Новых комментариев: 0
  1. 0
    "ПШЛ(а) Вон" эт я анониму)))
    об стену уебись, дебил, нехрен обсирать
    Александра: =:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ФФФФУУУУУУУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

    ахах мне тоже так писали)
    Александра: кому мне?:))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну ебать.
    анонимы,вы в конец охуели что ли?!
    заебали всем гадости писать бля.
    если Саша страшная,то ты то кто?)
    ахах)
    Саша вообще красивая девчонка!)
    и добрая.
    веселая и хорошая.
    Александра: спасибо*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну ты же от меня получила)))Горжусь)))))конечно без сознания лежала, че ты хочешь помнить то???если у тя и наяву никкакая память и куриные микроскопические мозги(опилки)***
    Александра: ахаххахаха))смешно))прям новые истории о себе узнаю)еще что можешь рассказать?)мм?)))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бля, аноним, самооценку повысь сначала, и не завидуй сашке!
    Если противна, тогда вще не заходи на ее страницу!
    ПШЛ(а)ВОН!
    p.s. твоя Барадиева**ноним, самооценку повысь сначала, и не завидуй сашке!
    Если противна, тогда вще не заходи на ее страницу!
    ПШЛ(а)ВОН!
    p.s. твоя Барадиева**
    Александра: люблю**
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нее, я ей въебала))сашуль не помнишь???я бы и не против второй раз въебать))))***люблю тебя, жаль что ты использованная(((
    Александра: ахахахахх))ты мне въебала..?ахаха)такого не может быть)я дралась только со своей сестрой)и то в детстве)) ты несешь полный бред)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    после одного случая, ахах, чо в песочнице лопаткой не поделилась, а?
    идиоты.
    Александра: ахахха)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    такие речи тут писать пожалуйста, а в лицо то?
    это и говорит о том, что вы нахер ничего не стоите.
    слабаки, и все тут.
    И Саша, не обращай ты на них внимание.
    они этого не стоят.
    Александра: да я не обращаю))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну ты же с детства была НЫТИКОМ!так что выебываться не рекомендую!!!!даааа, она пиздец такая страшная, что челюсть от пола не отодрать!!!ЕБББААААААААААААТЬ!!Хорошо, что я наяву с ней не общаюсь!!!после того случая...
    Александра: ахаха)а ты че со мной с детства чтоль общаешься??аа??хахаха)в детстве все нытика,если ты не знал(а)
    а давай ты мне лучше в личку напишешь?)вообще будет круто))аа и еще какого случая?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    насчет кинуть, вы абсолютно не правы, ебанные анонимы.
    не стоит говорить, то чего не знаете.
    хочешь сказать, что она страшная? ну не глупо ли, а?
    бред полнейший!
    так что в жопуу все идите.
    отброски общества.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    анонимы дибилы,что ещё сказать,у них мёёртвые души:DD что ли
    Александра: возможно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    можешь тока оправдываться, типа пусть говорят, хотя днями рыдаешь в подушкуу!!!УХХХХАХАААААА**********люблю тя милая мая*********
    Александра: хахах)из-за такой ерунды ныть??бред
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну ебанэээ!!!!!!!!!!!!!!что за страшилаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Александра: ^)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    привет)хдхд)
    Александра: хд)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что за игра без правил?))
    Александра: очень страшная игра!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пиздец антианонимщики вы чё совсем 3брендили,м?Саша она самая самая,уроды!!на себя посмотрите)пиздец!!!звезда в шоке!:/
    Александра: =)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пиздец, я в ахуе, кто там так прям жалеет бедного "Чингисочку".
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красивая милашка***
    Александра: =)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    писька=Ъ
    =ЪЪЪ
    Александра: в жопу иди)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Солнышко наше)**
    Александра: :*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    прикольная, добрая , искреняя девочка
    всегда может поддержать в трудную ситуацию!
    красивая!
    Александра: ..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пиздец, ты какая то двуличная
    Александра: мм
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну,да))заматали уже:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    о,боже)видимо у этих анонимщиков паршивых времени дофига,чтоб обсирать людей.
    блин.
    уймитесь что ли=Ъ
    Александра: ноо блин
    всех засрали
    на себя сначало бы посмотрели!=ЪЪ
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Уебацо головой в столб, и выколоть глаза, только что бы не видеть это убожество !
    _____________________________________________________
    Цццц:)ахах)рассмешило.
    Ну так,давааай!!))
    Что же ты медлишь-то??))
    иди,скорей!!)
    Уебись своей головой или что у тебя там вместо нее???!!)
    об столб.и чтоб от души,по-сильнее.или же тебе помочь?
    Убожество?по себе не суди,противный аноним=Ъ
    и вообще,пиздуй отсюда.
    Александра: =)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    аффигенная блин=)
    оставайся такой же))
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    фуууу какая красотка!*
    Александра: =*хех))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Немеркантильная,добрая.Я то уж точно разбираюсь в людях)
    Александра: хех)спасибо)
    а Немеркантильная как понять?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    оч хорошая***
    Александра: =***
    #
    Написал аноним
  30. 0
    смешная)))в хорошем смысле этого слова)
    Александра: =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Линхобоева
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6