logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [700]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
6
...
22
23
24
»
Новых комментариев:
0
+2
гуд фоткаешь ))
#
Написал аноним
22 января 2012
+2
слущий Тамик тебе не кажется щто мы вызывающе выглядим?!
Павлик:
нээээ
#
Написал аноним
13 января 2012
+2
мррмяяяу:*
котякотякотя
#
Написал аноним
12 января 2012
+2
пидорок ебанный
Павлик:
ну :DDD
#
Написал аноним
30 декабря 2011
+2
короче ты черт ебучий!
ты просто мразота, фу ваще да кто ты такой? дешевый мальчишка, прэшмааа!
хаа фоткает он, знаеш куда свой фоткик засун? эммм.. да по самые гланды!
Павлик:
:D а ты кто такой вась?lджигурда :DDDD
#
Написал аноним
02 октября 2011
+2
Пашкааааааааа)хороший)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+2
самый самый классный!!!!!!!
люблю тебя*****
Павлик:
мммм
#
Написал аноним
20 августа 2011
+2
ах ты ванильная пизда :DDDD
Павлик:
ну
#
Написал аноним
16 августа 2011
+2
вы с викой вместе? если честно то не плохо смотритесь... ну это так.. на заметку
Павлик:
нет
#
Написал аноним
16 августа 2011
+2
какая
Павлик:
Колян
#
Написал аноним
15 августа 2011
+2
табурееетка бля.сказала же не я.
=/
Павлик:
а я не банил :D
#
Написал аноним
14 августа 2011
+2
люди вы хуй на блюди блин,
неужели так трудно спросить лично,а не так...
и вообще вас ебёт кого он любит?
#
Написал аноним
14 августа 2011
+2
а ты любишь Настю?
#
Написал аноним
13 августа 2011
+2
Пашкааа нарвишься ооочень:*добрый такой))
Павлик:
что добрый не спорю)
#
Написал аноним
13 августа 2011
+2
кинь ссылку на контакт.
красивый очень)
#
Написал аноним
13 августа 2011
+2
Пиздец пиздецки говно говнецкое
Павлик:
нуу)
#
Написал аноним
07 августа 2011
+2
Плохооой =Р
Лан шучу,хороший**
#
Написал аноним
07 августа 2011
+2
пашка менье любки в три раза.
фуууу
Павлик:
тебя ебёт то?
#
Написал аноним
07 августа 2011
+2
спасибо ребята.мне очень приятно.я еще и шлюха.и предательница...
#
Написал аноним
06 августа 2011
+2
да знаю я что три писят заебал хуйнёй страдать,лохнеское чудовище.
чинпокомон ёба)
Павлик:
не дам я те 3 писят :D
#
Написал аноним
06 августа 2011
+2
Люююди Ау вы блять определитесь как то.
они вообще помойму оба нормальные люди и им решать подходят они друг другу или нет!
Павлик:
ТРИ ПИСССЯТ
#
Написал аноним
06 августа 2011
+2
это я :D
почтальон вичкин :D
принес записку про старого мальчика :D
Павлик:
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
#
Написал аноним
02 августа 2011
+2
я люблю тебя гомерчик
Павлик:
:DDDDDDDDD
#
Написал аноним
22 июля 2011
+2
ПашКЭ
хороший человекэ***
давно его знаю.
#
Написал аноним
22 июля 2011
+2
а ты похож на жопу,а ты похож на жопу!:*
ладно я шучу!**
мяу
Павлик:
я знал карина :D
#
Написал аноним
22 июля 2011
+2
школота обыкновенная
#
Написал аноним
20 июля 2011
+2
старый нуу :D
#
Написал аноним
19 июля 2011
+2
Крутой Чел)))!
#
Написал аноним
30 мая 2011
+2
панк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=*
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
ничтожество
Павлик:
не больше и не меньше чем ты <3
#
Написал аноним
27 апреля 2014
«
1
2
3
[4]
5
6
...
22
23
24
»
nektome.blog
Павлик Сухоруков
По рейтингу
стр.4
стр.4
котякотякотя
ты просто мразота, фу ваще да кто ты такой? дешевый мальчишка, прэшмааа!
хаа фоткает он, знаеш куда свой фоткик засун? эммм.. да по самые гланды!
люблю тебя*****
=/
неужели так трудно спросить лично,а не так...
и вообще вас ебёт кого он любит?
красивый очень)
Лан шучу,хороший**
фуууу
чинпокомон ёба)
они вообще помойму оба нормальные люди и им решать подходят они друг другу или нет!
почтальон вичкин :D
принес записку про старого мальчика :D
хороший человекэ***
давно его знаю.
ладно я шучу!**
мяу