logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [196]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
+1
Девушка есть у тебя сейчас?
#
Написал аноним
12 марта 2012
+1
а я люблю тебя
iЛёш:
-_-
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
красивый, милый, но, блеать,эгоист !!
iЛёш:
да да
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
прощаешься?типо ты растаёшся? или и не мутил с ней?
iЛёш:
а хуй знает
#
Написал аноним
05 марта 2012
0
забыл совсем
iЛёш:
кого забыл ?
#
Написал аноним
05 марта 2012
0
с ивашкевич встречаешься?
iЛёш:
нет, прощаюсь
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
Рыбка моя, ненаглядная :D
iЛёш:
ага
#
Написал аноним
01 марта 2012
0
Кто это тебе про зайку пишет?
iЛёш:
сам себе пишу
#
Написал аноним
01 марта 2012
-1
С чего бы это не понять?
iЛёш:
вы о чём вообщеее ?
#
Написал аноним
01 марта 2012
+1
я тебя с пятого класса люблю!)
iЛёш:
Ну, ты же знаешь, что я тебя тоже:)
#
Написал аноним
29 февраля 2012
-2
Тебе не понять
#
Написал аноним
29 февраля 2012
-1
Зайка?
Родная, ты кто?
#
Написал аноним
29 февраля 2012
0
Зайка ^__^
iЛёш:
:))
#
Написал аноним
29 февраля 2012
+3
очень хороший парень,хоть знаю тебя плохо,только по переписке.чнь жалко что ты грустишь слишко часто,покрайней мере так кажется,не уверен в чем,Лёшка,жизнь же прекрасна,улыбайся чаще!!!))))
#
Написал аноним
28 февраля 2012
-3
Сука ты!!!
iЛёш:
спасибо блядь!
#
Написал аноним
23 февраля 2012
0
хорошо одеваешся
iЛёш:
не очень
#
Написал аноним
15 февраля 2012
+2
10 первых друзей в контакте?
iЛёш:
первый друг
второй друг
третий друг
четвёртый друг
пятый друг
шестой друг
седьмой друг
восьмой друг
девятый друг
десятый друг
#
Написал аноним
23 января 2012
+2
приПричёска действительно было получше
iЛёш:
какая именно ?
#
Написал аноним
22 января 2012
0
где живешь?
iЛёш:
В Вилейке живу, В Минске учусь
#
Написал аноним
22 января 2012
0
шымпатичный, прыча была лучшэ
iЛёш:
спасибо
не очень была она:)
#
Написал аноним
22 января 2012
0
хороший и милый :)
iЛёш:
ого, спасибо
#
Написал аноним
20 января 2012
0
о чём мечтаешь?
iЛёш:
ни о чём
нету у меня мечты
#
Написал аноним
20 января 2012
0
красивый :)
iЛёш:
Сэнк ю
#
Написал аноним
20 января 2012
0
ты счастлив ?
iЛёш:
нет
#
Написал аноним
15 января 2012
0
зачем люди много пьют?
iЛёш:
чтобы забыть
#
Написал аноним
15 января 2012
0
Надолго у вас с Викой?
Алексей: конечно
ахахах
у тебя когда вообще что-то долго было?
iЛёш:
жизнь моя
#
Написал аноним
14 января 2012
+1
у него теперь дохуя уверенности
iЛёш:
даааа
#
Написал аноним
14 января 2012
0
хороший ты,Алёша) и симпатичный.
весёлый
побольше бы уверенности в себе ;) и всё будет замечательно !
iЛёш:
сэнк ю вери мач;)
#
Написал аноним
14 января 2012
0
не буду пояснять...и так понимаешь что ты такой..
iЛёш:
ты хуйло:D
#
Написал аноним
13 января 2012
0
таких лохов как ты , я не встречала..
бля..
ты меня убиваешь.
обидлся , удалился из друзей.
бля смешно.. не так уже ты и важен..
мудак.
Девушка, которая это писала, по тебе и видно, что он тебе "не важен" )
#
Написал аноним
13 января 2012
«
1
[2]
3
4
5
6
7
»
nektome.blog
iЛёш
стр.2
стр.2
Родная, ты кто?
второй друг
третий друг
четвёртый друг
пятый друг
шестой друг
седьмой друг
восьмой друг
девятый друг
десятый друг
не очень была она:)
нету у меня мечты
Алексей: конечно
ахахах
у тебя когда вообще что-то долго было?
весёлый
побольше бы уверенности в себе ;) и всё будет замечательно !
бля..
ты меня убиваешь.
обидлся , удалился из друзей.
бля смешно.. не так уже ты и важен..
мудак.
Девушка, которая это писала, по тебе и видно, что он тебе "не важен" )