Новых комментариев: 0
  1. -2
    пиздюк ты...
    iЛёш: поясни-ка
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Надолго у вас с Викой?
    iЛёш: конечно
    #
    Написал аноним
  3. +1
    с викой встречаешься?
    iЛёш: да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты струк!)
    iЛёш: эээ, чего это ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    о чём мечтаешь?
    iЛёш: о тебе
    #
    Написал аноним
  6. 0
    отвечай на охуенный вопрос :D
    iЛёш: Да, безумно
    #
    Написал аноним
  7. +1
    мосбах любишь?
    iЛёш: охуенный вопрос
    #
    Написал аноним
  8. 0
    люблю тебя
    iЛёш: зачем ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    заткнитесь блять
    заебали уже!
    iЛёш: ого
    #
    Написал аноним
  10. -1
    уёбище!
    тварь!
    iЛёш: :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ебаааааать...
    ну ты мудак...
    iЛёш: :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    таких лохов как ты , я не встречала..
    бля..
    ты меня убиваешь.
    обидлся , удалился из друзей.
    бля смешно.. не так уже ты и важен..
    мудак.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лёш, ты уебан, хаха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    gfphb;lmf;olkmds;olkfrl;tkgot;yknpo;lry,nuk
    #
    Написал аноним
  15. 0
    значит не знаешь :РР
    iЛёш: Знаю-знаю!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    и кто же??
    iЛёш: а вот не скажу:P
    #
    Написал аноним
  17. 0
    обращайся!))
    iЛёш: обязательно:))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вот когда услышишь, тогда можно будет вести конструктивный разговор!
    iЛёш: я же пошутил, Спасибо тебе, аноним:))


    п.с. я даже знаю кто это писал ;)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    уверенность в себе - вот чего тебе не хватает!
    в остальном, ты хороший парень! пусть чего-то не умеешь. плевать!
    на то она и жизнь.. чтобы учиться!

    и хватит уже хандрить!
    скажи себе, что всё супер! поверь в это! и всё изменится!)
    iЛёш: Уверенность?
    нет, не слышал
    #
    Написал аноним
  20. +1
    нормальный парень.
    лично мне,нравится
    iЛёш: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    неважно кто.
    ты тоже кстати обещал ничего плохого о себе не говорить, и соглашаться тоже!
    iЛёш: -_-
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Закрой Рот!
    Тварь!
    iЛёш: Кто это такой защитник у меня?
    #
    Написал аноним
  23. -1
    убогое чмо!
    iЛёш: согласен и это мягко сказано!
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Людии!Одумайтесь что вы пишите!
    Одумайтесь!Он хороший!
    iЛёш: всё заебись пишут..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ничтожество тупое!
    iЛёш: да да да
    #
    Написал аноним
  26. -2
    бля.вы заебали его так называть
    вы сначало обаснуйте почему он такой,а потом пишите!
    iЛёш: пусть пишут
    #
    Написал аноним
  27. 0
    такой где уже придурок...
    iЛёш: спасибо, я знал
    #
    Написал аноним
  28. +2
    ты с друзья ми один,с девушками другой!
    iЛёш: нет
    #
    Написал аноним
  29. +2
    ты хороший,очень-очень,правда
    будь увереннее только
    думаю понял кто это
    iЛёш: Не понял
    #
    Написал аноним
  30. -1
    окей алексей.как скажешь
    iЛёш: :|
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. iЛёш
  3. стр.3
стр.3