Новых комментариев: 0
  1. 0
    похуй мне!
    iЛёш: Ребятки, вы конкретно подзаебали, тут не флудилка вам, тут мнения!
    #
    Написал аноним
  2. -2
    а тебе не плевать?
    мне вот нет,на то кто ты такая
    iЛёш: ...
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Да ты еблан достал всех, нихуя не умеешь нытик уебищный!
    iЛёш: окей
    #
    Написал аноним
  4. -2
    Нету у него
    iЛёш: дааа
    #
    Написал аноним
  5. -2
    есть девушка?
    iЛёш: нету
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Умеешь целоваться?))
    iЛёш: не умею!
    #
    Написал аноним
  7. -1
    закрой рот.нормальный он
    iЛёш: точно
    #
    Написал аноним
  8. -4
    нифига. дурак.
    iЛёш: :(
    #
    Написал аноним
  9. +3
    не дурак он! он хороший
    #
    Написал аноним
  10. -1
    дурак......
    iЛёш: :(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    влюбился штоле?
    iЛёш: Нет, нахуй любовь, не верю
    #
    Написал аноним
  12. +2
    сам не лучше! говнююююк:D
    iЛёш: Говнюююююююююююючка!:)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    да,да.любишь ты.говнюк:D
    iЛёш: Говнючка!:D
    #
    Написал аноним
  14. +3
    еще и пошлый говнюк, ну и милый,хороший ,добрый говнююк:D
    iЛёш: и я тебя люблю:D
    #
    Написал аноним
  15. +4
    говнююююк:D
    iЛёш: Дааа!:D
    #
    Написал аноним
  16. +3
    когда у тебя есть настроение,ты очень веселый,классный.нравится это очень
    iЛёш: Я такой всегда:)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Люблю тебя. Очень очень сильно:*
    iЛёш: А я тебя тоже не люблю:D
    #
    Написал аноним
  18. -2
    опять я?!
    вы чего с ума все посходили что ли??
    я то тут каким боком?!
    iЛёш: D:
    #
    Написал аноним
  19. +4
    Лёшенька,ты хороший человек,только давай меньше негатива.не слушай этих людей которые херню пишут про тебя типо ты уебан и т.д.,не соглашайся с этим,ты действительно милый и хороший:*
    iЛёш: Ох приятно:)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    блять.тогда закрой рот и не лезь не в свои дела.анонимно.
    iЛёш: ебаааать!
    #
    Написал аноним
  21. -1
    да мне похуй кто ты ясно!
    iЛёш: ебаааать!(2)
    #
    Написал аноним
  22. -2
    не правильный ответ.
    ты даже не знаешь кто я, а относишь меня к женскому роду!
    iЛёш: ебааааать!(3)
    #
    Написал аноним
  23. -1
    сама заебала !
    iЛёш: ебааааать!(4)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    охуела Каптюг?заебала уже
    iЛёш: ебааааать!(5)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    мммммм прикольный чел)
    iЛёш: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  26. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    iЛёш: Уже бросила:(
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Неее! Леша не придурок! :D
    iЛёш: Ага!:D
    #
    Написал аноним
  28. -4
    и очень придурок!
    #
    Написал аноним
  29. +2
    симпотичный и очень милый)
    iЛёш: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    дааааа :D
    iЛёш: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. iЛёш
  3. стр.4
стр.4