Новых комментариев: 0
  1. 0
    :) <--- твоя улыбка
    Александра: ага:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Егэ пробный) :)
    Александра: аа ты кто?:)
    и как написал(а)?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Орэ отлично) готовлюсь ко вторнику)
    Александра: а что во вторник?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как всегда) чё делаешь?
    Александра: как всегда это как?да ничего)ты что?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет, солнышке!)))
    Александра: привет:)как дела?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в 7 классе ты в каком классе училась?(буква)
    Александра: в г или в не помню точно,по сто раз меняли букву

    в "г"
    Александра: ааа)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    еще какая клевая:*
    Александра: :)спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хаха, оказывается Забайкальский край это переименованная Читинская область, а я долго рассматривал карту России искал хД Забайкальский край и Республика Якутия соседи оказывается <:D
    Александра: хахаха))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в 7 классе ты в каком классе училась?(буква)
    Александра: в г или в не помню точно,по сто раз меняли букву
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да я понял понял)блин)
    я почему то тоже,когда переписывалась,тоже так же написала типа "да я ПоняЛ"
    это почему интересно у нас так?:D
    Александра: подруги же))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в забайкальском крае, в поселке могойтуй, а улицу сам найдешь))
    ахахах:D
    ищи,ищи,пасан:D
    Александра: :DDтут много улиц)

    если чёдк это я)Дулма)
    Александра: да я понял понял)блин)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в забайкальском крае, в поселке могойтуй, а улицу сам найдешь))
    ахахах:D
    ищи,ищи,пасан:D
    Александра: :DDтут много улиц)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в забайкальском крае, в поселке могойтуй, а улицу сам найдешь))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    привет))где такя красавица живет??
    Александра: привет,кое-где)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    извращенцы ёпт
    Александра: ноо))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    узнаю))себе такие же куплю)))))понятно!
    Александра: пахахаъахах
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну а какие у тебя там были??

    нашли что обсуждать.. тупость какая-то..
    розовый, белый черный зеленый.. какая разница? узнаешь.. и что будет-то?
    Александра: даааааа
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахахах))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ни че тебе тут пишут да Саша!!
    Александра: нооо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    во извращенец!
    Александра: нооо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну а какие у тебя там были??
    Александра: че так интересно?отвали
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ха-ха)) а какого?? я не он а она))
    Александра: хаха)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у тебя там лвчик красногоили розового цвета))
    Александра: нет ошибаешься)куда смотрите?елки
    #
    Написал аноним
  24. 0
    красотка)ава супер))
    верно)
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красотка)ава супер))
    Александра: :))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    урассотка)) ава супер))
    Александра: :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сашкаа,люблю тебяя*
    Александра: я тоже**
    #
    Написал аноним
  28. 0
    дай ссылку узнаешь)
    Александра: http://vkontakte.ru/id47867371
    #
    Написал аноним
  29. 0
    привет ты вк есть?
    Александра: да)это кто?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    фотки с НГ) это у тебя дома?
    Александра: а что?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Линхобоева
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3