Новых комментариев: 0
  1. +2
    гуд фоткаешь ))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    слущий Тамик тебе не кажется щто мы вызывающе выглядим?!
    Павлик: нээээ
    #
    Написал аноним
  3. +2
    мррмяяяу:*
    котякотякотя
    #
    Написал аноним
  4. +2
    пидорок ебанный
    Павлик: ну :DDD
    #
    Написал аноним
  5. +2
    короче ты черт ебучий!
    ты просто мразота, фу ваще да кто ты такой? дешевый мальчишка, прэшмааа!
    хаа фоткает он, знаеш куда свой фоткик засун? эммм.. да по самые гланды!
    Павлик: :D а ты кто такой вась?lджигурда :DDDD
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Пашкааааааааа)хороший)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    самый самый классный!!!!!!!
    люблю тебя*****
    Павлик: мммм
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ах ты ванильная пизда :DDDD
    Павлик: ну
    #
    Написал аноним
  9. +2
    вы с викой вместе? если честно то не плохо смотритесь... ну это так.. на заметку
    Павлик: нет
    #
    Написал аноним
  10. +2
    какая
    Павлик: Колян
    #
    Написал аноним
  11. +2
    табурееетка бля.сказала же не я.
    =/
    Павлик: а я не банил :D
    #
    Написал аноним
  12. +2
    люди вы хуй на блюди блин,
    неужели так трудно спросить лично,а не так...
    и вообще вас ебёт кого он любит?
    #
    Написал аноним
  13. +2
    а ты любишь Настю?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Пашкааа нарвишься ооочень:*добрый такой))
    Павлик: что добрый не спорю)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    кинь ссылку на контакт.
    красивый очень)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Пиздец пиздецки говно говнецкое
    Павлик: нуу)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Плохооой =Р
    Лан шучу,хороший**
    #
    Написал аноним
  18. +2
    пашка менье любки в три раза.
    фуууу
    Павлик: тебя ебёт то?
    #
    Написал аноним
  19. +2
    спасибо ребята.мне очень приятно.я еще и шлюха.и предательница...
    #
    Написал аноним
  20. +2
    да знаю я что три писят заебал хуйнёй страдать,лохнеское чудовище.
    чинпокомон ёба)
    Павлик: не дам я те 3 писят :D
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Люююди Ау вы блять определитесь как то.
    они вообще помойму оба нормальные люди и им решать подходят они друг другу или нет!
    Павлик: ТРИ ПИСССЯТ
    #
    Написал аноним
  22. +2
    это я :D
    почтальон вичкин :D
    принес записку про старого мальчика :D
    Павлик: :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  23. +2
    я люблю тебя гомерчик
    Павлик: :DDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  24. +2
    ПашКЭ
    хороший человекэ***
    давно его знаю.
    #
    Написал аноним
  25. +2
    а ты похож на жопу,а ты похож на жопу!:*
    ладно я шучу!**
    мяу
    Павлик: я знал карина :D
    #
    Написал аноним
  26. +2
    школота обыкновенная
    #
    Написал аноним
  27. +2
    старый нуу :D
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Крутой Чел)))!
    #
    Написал аноним
  29. +2
    панк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ничтожество
    Павлик: не больше и не меньше чем ты <3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4