Новых комментариев: 0
  1. 0
    Где ты живешь? В каком городе?
    AJlunka: я сейчас живу в Киеве))
    а родом я с Хмельницкого))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У тебя парень есть?
    AJlunka: ммм....по контакту да))
    а в реале нет))*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты красивая, умная , прикольная,перспективная, загадочная и т.д)))
    ты мне очень нравишься!
    AJlunka: ооо...спасибки)))
    хи...а ты кто??? а*))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты любишь хату?
    AJlunka: я люблю его всем сердцем)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не егоистична
    очень добрая и хорошая девченка
    AJlunka: хи спасибо):*
    очь мило с твоей стороны)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты любишь сескс?
    AJlunka: мммм.....я его не пробовала))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    когда приедишь зай??)....(Roksi)
    AJlunka: хи...прикольно))
    я ещё не знаю..но когда приеду я тебе не скажу))
    я хочу сделать сюрприз))
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ....-сука !!!!
    AJlunka: сам(а) ты сука...
    А в личку в ВК слабо??...
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Чесн ты меня не впечатлила
    AJlunka: если не впечатлила....
    значит ты мне не интересен)
    #
    Написал аноним
  10. -2
    Так ты говорила что у тебя есть парень вконтакте, что же с ним случилось?
    AJlunka: он был....
    но чё то убрали сп....))
    не знаю даже почему!...
    #
    Написал аноним
  11. -3
    дура
    AJlunka: ха...смешно оч смешно...
    А в личку в вк слабо??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AJlunka
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5