Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя в ковылкино кто нибудь живет?
    Catherina: Да..А что?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    титки свои любишь?
    Catherina: грудь!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Скоро будет :)
    Catherina: у нас прям любовь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Где мой хамелеон? ;)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    привет))как дела?
    Catherina: нормально
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я тебе не верю))
    Catherina: скоро приеду
    #
    Написал аноним
  7. 0
    аххах))врушка!!))
    Catherina: серьезно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    о_О
    у тебя 1.5 тыс нет??)))
    Catherina: нет.я бомж!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    скоро это когда?)))
    Catherina: Как билет мне купишь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты мне уже 2 года обещаешь приехать))))недавно ходили в Эрмитаж,так туда даже какие то монахи то ли с Китая,толи ещё откуда то приехали!!!а ты 700 км преодолеть не можешь))))задница ты))=***
    Catherina: =**приеду скоро)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    моё военное возможно обеспечит мне будущее,так что не ругайся)))а вот почему ты до сих пор не приехала,я не понимаю))
    Catherina: я на Мальту летала вот и не вышло!Но буду стараться очень.)
    сама очень хочу приехать))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну Сквооор))))ты ведь прекрасно понимаешь что я подневольный человек и не смогу приехать)))не трави мне душу пожалуйста)))
    Catherina: твое военное все портит!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    аххаха)))ну тогда ты знаешь мой ответ по поводу москвы)))
    Catherina: приезжай)я тебя встречу)затусим
    30приезжай у меня др:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я спалился?ты поняла кто это?)))
    Catherina: да,мой милый друг)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну можно и в питере)))
    Catherina: когда буду там,тогда и пойдем)
    а лучше в Москве)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пойдем гулять??))
    Catherina: в питере то?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты все еще засматриваешься на зину?)
    Catherina: что за зина?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    по какой причине ты можешь игнорировать человека?
    Catherina: нет людей,которых бы я игнорила
    Просто есть люди с кем хорошо общаюсь,а есть с кем не очень хорошо!
    Если есть недопонимание пытаюсь решить это..
    Поэтому я общаюсь со всеми.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    скворец какашка
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто такой грач?
    Catherina: с какой целью интересуешься?
    грач-это близкий мне человек..
    #
    Написал аноним
  21. 0
    п о ч е м у ?
    Catherina: позвони да спроси.не фиг анонимно спрашивать)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а как зовут счастливчика то?)
    Catherina: не скажу.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У тебя есть кто нибудь на примете? =)
    Catherina: да есть.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты сука нахуй
    Catherina: я рада,что я тебя так задеваю)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    У тебя по отношению к телу большая голова)
    Catherina: а у тебя видимо маленький мозг
    #
    Написал аноним
  26. +2
    а борцы бывшие не нравятся? =)
    Catherina: нравятся)
    главное,чтобы девушку защитить смогли)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    какие мальчики тебе нравятся...?
    Catherina: лысые!
    богатые!
    высокие!
    люблю боксеров)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    а ты дерствиница? =)
    Catherina: я не отвечаю на вопросы такого плана!
    тем более я думаю это не должно тебя интересовать))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какой мальчик тебе больше всего нравица из ДОМА 2
    Catherina: фанаты дома 2 аттакуют))
    Михаил Терехин.
    очень классный)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    как настроение? =)
    Catherina: хаха))))отличный вопрос)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Catherina Скворцова
  3. стр.2
стр.2