Новых комментариев: 0
  1. +1
    I Love you :DDDDDDDDDDDDDDDD .................. name: ?????
    AJlunka: :**
    #
    Написал аноним
  2. +1
    :DDD
    AJlunka: :**
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты можешь полюбить парня старше тебя на 4-5 лет???
    AJlunka: ммм....ну это зависит от того какой парень))
    а так сказать то___может быть:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты хорошааая :*
    AJlunka: хи спасибо:*))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    секса хочешь?
    AJlunka: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вредина малая)
    AJlunka: та да .. есть немножко )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сбудется загадывай и говори)
    AJlunka: если я скажу , ты все - равно не услышишь))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ЛапочкааАААААаааааааааа )
    AJlunka: : )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    загадай желание, загадала? вот теперь говори что загадала :D
    AJlunka: я если скажу , то не сбудется ! :P
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хочешь меня, да?
    AJlunka: :))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что по твоему серйозн*е отношения , боишся ли потерять девственость?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    во сколько был первый секс?
    AJlunka: у меня еще его не было .
    #
    Написал аноним
  13. 0
    если получится я хочу быть с тобой знай это* почему ты не обращаешь на меня никакого внимания?
    AJlunka: потому что я тя не знаю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    заюш ты мне нравишься ооочень сильно )
    AJlunka: ммм... )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Очень классный вид сзади))
    AJlunka: хех...спасибо :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    карапузик приветик)** как ти? Чем маешся? Я уже соскучился!!(*
    AJlunka: привяу...я не очень , вот уроки делаю )
    А ты как ? Что делаешь?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У меня другие понятия насчет любви. Конечно мое мнение у многих вызовет агрессию, но все же. Например в Швеции вначале подумают о своем благополучии а после заводят семью. Хотя нация и вымирает но по мне лучше жить 1 но в достатке, чем жить неизвестно где и неизвестно на каких условиях. А если и появится ребенок так это еще хуже, все таки какая никакая но ответственность. Я ничего не хочу вам навязать но все же подумайте над словами. Хотя может я и ошибаюсь. Ведь человек который на любви обжегся уже вряд ли полюбит.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лучше жить в 1 комнатной но с любимим человеком))) чем в двох етажном доме з не навсетью((
    AJlunka: да не спорю....только кчему ты это написал?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я лично не признаю любовь. Не вижу в ней необходимости, без нее можно прожить если ты силен духом и у тебя есть цель в жизни добиться чего-то большего нежели жизнь с девушкой в какой-нибудь общаге или хз где. Если ты думаешь что тебе кто-то поможет или попадется принц на белом коне то ты ошибаешься. Реальность гораздо жестче чем наши мечты. Хоть это и другая тема но все же.
    AJlunka: а кто сказал что я жду принца на белом коне? ... ну вот видишь ты не признаешь любовь так о чем можно говорить...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а так то я люблю всех без исключения))
    твои слова
    AJlunka: любовь бывает разной!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Когда ж тебе надоест любить всех подряд??? Сколько смотрю комментариев ты везде поцелуйчик шлешь... Как можно целовать человека которого ты даже не знаешь? Да это все равно что на улице пойти и поцеловать первого попавшегося. Это бред. Конечно это далеко не мое дело что-то тебе указывать но все же прими на заметку если ты хочешь найти себе парня. Хотя вряд ли человек с таким темпераментом найдет себе мечту...
    AJlunka: я не люблю всех подряд .... а то что я пишу "*" это еще ничего не значит!! я вообще то не в поисках , и никого для себя я не ищу....если надо сам найдётся , и да каждого встречного я целовать не буду! это глупо и нелепо!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты чё ржешь а ты думать что я плохо знать руский а?
    AJlunka: кто ты такой умник??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    xaxa))xaxaxa
    AJlunka: чё смешного то?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я ТОЖЕ ПРИЕТУ АТВЕЧАЮ БРАТ
    AJlunka: ого...и когда же вы приедете..а ? xD
    это просто смешно..ахаха
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты нужна многим поверь)))) а не оленям которые пишут ____ПРИЕДУ И ОТВЕЧЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
    AJlunka: многим это кому?? имена назови !)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    выезжаю написал тот кому она нужна))) а чурка между нами ето ты запомни ето урод))))
    AJlunka: эт кому я нужна О_о
    пипеац ... я в шоке xD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ее а вот я выезжаю написала какае то чурка от мего имени!!!!!!!!!!!! ет не я))))
    AJlunka: ну да..хорошо что не ты )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я виежаю)))
    AJlunka: давай давай....жду xD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я серавно приеду!!!
    AJlunka: ну ну...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ПРИЕДУ И ОТВЕЧЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    AJlunka: нет меня так не устраивает ... спасибо !
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AJlunka
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3