logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [131]
Личный блог [7]
Фотографии [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
+1
Дай ссылочку в вк)
AJlunka:
http://vk.com/al1no4kaa
а ты кто ?
#
Написал аноним
11 февраля 2012
+1
yeah! nice ass!
AJlunka:
:))
#
Написал аноним
10 февраля 2012
+1
привет))))
AJlunka:
привет ;)
#
Написал аноним
24 января 2012
+1
а как ты относишься к кадетам? а к боксёрам?
AJlunka:
к кадетам - хорошо , даже отлично))
к боксерам - хорошо нрав )
#
Написал аноним
05 января 2012
+1
С Новым годом! Счастья, любви, вечной красоты и молодости, побольше улыбок, поменьше проблем и забот. Успехов во всем
Вадим
AJlunka:
спасибо большое ))
приятно)
спасибо Вадим )
#
Написал аноним
04 января 2012
+1
писька!........
AJlunka:
ооо как умно ...
#
Написал аноним
30 декабря 2011
+1
красивая фотка
AJlunka:
спасибо :)
#
Написал аноним
29 декабря 2011
+1
давай я к тебе приеду и о всем поговорим!!
AJlunka:
ты просто ответь мне на тот вопрос и все!
#
Написал аноним
03 декабря 2011
+1
я парень мне 17 лет)))) хочю с тобой встретится для лутшего знакомства;)
AJlunka:
ты откуда , где учишься ?
#
Написал аноним
03 декабря 2011
+1
хочю тебя!
AJlunka:
хоти :)
#
Написал аноним
02 декабря 2011
+1
приветик сонечко* как ти?**
AJlunka:
привяу я нормально :) спасибо )
#
Написал аноним
02 декабря 2011
+1
как звали твоево последнево парня?
AJlunka:
моего последнего парня звали Миша)
#
Написал аноним
30 ноября 2011
+1
как у тя на личном фронте?
AJlunka:
а на личке нейтрально....
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+1
А Дмитрий Алексин? м?)
AJlunka:
все я поняла кто это)
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+1
P.S. Твой Джа)
AJlunka:
это мне ничего не говорит :)
я таких не знаю ...
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+1
а палить не просили)
AJlunka:
а кто палит??
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+1
vresh zhe ya uverena xD
AJlunka:
ахах...умно Серый , умно :)
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+1
а ты милая? xD This is lols xD
AJlunka:
дооо....я милая)Хд
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+1
я бы хотел стать частью твоей личной жизни))))
AJlunka:
интересно , посмотрим ....время покажет ))
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+1
я тебя видел голую у окна!!!
ты мне понравилась)))))
AJlunka:
ого...вот это да :)
ты меня голой не мог видеть поскольку я голой не хожу перед окнами ...
да ты что...я в шоке О_о)
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+1
а кого ти ещо любиш кроме миши?)))
AJlunka:
кроме Миши?? это секрет...
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+1
у тебя парень есть?!
AJlunka:
нет , парня нет я сама по себе)
#
Написал аноним
24 ноября 2011
+1
а кого ты любишь?
AJlunka:
ой..это тяжелый вопрос...любить мне еще рано:)
#
Написал аноним
24 ноября 2011
+1
сколько раз у тебя был секс?)
AJlunka:
хмм....вопросик :)
у меня его еще небыло)
-
А с чего это в друг такая заинтерессованость?)
#
Написал аноним
23 ноября 2011
+1
ты дурочка?))
AJlunka:
я этого не отрецаю...иногда бывает что дурочка:)
#
Написал аноним
23 ноября 2011
+1
Ты любишь Вадима?))сколько у тя было парней?))
AJlunka:
нет я не люблю Вадима.
#
Написал аноним
27 октября 2011
+1
я тя лю, зая:*)))))))))
AJlunka:
а я тебя люблю :*
#
Написал аноним
07 июля 2011
+1
просто он еще не знает что он тебе нравиться)))
AJlunka:
может быть..но зато это знаю я:**
#
Написал аноним
25 июня 2011
+1
нуу точнее сказать не парня а человека который тебе нравиться его как звать, если ты его не стесьняешься конечно или нехочешь что бы он знал????))))
AJlunka:
я не скажу...потому что не хочу чтоб все знали...:**
#
Написал аноним
24 июня 2011
+1
а как зовут твоего парня)))
AJlunka:
:**
#
Написал аноним
24 июня 2011
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
AJlunka
По рейтингу
стр.2
стр.2
а ты кто ?
к боксерам - хорошо нрав )
Вадим
приятно)
спасибо Вадим )
я таких не знаю ...
ты мне понравилась)))))
ты меня голой не мог видеть поскольку я голой не хожу перед окнами ...
да ты что...я в шоке О_о)
у меня его еще небыло)
-
А с чего это в друг такая заинтерессованость?)