Новых комментариев: 0
  1. +11
    Как зовут твоего парня в контакте?
    AJlunka: на данный момент его нет....
    #
    Написал аноним
  2. +8
    А ты ишо девствиница???
    AJlunka: да девственница))
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Как ты представляешь себе идеального мужчину?
    AJlunka: наверное мой идеал...это))
    чувствительный, добрый, нежный ....и т.д))
    #
    Написал аноним
  4. +7
    ты куришь???)))
    AJlunka: нет...не курю))
    #
    Написал аноним
  5. +7
    Ну так как зовут твоего парня?
    AJlunka: у меня парня нет))
    #
    Написал аноним
  6. +5
    у тебя есть парень???
    AJlunka: пока что нет)):*
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Алинка я люблю тебя!!!!))))
    AJlunka: ммм..это хорошо)**
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Малыш, я люблю тебя!
    Вадим
    AJlunka: Зайка... а я тебя:*
    #
    Написал аноним
  9. +4
    а что на тебе одето из нижнего белья????)))
    AJlunka: хххмм....что за вопросики??
    #
    Написал аноним
  10. +4
    а как ты относишся к сексе???)
    AJlunka: нейтрально))
    #
    Написал аноним
  11. +4
    кто тебе нрав? =)
    AJlunka: мне нравятся мальчики:*
    а кто именно это секрет))**
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Ты любила кого нибудь?
    AJlunka: ммм...наверное ещё нет)))
    были очень большие чувства.и..были симпатии...
    но любви ещё не было))
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Много шума из ничего...(с) Шекспир
    AJlunka: я тож об этом говорю :(
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Ты богиня
    Вадим
    AJlunka: хах....приятно:*
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Я ТЕБЯ ЛОЮБЛЮ СИЛЬНО, СИЛЬНО:*)))))))
    AJlunka: ооуу.....интересно*
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Как ты относишся к Вадиму?
    Аноним: Вадим
    AJlunka: я к Вадиму отношусь очень-очень даже хорошо))
    он мне очь хороший друг)):**
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Тебе сколько лет?
    AJlunka: только 16))
    маленькая ещё))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    ти мене любиш???
    AJlunka: нет .
    #
    Написал аноним
  19. +2
    очень красивая*
    AJlunka: спасибо .
    #
    Написал аноним
  20. +2
    очень хороший человек) приятная девочка, :*
    AJlunka: спасибо огромное оочень приятно :)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Привет, зая) Чего не спишь?))
    AJlunka: привяу , дааа ... в такое время я еще не сплю)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Секси girl)*
    AJlunka: :)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    а ты хотела бы заняться сексом???
    AJlunka: секрет))
    #
    Написал аноним
  24. +2
    с кем?, и где ты хотела бы провести свой первый секс???))
    AJlunka: конечно же с парнем....
    а это я вам никогда не скажу...
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Привет от клана |HoooliGans|
    Мы тя любим! :*
    AJlunka: хи.....и я вас люблю:*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    а меня хочешь ? )
    AJlunka: ахахха...очень : )
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ты какашка))))
    AJlunka: Женя , так без палива :) ах...Женя - Женя )
    #
    Написал аноним
  28. +1
    значит, будет)))))
    AJlunka: мм...вот как , а ты кто ?? : )
    #
    Написал аноним
  29. +1
    у тебя есть парень?? только честно))
    AJlunka: нет , нету... : )
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Симпотная! =) И фигурка - класс!

    Девушка Роза.
    AJlunka: спасибо большое .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AJlunka
  3. По рейтингу
По рейтингу