Новых комментариев: 0
  1. -2
    фотик уже отработал ???
    #
    Написал аноним
  2. -2
    хорошие фото делаешь
    Павлик: спасибо )
    #
    Написал аноним
  3. -2
    иди ты нахуй отсюда несквик хествик
    #
    Написал аноним
  4. -2
    как тебе Полинка?)
    Павлик: отлично...а какая именно?у меня ведь не одна знакомая полина.
    #
    Написал аноним
  5. -2
    маленькое чмо!
    Павлик: даааа
    #
    Написал аноним
  6. -2
    гадёныш маленький ;)
    Павлик: =( уже бошой
    #
    Написал аноним
  7. -2
    Лови зиГууу!
    TheNeskv1kАгаДа!
    Павлик: :D okaaaay....
    #
    Написал аноним
  8. -2
    от на хуйа тебе фотоаппарат ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    Павел: на хуй ты сюда это пишешь)?в личку напиши
    ________________________________________
    а нахуя ты в анонимке зарегтстрировался что б всем говорить давай в лс пиши!!!!видимо сам себя стесняешся раз так реагируеш на все!!!
    ____________________________________________
    это в лс!!
    это анонимных мнений сайт.хотите спросить пожалуйста формспринг,спрашивай.ру.ок?
    ______________
    Служеникина.
    Павлик: :****
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Судной мальчик^^
    Павлик: какой?
    #
    Написал аноним
  10. -2
    всё равно он хуйло
    Павлик: согласен я такой
    #
    Написал аноним
  11. -2
    почему ты так взьелся на меня,может быть тут слово хоть скажешь в ответ
    #
    Написал аноним
  12. -2
    таких фотографов уже пол смола
    Павлик: таких ебланов каких ты тоже)и они в основном в некто засветились.
    #
    Написал аноним
  13. -2
    да ага
    я изминила.ахаххаха
    даааа
    Павлик: ну так)
    #
    Написал аноним
  14. -2
    да.
    Павлик: neet
    #
    Написал аноним
  15. -2
    моё извини !!!!в последний раз такое!!!!!!!ну
    Павлик: ты чего добиться хочешь я не пойму?
    #
    Написал аноним
  16. -3
    это правда, что ты девственник?
    Павлик: конечно правда,я свою жопу в обиду не дам.
    #
    Написал аноним
  17. -3
    фууууууууууу какой ты страшный
    Павлик: ну ничего страшного живу с этим.
    #
    Написал аноним
  18. -3
    девка у тебя стремная!
    Павлик: я смотрю ты у нас охуенная
    #
    Написал аноним
  19. -3
    блядь такой ты сука деловой, бесиш до безумия, в зеркало взгляни..
    Павлик: :D ну да уёбок я и что???а ты что блядь обезяна лучше что ли :D ? тебя никто не трогает и ты не цепляйся.
    #
    Написал аноним
  20. -3
    маленький парень который лижит всем жопу...очкует конкретно всего и не умеет принимать критику..!
    Павлик: спасибо приятно =)конечно же я не такой хороший,как ты... у меня не такое резиновое лицо как у тебя,и я не умею угождать окружающим,как ТЫ.
    #
    Написал аноним
  21. -3
    что у вас с Любой?
    Павлик: что у нас с любой?Самому интересно стало
    #
    Написал аноним
  22. -3
    Вика ваша ужасная просто!толстая мелкая некрасивая...будь с любой!вы подходите друг другу
    Павлик: :DDD кто кому,подходит...но уж точно люба мне нет.
    #
    Написал аноним
  23. -3
    слишком ты стал выебистым
    Павлик: я понял кто это)я тебе сказал,посмотрим как в лицо потом выскажешь все свои слова)
    #
    Написал аноним
  24. -3
    где сп?
    че уже изменила тебя шлюшка твоя!
    Павлик: нет:)она мне не дала просто
    #
    Написал аноним
  25. -3
    Да нахуй её вообще у неё не мозгов не сисек не жопы да и лицом не вышла
    Павлик: :DDDну поил
    #
    Написал аноним
  26. -3
    хуесос!!!!!!!!!!
    Павлик: МММ
    #
    Написал аноним
  27. -3
    хуй в пизду
    #
    Написал аноним
  28. -4
    Лох ебаный ,вот ,что могу сказать об этом человеке!Если встречу разобью голову!!
    Павлик: ок
    #
    Написал аноним
  29. -4
    это твоя лиза жирдяйка
    Павлик: за словами следи я бы на тебя посмотрел.
    #
    Написал аноним
  30. -4
    паша мой,понятно?!
    Павлик: да ань :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.23
стр.23