Новых комментариев: 0
  1. +6
    Автор последнего комментария,убейся головой о стену.
    Юлька одевается нормально,опрятно,не вульгарно и не пошло.
    если же вы одеваетесь безвкусно,или же АХУЕТЬ КАК МОДНО БЛЯДЬ ОТ ГУЧИ ПРАДА ШАНЕЛЬ ДОЛЬЧЕ ГАБАНА БЛЯТЬ(т.е. аля "я вип кура"),это совсем не означает,что Ю.М. одевается "херовато".
    #
    Написал аноним
  2. -3
    Одеваешься ты действительно херово...
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Недавно знакома, но за это время стало понятно что это за человек, очень веселая, общительная, жизнерадостная девушка, очень симпатичная, развитая не погодам :)
    да много что можно сказать хорошего, плохого я не увидела, да и его и нет совсем :)
    удачи вам с Сережкой, Вы очень хорошая пара, рада за вас искренне)
    а все трудности, которые будут встречаться на пути тебе помогут преодолеть твои друзья, они у тебя уж оооочень хорошие :)))
    люблю тебя, Юляш :*
    Юлия: Спасиибо ))
    Безумно приятно *_*
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Ююююльк,абажаю с тобой болтать :)
    ну ты поняла кто это ;D
    Юлия: Конеечно,я тоже люблю с тобой болтать. Ну я тебе уже все написала ))
    #
    Написал аноним
  5. +5
    согласна с последним комментом
    #
    Написал аноним
  6. +6
    Странный человек,которого иногда я не понимаю :))
    Не много упертости и определенности! Бываешь вымахной, но с твоей внешностью иногда так и надо :D
    И еще не будь унылым гавном, тебе это не идет :D Больше улыбайся :*
    Юлия: Спасибо,Каать ))
    #
    Написал аноним
  7. +4
    На самом деле очень хорошая,добрая девушка)
    Хотел бы познакомится,но жаль не могу,у тебя парень(
    #
    Написал аноним
  8. +9
    С неба льётся свет хрустальный,
    Звёзды дарят серебро,
    Вот Луна плывёт печально,
    Вот зажглось твоё окно...

    Сердце замерло нечайно:
    Я люблю тебя - поверь!..
    Может, ты придёшь случайно, -
    Может, мне откроешь дверь?..
    #
    Написал аноним
  9. +5
    я просто люблю тебя и всёёё :D
    ты замечательная подружака ;)
    <3
    #
    Написал аноним
  10. +7
    ох эти глаза ... ))
    #
    Написал аноним
  11. +17
    Прочитал и опух :D, а вот вы перед тем как сюда это писать, про пиво..про стиль одежды...сами у зеркало то постояли? Прикинули кто норм под пиво...а к кому лучше с ящиком водки вообще) думаю Юлек поржал отдуши над вашими словосочетаниями :D
    #
    Написал аноним
  12. +9
    Ложь,Пиздеж и Провакация.Юлька одевается нормально.Если в её коллекции есть пару маек с забавными рисунками,это ни о чем не говорит.
    #
    Написал аноним
  13. +8
    Так.Для своего возраста Юлька нормально одевается.бывают некоторые промахи,но крайне редко и такое случается с каждым.
    Насчет парня стопЭ.Нихуя не "так себе".Отличный парень.Не знаешь человека-уткнись в тряпочку.
    Ну а так да)Юлька симпотная :D
    #
    Написал аноним
  14. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Юлия: Спасибо,но с парнем я разберусь сама..
    #
    Написал аноним
  15. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Матюшкина
  3. стр.5
стр.5