Новых комментариев: 0
  1. +1
    Дай ссылочку в вк)
    AJlunka: http://vk.com/al1no4kaa
    а ты кто ?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    yeah! nice ass!
    AJlunka: :))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    привет))))
    AJlunka: привет ;)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а как ты относишься к кадетам? а к боксёрам?
    AJlunka: к кадетам - хорошо , даже отлично))
    к боксерам - хорошо нрав )
    #
    Написал аноним
  5. +1
    С Новым годом! Счастья, любви, вечной красоты и молодости, побольше улыбок, поменьше проблем и забот. Успехов во всем
    Вадим
    AJlunka: спасибо большое ))
    приятно)
    спасибо Вадим )
    #
    Написал аноним
  6. +1
    писька!........
    AJlunka: ооо как умно ...
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красивая фотка
    AJlunka: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    давай я к тебе приеду и о всем поговорим!!
    AJlunka: ты просто ответь мне на тот вопрос и все!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я парень мне 17 лет)))) хочю с тобой встретится для лутшего знакомства;)
    AJlunka: ты откуда , где учишься ?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хочю тебя!
    AJlunka: хоти :)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    приветик сонечко* как ти?**
    AJlunka: привяу я нормально :) спасибо )
    #
    Написал аноним
  12. +1
    как звали твоево последнево парня?
    AJlunka: моего последнего парня звали Миша)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    как у тя на личном фронте?
    AJlunka: а на личке нейтрально....
    #
    Написал аноним
  14. +1
    А Дмитрий Алексин? м?)
    AJlunka: все я поняла кто это)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    P.S. Твой Джа)
    AJlunka: это мне ничего не говорит :)
    я таких не знаю ...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    а палить не просили)
    AJlunka: а кто палит??
    #
    Написал аноним
  17. +1
    vresh zhe ya uverena xD
    AJlunka: ахах...умно Серый , умно :)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    а ты милая? xD This is lols xD
    AJlunka: дооо....я милая)Хд
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я бы хотел стать частью твоей личной жизни))))
    AJlunka: интересно , посмотрим ....время покажет ))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    я тебя видел голую у окна!!!
    ты мне понравилась)))))
    AJlunka: ого...вот это да :)
    ты меня голой не мог видеть поскольку я голой не хожу перед окнами ...
    да ты что...я в шоке О_о)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    а кого ти ещо любиш кроме миши?)))
    AJlunka: кроме Миши?? это секрет...
    #
    Написал аноним
  22. +1
    у тебя парень есть?!
    AJlunka: нет , парня нет я сама по себе)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а кого ты любишь?
    AJlunka: ой..это тяжелый вопрос...любить мне еще рано:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    сколько раз у тебя был секс?)
    AJlunka: хмм....вопросик :)
    у меня его еще небыло)
    -
    А с чего это в друг такая заинтерессованость?)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты дурочка?))
    AJlunka: я этого не отрецаю...иногда бывает что дурочка:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты любишь Вадима?))сколько у тя было парней?))
    AJlunka: нет я не люблю Вадима.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я тя лю, зая:*)))))))))
    AJlunka: а я тебя люблю :*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    просто он еще не знает что он тебе нравиться)))
    AJlunka: может быть..но зато это знаю я:**
    #
    Написал аноним
  29. +1
    нуу точнее сказать не парня а человека который тебе нравиться его как звать, если ты его не стесьняешься конечно или нехочешь что бы он знал????))))
    AJlunka: я не скажу...потому что не хочу чтоб все знали...:**
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а как зовут твоего парня)))
    AJlunka: :**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AJlunka
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2