Новых комментариев: 0
  1. 0
    да уж постарайся как нибудь))ну так что,ты выбрала?))сразу предупреждаю,не советую выбирать цветы)))
    Catherina: выбираю романтику)
    цветы не люблю)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну запрашивать то ты можешь что угодно,другое дело,что я тебе ничем не обязан и всё зависит только от моей щедрости))))))так что можешь не расстраиваться))
    Catherina: ахахах спасибо)плакать не буду)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да что ты говоришь?))неужто прям такая тяжелая?))
    Catherina: ахаха с весом все в норме))А вот с запросами нет(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    аххах)))фига ты губу раскатала)))ладно,пока я щедрый,можешь выбрать что нибудь одно из того,что перечислила)))
    Catherina: ты меня не потянешь))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    с тобой)))
    я имею ввиду то,что будет весело не от тебя зависит)))ну или не по крайней мере только от тебя)))
    Catherina: ммм...как интересно)цветы,конфеты, романтика)))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Богиней будешь? ^
    Catherina: греческая богиня ахах)твоей чтоль богиней?)))))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    аххах))ты то тут при чем?))
    Catherina: А с кем ты гулять собрался?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    однозначно весело)))как ты вообще можешь сомневаться в этом?)))
    Catherina: я и не сомневалась)со мной всегда весело)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Иногда думаю, что ты странный человек. Но бывают моменты когда ты опровергаешь это мнение и выглядишь нормальным человеком.
    Зачем столько тоналки на лице?
    Catherina: Да и в чем же я странная можно узнать?
    Я вижу тебя беспокоит моя внешность)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну в принципе можно и при встрече)))если до приколов будет)))
    Catherina: ну,я думаю нам будет весело,не так ли?))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а может ещё поприкалываемся?)))
    Catherina: как в детском саду?))давай лучше при встрече))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    всё время был я))
    Catherina: кто?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    аххах)))Сквор,ты всё такая же не скромная)))да я это,я)))рискнешь ещё раз угадать?)))
    Catherina: взрыв мозга)да сейчас в личку напишу.но до этого был не ты.
    а твое сквор тебя выдало)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну...кому бред,а кому забава))имеешь полное право не продолжать))а что я начал то?)просто написал,что ты странная...и милая))))
    Catherina: я классная)и самая великолепная)я просто пупсик)
    а теперь напиши мне в личку,кто ты?)
    мне интересно...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    аххахаххах))))а можно я не буду отвечать на этот вопрос?)))меня просто начинает забавлять этот разговор))
    Catherina: меня тоже забавляет этот бред))))но ты начал)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    эмм...не отрицаю,но как это связано с тем,что ты так и не написала мне,а ещё лучше не позвонила))))
    Catherina: мы что с тобой созваниваемся??
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да??)))вот fuck))а че ты тогда не написала?))
    Catherina: я тебе определенно нравлюсь)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    страстная брюнетка и хулиганка=Р
    Catherina: хахахаха)да не,просто Катенька)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    неа)))не каждый день)))ну ты напиши мне в личку вдруг угадала)))аххах)))ну ты ваще,я то думал сразу догадаешься)))
    Catherina: только по твоему ваще-можно тебя раскусить))я сразу поняла кто ты)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    аххах)))так ты ещё не догадалась кто я такой??))))нууу....довольно таки часто))))
    Catherina: ну,примерно догадываюсь)каждый день,да?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    начнем с того что я всех своих знакомых пытаюсь понять и разгадать))))
    я так понял тебя интересует в чем именно ты странная,в чем это проявляется?)))если да,то не знаю)))просто иногда мне кажется,что ты не тот человек за которого себя выдаешь))))))
    Catherina: я себя не за кого не выдаю)Ты со мной часто общаешься?
    #
    Написал аноним
  22. +2
    бебашенная ты моя! =***
    Catherina: я просто пупсик))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну не знаю...странная и всё))))я тебя ещё не разгадал))))
    Catherina: да ты что?))ты меня разгадываешь?)
    но все-таки мне интересно,где же я странная?)ну ,всмысле какая?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    странная личность....но милая)))
    Catherina: всмысле? что же во мне странного?
    милая безусловно)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    скворец ты классная, как ты любишь
    Catherina: =**
    #
    Написал аноним
  26. +1
    хуйня а не сайт
    Catherina: норм)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красота неописуемая***
    Catherina: да я вообще прелесть)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Catherina Скворцова
  3. стр.5
стр.5