Сборная салянка
"Записки юной романистки", чем не кричащее название происходящего? Или...быть может: "Дневник современной лентяйки"?
Да...в этом определённо что-то есть, не находишь?
Мы, молодёжь, частенько забываем про понятие "гордость", когда она необходима, и, совершенно неуместно, вспоминаем про неё в момент, когда нужно запихнуть поглубже, а то и вовсе, выбросить. Парадокс современности. Забавно.
Мы, то самое поколение присыщенности прошлым, которого у нас не было и без надежды на будущее, в которое не верим.
Кулуары уже не те. Юные девушки полушепотом делятся секретами совращения "папиков" подороже, а мужчины громко спорят, как лучше взять молодое тело и при этом не попасть в капкан брака....
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Спустя сутки...
Читать далее >
Когда что-то случается в моей жизни, что-то из ряда вон, мне обязательно нужно выплеснуть все это на бумагу, а потом ещё сутки устраивать драму на ровном месте.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Та самая сука...
Бывает есть в душе какая-то надежда, остаточная наивность и вера в том, что все иначе и смотришь на мир сквозь призму поступков тех, кто обижал. Во мне жила надежда, что бывает по другому, бывает иначе, чем на словах "Люблю", а на деле на поводу у члена с той, кто правильно возьмет.
Читать далее >
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Подарок на день рождения
Читать далее >
Своеобразные подарки приподносит Судьба на моё день рождения. Видимо для закрепления результата. А может просто проверяет, на решимость быть счастливой, без вопреки и не назло кому-то или чему-то.
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Однажды...
Читать далее >
У меня нет сил отпустить, а у тебя нет сил простить. Годы идут. Мы встретили друг друга, одно мгновение всей жизни.
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Воспоминания
Читать далее >
В какой-то из периодов своей жизни, мне казалось таким важным, непременно избавиться от прошлого, выкинуть все воспоминания.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Глупо будет...
Читать далее >
Вновь звонила мама, а я поняла, что опять забыла им позвонить. Обижается, по доброму, с легкой грустью, говоря: "Совсем у тебя взрослая жизнь".
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Письма незнакомке
Читать далее >
Пару месяцев назад, в очередной раз зависнув у палатки с книгами мой взгляд зацепился за книгу...называлась она: "Письма незнакомке"
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Что если...
Я привыкла считать, что совершила слишком много ошибок для одной жизни. Привыкла думать, что выбирала не правильные пути, совершала не верные поступки, выбирала не правильные решения. Но...что если...что если ошибок попросту не существует? Что если все наши шаги - это путь в предназначение? Предназначения для опыта, для истории и способности ценить то, что в итоге получаешь.
Что если все, что сделало тебя тобой, даёт тебе шанс. Шанс не просто встретить свое, но и понять, узнать, а не пройти мимо, вскользь пройдясь взглядом...
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
