Новых комментариев: 0
  1. 0
    эмм...извини,видимо шутка не удалась..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ой ну я щас прям растаю)))как нибудь обязательно помечтаю о тебе)))аххах)))когда спать совсем уж не с кем будет))
    Catherina: ты уже перегибаешь палку..
    а со спать у тебя явно проблемы..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    блин не нравится мне этот сайт,не удобный может тогда в контакте?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Catherina номер написать?на твоей страничке взял=)
    Catherina: а если я напишу номер квартиры.№ паспорта,тоже поверишь)))?
    пиши тут.отвечу на все вопросы интересующие тебя)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пхаха)))это так мило с твоей стороны,дала мне шанс помечтать))а типа так нельзя было?))
    Catherina: тебе все можно))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как нет я вроди тебя добавил и ты сейчас в сети???
    Catherina: ну,хз кого ты там добавил)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а че мне расстраиваться то?))можно подумать я что то теряю))аххах))ты мне ещё и шанс собралась давать?)))
    Catherina: шанс помечтать обо мне))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ого даже так а какой телефон?ну может в аську общаться перейдём?
    или если не хочешь так и скажи, а то тебе пишишь,пишишь а в ответ молчёк =(
    Catherina: у меня нет аси.
    пиши,что тебя интересует)расскажу)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нет в гости не хочу, я стесняюсь=)
    Catherina: подари телефон,потом звони:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а как ты смотришь если я тебе позвоню?
    Catherina: а в гости не хочешь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    о господи,вот ты о чем)))ну так это не то чтобы мечта,а желание))и к тебе напрямую оно не относится,просто когда ты сказала,что в паре точно не с девушкой,я подумал что было бы неплохо если бы вас было двое))надеюсь для чего объяснять не надо?)))
    Catherina: пошляк.просто скажи,что тебя расстроило,что я в паре)
    и у тебя маленький шанс...)хахах
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ты вредная=) ну так что???может пообщаемся?
    Catherina: ахахах))))))))господи,ты меня уже начинаешь смешить)))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну...может и не просто,но по крайней мере,уж точно не настолько сложно,чтобы я не смог понять)))
    Catherina: ну,объясни...
    и про мечту еще раз ..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну хотелось бы с тобой познакомиться=)
    Catherina: какой настырный)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    привет давай знакомиться?
    Catherina: тебе это так необходимо?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    аххах))вот взяла и всё впечатление испортила))
    Catherina: не все так просто..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты против знакомств?
    Catherina: Нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну вот так,не совсем))ты конечно классная,но встречаться с тобой я бы не стал))
    Catherina: Правильно,потому что бы я тебе отказала)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ради общения!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а я хочу с тобой познакомиться?
    Catherina: ради чего?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а почему ты мне в аське не отвечаешь??? :\
    Catherina: а ты кто?я отвечаю только тем с кем хочу общаться)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты любиш поебатся???
    Catherina: У тебя с этим проблемы??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    эмм...не совсем)))хотя это зависит от того что ты имеешь ввиду)))
    Catherina: как это не совсем?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    аххах)))нет,в этом ты мне точно не поможешь))по крайней мере сейчас))ты ж "в паре")))))
    Catherina: видимо ты хочешь быть моей парой?)))))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какая разница то?))всё равно помочь не сможешь)))
    Catherina: смогу поверь))только расскажи)))и все сбудется..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    моя хорошая=*
    Catherina: твоя,твоя)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хмм...кстати жаль что не с девушкой))есть у меня одна мечта...ну да ладно,это к делу не относится)))вопрос:к чему тогда весь предыдущий диалог?))
    Catherina: ну,какая мечта??мечты сбываются,если захотеть))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    с кем ты в паре))
    Catherina: ну не с девушкой же)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в смысле?))
    Catherina: что тут не понятного?))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    аххах)))а какая же романтика без цветов?))или ты имеешь ввиду ужин на двоих при свечах?)))
    Catherina: ну как бы я в паре)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Catherina Скворцова
  3. стр.4
стр.4