ну ебать.
анонимы,вы в конец охуели что ли?!
заебали всем гадости писать бля.
если Саша страшная,то ты то кто?)
ахах)
Саша вообще красивая девчонка!)
и добрая.
веселая и хорошая.
ну ты же от меня получила)))Горжусь)))))конечно без сознания лежала, че ты хочешь помнить то???если у тя и наяву никкакая память и куриные микроскопические мозги(опилки)***
Александра: ахаххахаха))смешно))прям новые истории о себе узнаю)еще что можешь рассказать?)мм?)))))
Бля, аноним, самооценку повысь сначала, и не завидуй сашке!
Если противна, тогда вще не заходи на ее страницу!
ПШЛ(а)ВОН!
p.s. твоя Барадиева**ноним, самооценку повысь сначала, и не завидуй сашке!
Если противна, тогда вще не заходи на ее страницу!
ПШЛ(а)ВОН!
p.s. твоя Барадиева**
такие речи тут писать пожалуйста, а в лицо то?
это и говорит о том, что вы нахер ничего не стоите.
слабаки, и все тут.
И Саша, не обращай ты на них внимание.
они этого не стоят.
ну ты же с детства была НЫТИКОМ!так что выебываться не рекомендую!!!!даааа, она пиздец такая страшная, что челюсть от пола не отодрать!!!ЕБББААААААААААААТЬ!!Хорошо, что я наяву с ней не общаюсь!!!после того случая...
Александра: ахаха)а ты че со мной с детства чтоль общаешься??аа??хахаха)в детстве все нытика,если ты не знал(а)
а давай ты мне лучше в личку напишешь?)вообще будет круто))аа и еще какого случая?
насчет кинуть, вы абсолютно не правы, ебанные анонимы.
не стоит говорить, то чего не знаете.
хочешь сказать, что она страшная? ну не глупо ли, а?
бред полнейший!
так что в жопуу все идите.
отброски общества.
Уебацо головой в столб, и выколоть глаза, только что бы не видеть это убожество !
_____________________________________________________
Цццц:)ахах)рассмешило.
Ну так,давааай!!))
Что же ты медлишь-то??))
иди,скорей!!)
Уебись своей головой или что у тебя там вместо нее???!!)
об столб.и чтоб от души,по-сильнее.или же тебе помочь?
Убожество?по себе не суди,противный аноним=Ъ
и вообще,пиздуй отсюда.
об стену уебись, дебил, нехрен обсирать
ахах мне тоже так писали)
анонимы,вы в конец охуели что ли?!
заебали всем гадости писать бля.
если Саша страшная,то ты то кто?)
ахах)
Саша вообще красивая девчонка!)
и добрая.
веселая и хорошая.
Если противна, тогда вще не заходи на ее страницу!
ПШЛ(а)ВОН!
p.s. твоя Барадиева**ноним, самооценку повысь сначала, и не завидуй сашке!
Если противна, тогда вще не заходи на ее страницу!
ПШЛ(а)ВОН!
p.s. твоя Барадиева**
идиоты.
это и говорит о том, что вы нахер ничего не стоите.
слабаки, и все тут.
И Саша, не обращай ты на них внимание.
они этого не стоят.
а давай ты мне лучше в личку напишешь?)вообще будет круто))аа и еще какого случая?
не стоит говорить, то чего не знаете.
хочешь сказать, что она страшная? ну не глупо ли, а?
бред полнейший!
так что в жопуу все идите.
отброски общества.
=ЪЪЪ
всегда может поддержать в трудную ситуацию!
красивая!
блин.
уймитесь что ли=Ъ
всех засрали
на себя сначало бы посмотрели!=ЪЪ
_____________________________________________________
Цццц:)ахах)рассмешило.
Ну так,давааай!!))
Что же ты медлишь-то??))
иди,скорей!!)
Уебись своей головой или что у тебя там вместо нее???!!)
об столб.и чтоб от души,по-сильнее.или же тебе помочь?
Убожество?по себе не суди,противный аноним=Ъ
и вообще,пиздуй отсюда.
оставайся такой же))
а Немеркантильная как понять?