logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [131]
Личный блог [7]
Фотографии [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
+11
Как зовут твоего парня в контакте?
AJlunka:
на данный момент его нет....
#
Написал аноним
16 мая 2011
+8
А ты ишо девствиница???
AJlunka:
да девственница))
#
Написал аноним
14 мая 2011
+7
Как ты представляешь себе идеального мужчину?
AJlunka:
наверное мой идеал...это))
чувствительный, добрый, нежный ....и т.д))
#
Написал аноним
23 мая 2011
+7
ты куришь???)))
AJlunka:
нет...не курю))
#
Написал аноним
22 мая 2011
+7
Ну так как зовут твоего парня?
AJlunka:
у меня парня нет))
#
Написал аноним
17 мая 2011
+5
у тебя есть парень???
AJlunka:
пока что нет)):*
#
Написал аноним
22 мая 2011
+4
Алинка я люблю тебя!!!!))))
AJlunka:
ммм..это хорошо)**
#
Написал аноним
29 мая 2011
+4
Малыш, я люблю тебя!
Вадим
AJlunka:
Зайка... а я тебя:*
#
Написал аноним
24 мая 2011
+4
а что на тебе одето из нижнего белья????)))
AJlunka:
хххмм....что за вопросики??
#
Написал аноним
24 мая 2011
+4
а как ты относишся к сексе???)
AJlunka:
нейтрально))
#
Написал аноним
22 мая 2011
+4
кто тебе нрав? =)
AJlunka:
мне нравятся мальчики:*
а кто именно это секрет))**
#
Написал аноним
21 мая 2011
+4
Ты любила кого нибудь?
AJlunka:
ммм...наверное ещё нет)))
были очень большие чувства.и..были симпатии...
но любви ещё не было))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+3
Много шума из ничего...(с) Шекспир
AJlunka:
я тож об этом говорю :(
#
Написал аноним
22 июля 2011
+3
Ты богиня
Вадим
AJlunka:
хах....приятно:*
#
Написал аноним
28 июня 2011
+3
Я ТЕБЯ ЛОЮБЛЮ СИЛЬНО, СИЛЬНО:*)))))))
AJlunka:
ооуу.....интересно*
#
Написал аноним
08 июня 2011
+3
Как ты относишся к Вадиму?
Аноним: Вадим
AJlunka:
я к Вадиму отношусь очень-очень даже хорошо))
он мне очь хороший друг)):**
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
Тебе сколько лет?
AJlunka:
только 16))
маленькая ещё))
#
Написал аноним
15 мая 2011
+2
ти мене любиш???
AJlunka:
нет .
#
Написал аноним
23 февраля 2012
+2
очень красивая*
AJlunka:
спасибо .
#
Написал аноним
20 февраля 2012
+2
очень хороший человек) приятная девочка, :*
AJlunka:
спасибо огромное оочень приятно :)
#
Написал аноним
20 февраля 2012
+2
Привет, зая) Чего не спишь?))
AJlunka:
привяу , дааа ... в такое время я еще не сплю)
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+2
Секси girl)*
AJlunka:
:)
#
Написал аноним
23 ноября 2011
+2
а ты хотела бы заняться сексом???
AJlunka:
секрет))
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
с кем?, и где ты хотела бы провести свой первый секс???))
AJlunka:
конечно же с парнем....
а это я вам никогда не скажу...
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
Привет от клана |HoooliGans|
Мы тя любим! :*
AJlunka:
хи.....и я вас люблю:*
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
а меня хочешь ? )
AJlunka:
ахахха...очень : )
#
Написал аноним
24 апреля 2012
+1
Ты какашка))))
AJlunka:
Женя , так без палива :) ах...Женя - Женя )
#
Написал аноним
06 апреля 2012
+1
значит, будет)))))
AJlunka:
мм...вот как , а ты кто ?? : )
#
Написал аноним
25 марта 2012
+1
у тебя есть парень?? только честно))
AJlunka:
нет , нету... : )
#
Написал аноним
25 марта 2012
+1
Симпотная! =) И фигурка - класс!
Девушка Роза.
AJlunka:
спасибо большое .
#
Написал аноним
09 марта 2012
[1]
2
3
4
5
»
nektome.blog
AJlunka
По рейтингу
По рейтингу
чувствительный, добрый, нежный ....и т.д))
Вадим
а кто именно это секрет))**
были очень большие чувства.и..были симпатии...
но любви ещё не было))
Вадим
Аноним: Вадим
он мне очь хороший друг)):**
маленькая ещё))
а это я вам никогда не скажу...
Мы тя любим! :*
Девушка Роза.