видела тебя на улице с другим парнем.....
зачем ты так с Димой???
ведешь себя как шалава.... ебешься со всеми
обидно
Юлия: Огого.. Так,во-первых, я с парнями не хожу по улице,гуляю только с Димой и с девчонками и то редко.
Во-вторых,я не ебусь ни с кем.. поаккуратней с выражениями
Наверно тот кто написал "пиздаболка" просто тупоголовой кран, который срется в анонимах xD Юль если узнаешь кто это скажи мне, хоть поржем над этим одноклеточным
какая то ты не такая стала.вплане характера..раньше хорошо общались,сейчас даже не здороваешься,вечно недовольная,куда то спешишь,нервная.вобщем не знаю,что там у тебя,а так хорошенькая девушка)будь улыбчивее,возможно это только со стороны)
Юлия: Ну да,у меня бывает такое.. особенно по вторникам и по средам. Если мы видимся только в школе,то я там постоянно куда-то спешу и настроения почти не бывает,потому что хочется спаать :D А если на улице,то тогда ты гуляла не со мной.. )) Напиши короче в лс,обсудим )
Что же именно она говорит?
не прикрывай попу
зачем ты так с Димой???
ведешь себя как шалава.... ебешься со всеми
обидно
Во-вторых,я не ебусь ни с кем.. поаккуратней с выражениями
ответь..потрудись)))
:*
Редис :*
ты моей хорошей не отделаешься дамочка ^^
Не думаю,что у меня стремные ноги)
Моя хорошая :**
Юльчик ))))))))))))
от Косовой*