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну как бы ты моя хорошая подруга))))) И не хочу говорить кто я )))) Принцесса моя=***
    Александра: хех)приятно*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    иза одной суки,может не будем поднимать конфликт между школами!!!
    я люблю своих друзей,и все они учаться в трех школах!!!
    а ты овца за всех неотвечай!!у всех разное мнение!!раз ты так ненавидишь Сашу,иди запишись к психиатру,может они тебе помогут,а то явно стобой не все впорядке!!!
    Александра: =)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    слышь ты!че ты там аноним пишешь про первую и третью школу," Грязные, колхозные девушки. под ногтями грязь уберите, и трусы поменяйте, прежде чем осуждать кого-то: кто как одевается или кто пантовый, а кто беспонтовый. Наша школа вообще про вас никак не думает. Нам глубоко посрать что вы и как вы. У нас своя насыщенная жизнь. Брейтесь, "милый дамы".
    ты сука,узнай сначала,кто это пишет,а на других школ не базарь,уверяю по любому из твоей школы написали!!!и не зачем оскорблять девушек других школ,а то плохо же закончится!!все мы одинаковые,из разных сортов не сделанные!!!пустись с неба!!
    кстати Саш,бравеенький братишка у тя!!!
    Александра: +5
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему у тя нет парня?((
    Александра: а он нужен?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как солбон тебе?
    Александра: а что?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    бедная сашенька=(((( так обсирают!!!!!! но это значит, что завидуют=)))) но я точно знаю: сашка прикольная, позитивная, энергичная девчонка=))))) такая же как и в 1-5 классе=)))))) мой бывший класс=(((( скучаю по вам=(((((( и буду помнить, как самый активный-позитивный класс в школе=)))))
    Александра: хех=)
    я тоже скучаю...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ой третья и первая школа!!! Грязные, колхозные девушки. под ногтями грязь уберите, и трусы поменяйте, прежде чем осуждать кого-то: кто как одевается или кто пантовый, а кто беспонтовый. Наша школа вообще про вас никак не думает. Нам глубоко посрать что вы и как вы. У нас своя насыщенная жизнь. Брейтесь, "милый дамы".
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А ты скопирууй
    ну скажииии
    Александра: не могу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сашок, Скажи первых 30 или друзей)
    Александра: 1Дулма
    2Альбина
    3Туяна
    4Галсан Е
    5Сэсэгма М
    6Света Х
    7Бальжима
    ой лень писать.еще там.. не могу написать...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да это крутоо!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    оо круттто)))
    Александра: что?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты президент МСОШ№2 да?)
    Александра: да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    никак
    #
    Написал аноним
  23. 0
    всех анонимов при желании можно просмотреть!
    Александра: как?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто то не навидит!с 1 и 3,не буду говорить!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Блин, пчм 3я и 1я школа против нас??
    Все вроде друг с другом нормально общаются!
    Да полюбой ты девка с мсш2 и пишешь всякую хрень глупую, с такими глупыми ошибкамииии!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыы) пздц че говорят про Лёньку да знаю что у него с характером проблемы но это исправимо) а при чем тут одежда? у тебя какие-то проблемы? у тебя комплекс принцессы вот заведешь себе парня тогда посмотрим как ты дрочить будешь на счет одежды парню это не понравится)) ааааааа бля бесит тупой аноним) а ты Шурик красавица)
    Александра: Ноо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    такая хорошая и позитивная)*
    Александра: =)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    о послушилась!!!
    А ты кстати не употребла эти слова!
    Молодец,какие же вы во 2ой школе все маленькие!
    Ну ладно прощаю вам это!!!
    Хотя не надо было!
    Я хорошая!и прощаю!
    2ая школа такая беспонтовая!
    1ая и 3ая против вас!ахахаха!
    Александра: ай пошли нахуй.заебали
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у вас одна тема завидуй,пошла на хуй,не смотри,чё тут делаешь?у вас чё словарный запас закончился?
    Других слов нет?
    Пиздор ваще!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пошли все на хуй!!ахахаха!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Линхобоева
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4