Новых комментариев: 0
  1. 0
    что слабо?!
    AJlunka: мне нет...просто тебе трудно ответить на мой вопрос , вот и все!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    malenlaya))
    AJlunka: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    приеду и не тока отвечю)))
    AJlunka: а сейчас слабо ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну давай встретимся)))
    AJlunka: эт мне уже начинает нравится ... :D
    а ты вообще кто такой ??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сина хочю))
    AJlunka: аха...хоти мне то что с того :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а ты любиш секс?
    AJlunka: я еще на этот вопрос ответа не знаю....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Алинкааа)) ты самая-самая))
    AJlunka: спасибо большое , приятно :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я с тобой поспорю на счет того что ты умная :)
    AJlunka: я тоже могу поспорить на то кто из нас тупой а кто умный , умный человек такого б не написал...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а ты тупая? или не очень умная?????????
    AJlunka: ахахах...вот это вопрос , нет... я не тупая , я умная.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у тебя так много сикретов)))
    AJlunka: да , у меня секретов очень мноооого :))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у нас з тобой общая проблема((((((
    AJlunka: да ты что ))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а что тибе для етого не хватает?
    AJlunka: ой..я даже не знаю , всего по немножко.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    про што ти сейчас мечтаеш?
    AJlunka: я сейчас мечтаю о том , чтоб у меня все хорошо сложилось в личной жизни)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А ты считаешь себя сексуальной?
    AJlunka: думаю да.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    задрот кс ))))
    привет как дела ?
    AJlunka: ахахахаха...задрот ?? Хд....
    хорошо... ))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Привет Алина)) ет Андрюхаааа)))) Ты любишь Мишу?????)))))ыыыыы))))
    AJlunka: привет Андрей ))
    да люблю :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    очень важно...ответь!
    AJlunka: нет...на такой вопрос я не отвечаю !
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какой у тебя размер груди?
    AJlunka: а это важно ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А у такой красивой девушки есть молодой человек)))
    AJlunka: ммм....пока что его нет :*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Миленькая)
    AJlunka: спасибки :**
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну и печально((
    AJlunka: может...быть
    Я стараюсь ничего никому не рассказывать))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты забавная)
    AJlunka: спасибки))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну раз парня нет то есть человек который нравиться????
    AJlunka: да .есть:))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у тебя есть парень??)))
    AJlunka: на данный момент его нет:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я твой парень, ты ж в курсе?)))
    AJlunka: у меня парня нет))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Завязывай на нее давить! Не хочет-не отвечает!
    Вадим
    AJlunka: :**
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не надо врать любая девушка в твоем возросте хочет и ты не исключение
    AJlunka: а я не вру......
    вот пусть та любая и хочет!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    значит хотела бы!!!!!
    AJlunka: я так бы не сказала....
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я Люблю тебя)***
    AJlunka: ммм....приятно)):*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А кто тебе нравится? Скажи пожалуйста имя
    AJlunka: ой...это очь сложно((
    мне многие нравятся:**....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AJlunka
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4