У меня другие понятия насчет любви. Конечно мое мнение у многих вызовет агрессию, но все же. Например в Швеции вначале подумают о своем благополучии а после заводят семью. Хотя нация и вымирает но по мне лучше жить 1 но в достатке, чем жить неизвестно где и неизвестно на каких условиях. А если и появится ребенок так это еще хуже, все таки какая никакая но ответственность. Я ничего не хочу вам навязать но все же подумайте над словами. Хотя может я и ошибаюсь. Ведь человек который на любви обжегся уже вряд ли полюбит.
Я лично не признаю любовь. Не вижу в ней необходимости, без нее можно прожить если ты силен духом и у тебя есть цель в жизни добиться чего-то большего нежели жизнь с девушкой в какой-нибудь общаге или хз где. Если ты думаешь что тебе кто-то поможет или попадется принц на белом коне то ты ошибаешься. Реальность гораздо жестче чем наши мечты. Хоть это и другая тема но все же.
AJlunka: а кто сказал что я жду принца на белом коне? ... ну вот видишь ты не признаешь любовь так о чем можно говорить...
Когда ж тебе надоест любить всех подряд??? Сколько смотрю комментариев ты везде поцелуйчик шлешь... Как можно целовать человека которого ты даже не знаешь? Да это все равно что на улице пойти и поцеловать первого попавшегося. Это бред. Конечно это далеко не мое дело что-то тебе указывать но все же прими на заметку если ты хочешь найти себе парня. Хотя вряд ли человек с таким темпераментом найдет себе мечту...
AJlunka: я не люблю всех подряд .... а то что я пишу "*" это еще ничего не значит!! я вообще то не в поисках , и никого для себя я не ищу....если надо сам найдётся , и да каждого встречного я целовать не буду! это глупо и нелепо!
а так сказать то___может быть:*
А ты как ? Что делаешь?)
твои слова
это просто смешно..ахаха
пипеац ... я в шоке xD