Новых комментариев: 0
  1. +1
    Алееешаа :D
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты блять заебал показывать свои психи!!!И диот!!!
    iЛёш: oO
    не нравиться, не общайся:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    тебе нужно вести личный блог, судя по двум последним записям на твоей стене вк
    iЛёш: Ай, упадлу!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    твоя вечная унылость тебя не красит
    ощущение, что на жалость давишь
    но выглядит это как занудство, извини
    iЛёш: так не общайся со мной, ёпт!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    очень плохой!!!
    iЛёш: добре!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    а ты захотииии!!!
    iЛёш: а можно в лс ?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    хороший парень.но избавляйся от своего пофигистического настроение,которое у тебя иногда бывает)**
    iЛёш: не хочу!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    нехочуха :D
    iЛёш: ога..
    #
    Написал аноним
  9. +1
    балабол балабол
    iЛёш: ну да, ну да;D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а по-моему, не очень то и похожи! только если совсем чуть-чуть.
    iЛёш: совсем не похожи.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    дурыла малая!
    iЛёш: большая...
    #
    Написал аноним
  12. +4
    не уверен в себе
    iЛёш: ага.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ты такой хороший=))
    но всегда с плохим настроем(((((
    iЛёш: Потому что нифига я не хороший!
    вот..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да-да)
    iЛёш: хмм, не-а )
    #
    Написал аноним
  15. +2
    GOOD_very good!! :))
    iЛёш: о_О
    #
    Написал аноним
  16. +3
    немного странный.))
    iЛёш: Согласен:)
    #
    Написал аноним
  17. -2
    педар ))))
    iЛёш: Ебало оффни
    #
    Написал аноним
  18. +2
    весёлый паренёк :)
    iЛёш: не-аа )
    #
    Написал аноним
  19. +3
    весёлый парень :)
    iЛёш: не-а(:
    #
    Написал аноним
  20. +4
    друг :)
    iЛёш: Ну раз друг, значит хорошо :)
    #
    Написал аноним
  21. +4
    ты сволочь=Р
    iЛёш: Спасибо кээээп :D
    #
    Написал аноним
  22. +4
    Просто офигенский поцык )
    iЛёш: :)
    #
    Написал аноним
  23. +4
    классный=))))****
    iЛёш: Спасибо, приятно )
    #
    Написал аноним
  24. +3
    какой район держишь ?)
    iЛёш: Чо так мало берёшь?
    #
    Написал аноним
  25. +4
    выбрал))
    глаза красивые!))
    iЛёш: ммм, конечно )
    #
    Написал аноним
  26. +2
    выбрал правильную дорогу?
    #
    Написал аноним
  27. +2
    хорошенький)
    iЛёш: Спасибо, приятно:))
    #
    Написал аноним
  28. +2
    красавец)))люблю)
    iЛёш: приятно )
    #
    Написал аноним
  29. +3
    ну так та норм пацанчик
    iЛёш: конечно норм:D
    #
    Написал аноним
  30. +5
    ты хороший!;)
    iЛёш: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. iЛёш
  3. стр.6
стр.6