Новых комментариев: 0
  1. +2
    смех у тебя заразительный :D
    iЛёш: ддааа ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    молодец.
    извиниться не хочешь перед ней,за свои детские капризы?
    стоило бы парень!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не правда,не пиздёшь!
    а ты дурак!
    iЛёш: я знаю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не смешно:\\\
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Это чё за хуйня про меня, я не врубила чё то?!
    iЛёш: ахаха
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Идиот!
    такую подругу потерял!
    Катьку Каптюг,она в тебе души не чаяла,любила тебя и любит может,а ты....
    кретин ты вот что!
    iЛёш: пиздёшь!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Предатель(
    iЛёш: ога..
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Веселый ты намного лучше! Интереснее даже.
    iЛёш: не-а
    #
    Написал аноним
  9. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    iЛёш: Сирога мудак!
    #
    Написал аноним
  10. -1
    не грусти!
    iЛёш: грущу!
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Лёшка,ты правда очень хороший!
    не говори о себе всякое дерьмо!
    iЛёш: ок-ок
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Я забыл, что меня раньше в жизни радовало
    свойственно тебе
    iЛёш: оО
    #
    Написал аноним
  13. -1
    красивый,милый,добрый,хороший;не лох,не дурак:)
    iЛёш: спасибо!
    #
    Написал аноним
  14. -3
    леша, я тебя так люблю,а ты меня не замечаешь...я хочу с тобой быть вечно*
    iЛёш: крутое заявленьице..
    #
    Написал аноним
  15. -2
    Милый парень.
    iЛёш: не-а
    #
    Написал аноним
  16. -2
    Хороший человек.
    iЛёш: бываю иногда
    #
    Написал аноним
  17. -2
    не о чем.......
    iЛёш: дооо
    #
    Написал аноним
  18. -2
    а мне не приятно както
    iЛёш: о чём это ?
    #
    Написал аноним
  19. -2
    Красивый парень. понравился мне:)
    iЛёш: спасибо, приятно)
    #
    Написал аноним
  20. -2
    днище! Дно донное)донное)
    iЛёш: ок ок!
    #
    Написал аноним
  21. +2
    симпотичный молодой человек:)
    с первого взгляда понравился^^

    p.s. случайно негативный выбрала><
    iЛёш: Спасибо, приятно :)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    симпотичный молодой человек:)
    с первого взгляда понравился^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    глянь как-н фильм Хористы.там парнишка в главной роли похож на тебя:)
    iЛёш: ok-ok
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лёша-Алёша :*
    iЛёш: :((
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я влюбилась в тебя.
    iЛёш: омг
    #
    Написал аноним
  26. 0
    очень красивый.
    iЛёш: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Любимый..не братик, а просто любимый :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Любимый мой братик:*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    не обманывай меня, ладно
    iЛёш: о_О
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Алешенька :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. iЛёш
  3. стр.5
стр.5