Новых комментариев: 0
  1. 0
    а расскажи про него ваааще
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что будешь делать когда антоха из армии вернеться?
    Павлик: пойду в армию)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а почему раз так нравится, не вместе?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хорошо снимаешь)
    мне нравятся все видео отчеты с ssp
    но я так и не могу понять чем именно мне нравятся твои работы.
    просто они чем-то отличаются от других))
    Павлик: приятно слышать честно говоря . самому интересно узнать,со стороны,чем отличаюсь от других.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У тебя девушка есть?)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Нормально он снимает, а ты если умный такой, лучше сделай и не пизди!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    "Снимать на учись, парень"

    ахахах
    это как в слонике, ты на трубе лежишь, а тот, кто это написал, подходит с камерой на голове и говорит
    "Снимать на, учись, парень"
    Павлик: чисти чисти чисти.чтобы чистый был.
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Снимать на учись, парень
    Павлик: а ты что ли научись,определять,кто чё умеет)с адресатом проебался.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ленивый мелкий засранеЦ ps.SM
    Павлик: не правда.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Да и я пытался тебе объяснить, что ты купил это все оборудование на деньги родителей. :(
    Снимать ты и правда не умеешь, да, насчет фишая я о печатался, но его можно сделать и в вегасе, и в ае, и где угодно, при наличии рук. Ты делаешь то, чято стало мейнстримом уже года как 2 назад.

    Автор,иди в пизду )))))))
    ты не просто опечатался, судя по тому как ты пишешь, ты вообще чмо безграмотное ....
    Зачем ты пытаешься вообще объяснять хозяину оборудования про то, откуда оно у него......(тем более ты не прав)... ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ОТКУДА!
    Мейнстримом стало все подряд называть мейнстримом!!!!, а не выбор стиль видео...
    вот и все
    сосни

    P.S: Паша звезда, его хотят телочки и видеть клубы у себя на вечеринках, ы ты дрочишь в некто ми!
    Павлик: :D спасибочки.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да и я пытался тебе объяснить, что ты купил это все оборудование на деньги родителей. :(
    Снимать ты и правда не умеешь, да, насчет фишая я о печатался, но его можно сделать и в вегасе, и в ае, и где угодно, при наличии рук. Ты делаешь то, чято стало мейнстримом уже года как 2 назад.
    Павлик: ахахахахахахах.ты очень много знаешь,и как мне это досталось оборудование видимо тоже,пусть я его спиздил даже,ЗАЧЕМ,скажи зачем ты это мне пишешь,что ты этим доказал?Чего ты в жизни добился мм?..Если пишешь,пиши правильно уж тогда,ты ведь продвинутый критик.интересно расскажи мне кто мне,что и когда покупал ?кинь мне свои работы.мне не для себя.просто для сравнения.пусть люди оценят)и предъяви критику свою в человеческом виде.а не словами ты реально не умеешь снимать.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    1.Парни получше есть всегда,быть лучшим в своём деле,не реально,тебя всё равно обойдут рано или поздно.
    Да у тебя повышенная самооценка, Вась.
    Павлик: мда..........................тут мне сказать нечего.реально выбесило на хуй. единственное что скажу по этому поводу,что когда я фотографировал находились те кто,срал в некто)и что сейчас,срачь я вижу.просто убеждаюсь в том,что критику сюда писать никто не будет.хотелось бы видеть,кому что не нравится в видео.на заметку ведь со стороны лучше смотрится.а когда личность уже задевают.
    #
    Написал аноним
  13. -2
    есть парни по талантливее и по лучше тебя в Смоленске. Как мне кажется - ты идиот, который снимает потому, что это круто. но снимать ты не умеешь, а тем более делать монтаж. Вот например приглашение на кто там от реп зоны. весь клип сделан в стиле фишай. Ну это пиздец, нет бы там пару сцен, но весь клип....
    Павлик: По порядку отвечу,сразу скажу.На не адекватный пост я отвечу так же не адекватно)Так как конкретно критики дорогой друг я не увидел.
    1.Парни получше есть всегда,быть лучшим в своём деле,не реально,тебя всё равно обойдут рано или поздно.
    2.Как мне кажется иди нахуй,Моё оборудование стоит больше твоей квартиры,и явно по этой причине уже можно оправдать меня,я начал этим заниматься потому ,что мне это нравится,и в это вложены деньги,не твои деньги не государственные ,а личные, и мне теперь решать как быть)
    3.Не уметь снимать - фраза Тупорылой Пизды)Ты объясни что конкретно,и по монтажу пожалуйста.Да и те кому снимаю,довольны всем.
    4.Клип сделан так как я захотел,пацанам понравилось на сколько я знаю,и из всех приглашений на Кто Там,по моему мнению оно лучшее и самое дорогое,снято на более менее достойное оборудование,а не на пустую зеркальную камеру)И фишай как раз таки отделяет от сборища однообразности,это приглашение.И кстати,смотрю ты продвинутый перец,стиль фишай,что то новое.(На заметочку,fisheye это объектив.Почитай :
    http://panoworld.narod.ru/technologies/04/fisheyes.html

    Так что я полностью отвергаю твою критику,по крайней мере,пока не объяснишь чётко.Что у меня не так)...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    видео все отличные!мне очень понравились!)))
    Павлик: а что конкретно вот.?чем отличаюсь от всех?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у тебя есть любимая да?)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    сидим тут как два фуфела
    Павлик: фуфлыжно сидим...
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ангелочек
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ЧЕКЕ ЧЕКЕ РЯП!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    самый крутой прогиб на районе
    Павлик: ;) самый.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Когда в армию?
    Павлик: когда захочу потерять год в своей жизни.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пожалуйста, как называется песня, напиши, в видео где вы курите
    ----------------------
    аня?
    Павлик: Баня.
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ЛААААА ЛА ЛАААААА. красаучик пашка. его не любит алкашка :[
    Павлик: плохо вот алкашке,без поблажки.
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ЫЫЫЫЫЫЫыыы :D мы братаны! и котаны! носим кофтаны!
    Павлик: кофтаны не ношу,я в трусах по дому хожу.
    #
    Написал аноним
  24. +3
    пожалуйста, как называется песня, напиши, в видео где вы курите
    Павлик: Excision & Savvy – Sleepless (Loadstar Remix)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Братишка самый пиздатый :3
    Павлик: =*************************
    #
    Написал аноним
  26. +2
    ты правда с лизой?
    Павлик: какой такой?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    береги свою любимую
    Павлик: без тебя бы не догадался броуууу.
    #
    Написал аноним
  28. +2
    кто читал в клипе границы юности?
    Павлик: Алексей Крест и Евгений Челс
    #
    Написал аноним
  29. +1
    сколько тебе лет?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    любимый =**
    Павлик: сладкая =*
    #
    Написала Сахара Кусочек
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.3
стр.3