ты мне уже 2 года обещаешь приехать))))недавно ходили в Эрмитаж,так туда даже какие то монахи то ли с Китая,толи ещё откуда то приехали!!!а ты 700 км преодолеть не можешь))))задница ты))=***
Catherina: нет людей,которых бы я игнорила
Просто есть люди с кем хорошо общаюсь,а есть с кем не очень хорошо!
Если есть недопонимание пытаюсь решить это..
Поэтому я общаюсь со всеми.
у тебя 1.5 тыс нет??)))
сама очень хочу приехать))))
30приезжай у меня др:)
а лучше в Москве)
Просто есть люди с кем хорошо общаюсь,а есть с кем не очень хорошо!
Если есть недопонимание пытаюсь решить это..
Поэтому я общаюсь со всеми.
грач-это близкий мне человек..
главное,чтобы девушку защитить смогли)
богатые!
высокие!
люблю боксеров)
тем более я думаю это не должно тебя интересовать))
Михаил Терехин.
очень классный)