logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [147]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
"такой есть.еще хочу"
так как насчёт в друзья в контакте"??? =)
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
игноришь!!!
Catherina:
нет.просто не захожу сюда
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
"ну и что?прерывать беседу не в правилах хорошего тона.."
а это уже не я писал... :\
вот поэтому давай общаться в контакте! =)
как подарок?понравился?
Catherina:
такой есть.еще хочу
а насчет прерывать-полный бред!это же не в жизни.и я не должна тут сидеть 24 часа.
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
ну и что?прерывать беседу не в правилах хорошего тона..
Catherina:
для кого как.
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
блин и ушла по французски =( ...
Catherina:
ну,у меня наверно дела есть
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
я упрямый=)
нуууу =)
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
ну так познакомимся если что не нравится всегда можно удалить! =)
Catherina:
ахахахаха)сколько в тебе сил?)
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
как насчёт в друзья в контакте? =)
Catherina:
там самые-самые близкие только
а тебя я не знаю.
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
так насчёт 20 лет я прав??
Catherina:
да.
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
а в контакте тебя тоже нет?
может в друзья добавишь?=)
Catherina:
Есть в контакте
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
потому что личико выдаёт =) ну и соображалка у меня немного работает=)
Catherina:
ясненько)
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
как насчёт общения в аське? =)
Catherina:
еще раз повторяю аси у меня нет
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
а годков тебе всё же я думаю примерно 20! =)
а на фото наверное сестра а не дочка (imho)
Catherina:
ммм...20))
почему так думаешь?
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
это плохо?
Catherina:
напористый мужчина
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
нет просто наблюдательность=)и желание познакомиться=)
Catherina:
безумное
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
ну как нет ты одновременно появляешься и выходишь от сюда,из в контакте и из аськи! так что да!
Catherina:
следишь?)
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
а аська всётаки твоя обманьщица...
Catherina:
нет
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
ого ну ты и замахнулась=)
неее мне кажется это плохая затея!
не счастливые они люди...
Catherina:
хочешь быть счастливым делай все для этого..
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
гуманитарий?
ого будущий чиновник?=)
Catherina:
президент
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
на кого учешься?
Catherina:
мировая политика
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
а на каком курсе?
Catherina:
3
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
а ты учишься?
Catherina:
да
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
все маленькие хорошие=)
Catherina:
)
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
ооо так это на фото твоя дочка=)
поздравляю счастливая...
Catherina:
ахаха)красивая,да?)
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
а ты замужем?
Catherina:
да.
и есть дочка)
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
чё то мне слабо в это верится по фоткам прилично меньше кажется...
Catherina:
фотошоп)
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
а сколько тебе лет?
Catherina:
25
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
маленький пупсик=)?
Catherina:
что за тупые вопросы?)
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
прелесть но вредная???
Catherina:
я просто пупсик
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
а ты вредина???
Catherina:
я прелесть
#
Написал аноним
26 мая 2011
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Catherina Скворцова
стр.3
стр.3
так как насчёт в друзья в контакте"??? =)
а это уже не я писал... :\
вот поэтому давай общаться в контакте! =)
как подарок?понравился?
а насчет прерывать-полный бред!это же не в жизни.и я не должна тут сидеть 24 часа.
нуууу =)
а тебя я не знаю.
может в друзья добавишь?=)
а на фото наверное сестра а не дочка (imho)
почему так думаешь?
неее мне кажется это плохая затея!
не счастливые они люди...
ого будущий чиновник?=)
поздравляю счастливая...
и есть дочка)