хорошо снимаешь)
мне нравятся все видео отчеты с ssp
но я так и не могу понять чем именно мне нравятся твои работы.
просто они чем-то отличаются от других))
Павлик: приятно слышать честно говоря . самому интересно узнать,со стороны,чем отличаюсь от других.
Да и я пытался тебе объяснить, что ты купил это все оборудование на деньги родителей. :(
Снимать ты и правда не умеешь, да, насчет фишая я о печатался, но его можно сделать и в вегасе, и в ае, и где угодно, при наличии рук. Ты делаешь то, чято стало мейнстримом уже года как 2 назад.
Автор,иди в пизду )))))))
ты не просто опечатался, судя по тому как ты пишешь, ты вообще чмо безграмотное ....
Зачем ты пытаешься вообще объяснять хозяину оборудования про то, откуда оно у него......(тем более ты не прав)... ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ОТКУДА!
Мейнстримом стало все подряд называть мейнстримом!!!!, а не выбор стиль видео...
вот и все
сосни
P.S: Паша звезда, его хотят телочки и видеть клубы у себя на вечеринках, ы ты дрочишь в некто ми!
Да и я пытался тебе объяснить, что ты купил это все оборудование на деньги родителей. :(
Снимать ты и правда не умеешь, да, насчет фишая я о печатался, но его можно сделать и в вегасе, и в ае, и где угодно, при наличии рук. Ты делаешь то, чято стало мейнстримом уже года как 2 назад.
Павлик: ахахахахахахах.ты очень много знаешь,и как мне это досталось оборудование видимо тоже,пусть я его спиздил даже,ЗАЧЕМ,скажи зачем ты это мне пишешь,что ты этим доказал?Чего ты в жизни добился мм?..Если пишешь,пиши правильно уж тогда,ты ведь продвинутый критик.интересно расскажи мне кто мне,что и когда покупал ?кинь мне свои работы.мне не для себя.просто для сравнения.пусть люди оценят)и предъяви критику свою в человеческом виде.а не словами ты реально не умеешь снимать.
1.Парни получше есть всегда,быть лучшим в своём деле,не реально,тебя всё равно обойдут рано или поздно.
Да у тебя повышенная самооценка, Вась.
Павлик: мда..........................тут мне сказать нечего.реально выбесило на хуй. единственное что скажу по этому поводу,что когда я фотографировал находились те кто,срал в некто)и что сейчас,срачь я вижу.просто убеждаюсь в том,что критику сюда писать никто не будет.хотелось бы видеть,кому что не нравится в видео.на заметку ведь со стороны лучше смотрится.а когда личность уже задевают.
есть парни по талантливее и по лучше тебя в Смоленске. Как мне кажется - ты идиот, который снимает потому, что это круто. но снимать ты не умеешь, а тем более делать монтаж. Вот например приглашение на кто там от реп зоны. весь клип сделан в стиле фишай. Ну это пиздец, нет бы там пару сцен, но весь клип....
Павлик: По порядку отвечу,сразу скажу.На не адекватный пост я отвечу так же не адекватно)Так как конкретно критики дорогой друг я не увидел.
1.Парни получше есть всегда,быть лучшим в своём деле,не реально,тебя всё равно обойдут рано или поздно.
2.Как мне кажется иди нахуй,Моё оборудование стоит больше твоей квартиры,и явно по этой причине уже можно оправдать меня,я начал этим заниматься потому ,что мне это нравится,и в это вложены деньги,не твои деньги не государственные ,а личные, и мне теперь решать как быть)
3.Не уметь снимать - фраза Тупорылой Пизды)Ты объясни что конкретно,и по монтажу пожалуйста.Да и те кому снимаю,довольны всем.
4.Клип сделан так как я захотел,пацанам понравилось на сколько я знаю,и из всех приглашений на Кто Там,по моему мнению оно лучшее и самое дорогое,снято на более менее достойное оборудование,а не на пустую зеркальную камеру)И фишай как раз таки отделяет от сборища однообразности,это приглашение.И кстати,смотрю ты продвинутый перец,стиль фишай,что то новое.(На заметочку,fisheye это объектив.Почитай :
http://panoworld.narod.ru/technologies/04/fisheyes.html
Так что я полностью отвергаю твою критику,по крайней мере,пока не объяснишь чётко.Что у меня не так)...
мне нравятся все видео отчеты с ssp
но я так и не могу понять чем именно мне нравятся твои работы.
просто они чем-то отличаются от других))
ахахах
это как в слонике, ты на трубе лежишь, а тот, кто это написал, подходит с камерой на голове и говорит
"Снимать на, учись, парень"
Снимать ты и правда не умеешь, да, насчет фишая я о печатался, но его можно сделать и в вегасе, и в ае, и где угодно, при наличии рук. Ты делаешь то, чято стало мейнстримом уже года как 2 назад.
Автор,иди в пизду )))))))
ты не просто опечатался, судя по тому как ты пишешь, ты вообще чмо безграмотное ....
Зачем ты пытаешься вообще объяснять хозяину оборудования про то, откуда оно у него......(тем более ты не прав)... ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ОТКУДА!
Мейнстримом стало все подряд называть мейнстримом!!!!, а не выбор стиль видео...
вот и все
сосни
P.S: Паша звезда, его хотят телочки и видеть клубы у себя на вечеринках, ы ты дрочишь в некто ми!
Снимать ты и правда не умеешь, да, насчет фишая я о печатался, но его можно сделать и в вегасе, и в ае, и где угодно, при наличии рук. Ты делаешь то, чято стало мейнстримом уже года как 2 назад.
Да у тебя повышенная самооценка, Вась.
1.Парни получше есть всегда,быть лучшим в своём деле,не реально,тебя всё равно обойдут рано или поздно.
2.Как мне кажется иди нахуй,Моё оборудование стоит больше твоей квартиры,и явно по этой причине уже можно оправдать меня,я начал этим заниматься потому ,что мне это нравится,и в это вложены деньги,не твои деньги не государственные ,а личные, и мне теперь решать как быть)
3.Не уметь снимать - фраза Тупорылой Пизды)Ты объясни что конкретно,и по монтажу пожалуйста.Да и те кому снимаю,довольны всем.
4.Клип сделан так как я захотел,пацанам понравилось на сколько я знаю,и из всех приглашений на Кто Там,по моему мнению оно лучшее и самое дорогое,снято на более менее достойное оборудование,а не на пустую зеркальную камеру)И фишай как раз таки отделяет от сборища однообразности,это приглашение.И кстати,смотрю ты продвинутый перец,стиль фишай,что то новое.(На заметочку,fisheye это объектив.Почитай :
http://panoworld.narod.ru/technologies/04/fisheyes.html
Так что я полностью отвергаю твою критику,по крайней мере,пока не объяснишь чётко.Что у меня не так)...
----------------------
аня?