logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [131]
Личный блог [7]
Фотографии [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
»
Новых комментариев:
0
0
что слабо?!
AJlunka:
мне нет...просто тебе трудно ответить на мой вопрос , вот и все!
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
malenlaya))
AJlunka:
:)
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
приеду и не тока отвечю)))
AJlunka:
а сейчас слабо ?
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
ну давай встретимся)))
AJlunka:
эт мне уже начинает нравится ... :D
а ты вообще кто такой ??
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
сина хочю))
AJlunka:
аха...хоти мне то что с того :)
#
Написал аноним
02 декабря 2011
0
а ты любиш секс?
AJlunka:
я еще на этот вопрос ответа не знаю....
#
Написал аноним
29 ноября 2011
0
Алинкааа)) ты самая-самая))
AJlunka:
спасибо большое , приятно :)
#
Написал аноним
29 ноября 2011
0
я с тобой поспорю на счет того что ты умная :)
AJlunka:
я тоже могу поспорить на то кто из нас тупой а кто умный , умный человек такого б не написал...
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
а ты тупая? или не очень умная?????????
AJlunka:
ахахах...вот это вопрос , нет... я не тупая , я умная.
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
у тебя так много сикретов)))
AJlunka:
да , у меня секретов очень мноооого :))
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
у нас з тобой общая проблема((((((
AJlunka:
да ты что ))
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
а что тибе для етого не хватает?
AJlunka:
ой..я даже не знаю , всего по немножко.
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
про што ти сейчас мечтаеш?
AJlunka:
я сейчас мечтаю о том , чтоб у меня все хорошо сложилось в личной жизни)
#
Написал аноним
28 ноября 2011
0
А ты считаешь себя сексуальной?
AJlunka:
думаю да.
#
Написал аноним
07 августа 2011
0
задрот кс ))))
привет как дела ?
AJlunka:
ахахахаха...задрот ?? Хд....
хорошо... ))
#
Написал аноним
27 июля 2011
0
Привет Алина)) ет Андрюхаааа)))) Ты любишь Мишу?????)))))ыыыыы))))
AJlunka:
привет Андрей ))
да люблю :*
#
Написал аноним
25 июля 2011
0
очень важно...ответь!
AJlunka:
нет...на такой вопрос я не отвечаю !
#
Написал аноним
25 июля 2011
0
Какой у тебя размер груди?
AJlunka:
а это важно ?
#
Написал аноним
25 июля 2011
0
А у такой красивой девушки есть молодой человек)))
AJlunka:
ммм....пока что его нет :*
#
Написал аноним
10 июля 2011
0
Миленькая)
AJlunka:
спасибки :**
#
Написал аноним
06 июля 2011
0
ну и печально((
AJlunka:
может...быть
Я стараюсь ничего никому не рассказывать))
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
ты забавная)
AJlunka:
спасибки))
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
ну раз парня нет то есть человек который нравиться????
AJlunka:
да .есть:))
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
у тебя есть парень??)))
AJlunka:
на данный момент его нет:*
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
я твой парень, ты ж в курсе?)))
AJlunka:
у меня парня нет))
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
Завязывай на нее давить! Не хочет-не отвечает!
Вадим
AJlunka:
:**
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
не надо врать любая девушка в твоем возросте хочет и ты не исключение
AJlunka:
а я не вру......
вот пусть та любая и хочет!!
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
значит хотела бы!!!!!
AJlunka:
я так бы не сказала....
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
я Люблю тебя)***
AJlunka:
ммм....приятно)):*
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
А кто тебе нравится? Скажи пожалуйста имя
AJlunka:
ой...это очь сложно((
мне многие нравятся:**....
#
Написал аноним
21 мая 2011
«
1
2
3
[4]
5
»
nektome.blog
AJlunka
По рейтингу
стр.4
стр.4
а ты вообще кто такой ??
привет как дела ?
хорошо... ))
да люблю :*
Я стараюсь ничего никому не рассказывать))
Вадим
вот пусть та любая и хочет!!
мне многие нравятся:**....