logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [196]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
-2
пиздюк ты...
iЛёш:
поясни-ка
#
Написал аноним
09 января 2012
+2
Надолго у вас с Викой?
iЛёш:
конечно
#
Написал аноним
08 января 2012
+1
с викой встречаешься?
iЛёш:
да
#
Написал аноним
07 января 2012
0
ты струк!)
iЛёш:
эээ, чего это ?
#
Написал аноним
07 января 2012
0
о чём мечтаешь?
iЛёш:
о тебе
#
Написал аноним
06 января 2012
0
отвечай на охуенный вопрос :D
iЛёш:
Да, безумно
#
Написал аноним
06 января 2012
+1
мосбах любишь?
iЛёш:
охуенный вопрос
#
Написал аноним
06 января 2012
0
люблю тебя
iЛёш:
зачем ?
#
Написал аноним
03 января 2012
0
заткнитесь блять
заебали уже!
iЛёш:
ого
#
Написал аноним
02 января 2012
-1
уёбище!
тварь!
iЛёш:
:D
#
Написал аноним
02 января 2012
0
ебаааааать...
ну ты мудак...
iЛёш:
:D
#
Написал аноним
02 января 2012
0
таких лохов как ты , я не встречала..
бля..
ты меня убиваешь.
обидлся , удалился из друзей.
бля смешно.. не так уже ты и важен..
мудак.
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
Лёш, ты уебан, хаха
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
gfphb;lmf;olkmds;olkfrl;tkgot;yknpo;lry,nuk
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
значит не знаешь :РР
iЛёш:
Знаю-знаю!
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
и кто же??
iЛёш:
а вот не скажу:P
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
обращайся!))
iЛёш:
обязательно:))
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
вот когда услышишь, тогда можно будет вести конструктивный разговор!
iЛёш:
я же пошутил, Спасибо тебе, аноним:))
п.с. я даже знаю кто это писал ;)
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+2
уверенность в себе - вот чего тебе не хватает!
в остальном, ты хороший парень! пусть чего-то не умеешь. плевать!
на то она и жизнь.. чтобы учиться!
и хватит уже хандрить!
скажи себе, что всё супер! поверь в это! и всё изменится!)
iЛёш:
Уверенность?
нет, не слышал
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+1
нормальный парень.
лично мне,нравится
iЛёш:
Спасибо.
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
неважно кто.
ты тоже кстати обещал ничего плохого о себе не говорить, и соглашаться тоже!
iЛёш:
-_-
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+2
Закрой Рот!
Тварь!
iЛёш:
Кто это такой защитник у меня?
#
Написал аноним
04 декабря 2011
-1
убогое чмо!
iЛёш:
согласен и это мягко сказано!
#
Написал аноним
04 декабря 2011
-1
Людии!Одумайтесь что вы пишите!
Одумайтесь!Он хороший!
iЛёш:
всё заебись пишут..
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
Ничтожество тупое!
iЛёш:
да да да
#
Написал аноним
04 декабря 2011
-2
бля.вы заебали его так называть
вы сначало обаснуйте почему он такой,а потом пишите!
iЛёш:
пусть пишут
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
такой где уже придурок...
iЛёш:
спасибо, я знал
#
Написал аноним
03 декабря 2011
+2
ты с друзья ми один,с девушками другой!
iЛёш:
нет
#
Написал аноним
30 ноября 2011
+2
ты хороший,очень-очень,правда
будь увереннее только
думаю понял кто это
iЛёш:
Не понял
#
Написал аноним
18 ноября 2011
-1
окей алексей.как скажешь
iЛёш:
:|
#
Написал аноним
17 ноября 2011
«
1
2
[3]
4
5
6
7
»
nektome.blog
iЛёш
стр.3
стр.3
заебали уже!
тварь!
ну ты мудак...
бля..
ты меня убиваешь.
обидлся , удалился из друзей.
бля смешно.. не так уже ты и важен..
мудак.
п.с. я даже знаю кто это писал ;)
в остальном, ты хороший парень! пусть чего-то не умеешь. плевать!
на то она и жизнь.. чтобы учиться!
и хватит уже хандрить!
скажи себе, что всё супер! поверь в это! и всё изменится!)
нет, не слышал
лично мне,нравится
ты тоже кстати обещал ничего плохого о себе не говорить, и соглашаться тоже!
Тварь!
Одумайтесь!Он хороший!
вы сначало обаснуйте почему он такой,а потом пишите!
будь увереннее только
думаю понял кто это