logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [131]
Личный блог [7]
Фотографии [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
Новых комментариев:
0
0
Где ты живешь? В каком городе?
AJlunka:
я сейчас живу в Киеве))
а родом я с Хмельницкого))
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
У тебя парень есть?
AJlunka:
ммм....по контакту да))
а в реале нет))*
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
Ты красивая, умная , прикольная,перспективная, загадочная и т.д)))
ты мне очень нравишься!
AJlunka:
ооо...спасибки)))
хи...а ты кто??? а*))
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
ты любишь хату?
AJlunka:
я люблю его всем сердцем)))
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
не егоистична
очень добрая и хорошая девченка
AJlunka:
хи спасибо):*
очь мило с твоей стороны)))
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
ты любишь сескс?
AJlunka:
мммм.....я его не пробовала))
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
когда приедишь зай??)....(Roksi)
AJlunka:
хи...прикольно))
я ещё не знаю..но когда приеду я тебе не скажу))
я хочу сделать сюрприз))
#
Написал аноним
15 мая 2011
-1
....-сука !!!!
AJlunka:
сам(а) ты сука...
А в личку в ВК слабо??...
#
Написал аноним
01 июня 2011
-2
Чесн ты меня не впечатлила
AJlunka:
если не впечатлила....
значит ты мне не интересен)
#
Написал аноним
22 мая 2011
-2
Так ты говорила что у тебя есть парень вконтакте, что же с ним случилось?
AJlunka:
он был....
но чё то убрали сп....))
не знаю даже почему!...
#
Написал аноним
21 мая 2011
-3
дура
AJlunka:
ха...смешно оч смешно...
А в личку в вк слабо??
#
Написал аноним
25 июня 2011
«
1
2
3
4
[5]
nektome.blog
AJlunka
По рейтингу
стр.5
стр.5
а родом я с Хмельницкого))
а в реале нет))*
ты мне очень нравишься!
хи...а ты кто??? а*))
очень добрая и хорошая девченка
очь мило с твоей стороны)))
я ещё не знаю..но когда приеду я тебе не скажу))
я хочу сделать сюрприз))
А в личку в ВК слабо??...
значит ты мне не интересен)
но чё то убрали сп....))
не знаю даже почему!...
А в личку в вк слабо??