Новых комментариев: 0
  1. +5
    вот так!:)
    iЛёш: xDD
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ну так ,то ты клёвый пацан!
    iЛёш: как так ?:)
    #
    Написал аноним
  3. +6
    любимый*)))
    iЛёш: :*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    гарный хлопец!!!)))
    iЛёш: :))
    #
    Написал аноним
  5. +6
    парэнь)
    бесталковы)))
    iЛёш: Ты мне не нравишься, признавайся кто ты!!!:)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    :)
    #
    Написал аноним
  7. +11
    просто пиздатый пацанчик=)))
    iЛёш: o_O
    #
    Написал аноним
  8. +7
    Ты чё)))
    iЛёш: я чё? а ты чё?:D
    #
    Написал аноним
  9. +6
    а меня узнал?Ъ
    iЛёш: Слюнявая:)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    ты узнал меня?
    iЛёш: Не:) а кто ты ?
    #
    Написал аноним
  11. +3
    привет)))
    гыыы)
    iЛёш: Здрасте xD
    #
    Написал аноним
  12. +11
    I love you...ЪЪЪ
    iЛёш: Ага, я знаю кто это!;**
    #
    Написал аноним
  13. +6
    днооо )
    iЛёш: А ты днище донное!:D
    #
    Написал аноним
  14. +10
    я люблю тебя.
    iЛёш: Жалко что я не знаю кто ты ;D
    #
    Написал аноним
  15. +13
    класссный хлопчик, почти постояннно*) и мой братик)))
    iЛёш: o_O
    #
    Написал аноним
  16. +20
    чумачечий пацан!
    iЛёш: хехе )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. iЛёш
  3. стр.7
стр.7