Автор последнего комментария,убейся головой о стену.
Юлька одевается нормально,опрятно,не вульгарно и не пошло.
если же вы одеваетесь безвкусно,или же АХУЕТЬ КАК МОДНО БЛЯДЬ ОТ ГУЧИ ПРАДА ШАНЕЛЬ ДОЛЬЧЕ ГАБАНА БЛЯТЬ(т.е. аля "я вип кура"),это совсем не означает,что Ю.М. одевается "херовато".
Недавно знакома, но за это время стало понятно что это за человек, очень веселая, общительная, жизнерадостная девушка, очень симпатичная, развитая не погодам :)
да много что можно сказать хорошего, плохого я не увидела, да и его и нет совсем :)
удачи вам с Сережкой, Вы очень хорошая пара, рада за вас искренне)
а все трудности, которые будут встречаться на пути тебе помогут преодолеть твои друзья, они у тебя уж оооочень хорошие :)))
люблю тебя, Юляш :*
Странный человек,которого иногда я не понимаю :))
Не много упертости и определенности! Бываешь вымахной, но с твоей внешностью иногда так и надо :D
И еще не будь унылым гавном, тебе это не идет :D Больше улыбайся :*
Прочитал и опух :D, а вот вы перед тем как сюда это писать, про пиво..про стиль одежды...сами у зеркало то постояли? Прикинули кто норм под пиво...а к кому лучше с ящиком водки вообще) думаю Юлек поржал отдуши над вашими словосочетаниями :D
Так.Для своего возраста Юлька нормально одевается.бывают некоторые промахи,но крайне редко и такое случается с каждым.
Насчет парня стопЭ.Нихуя не "так себе".Отличный парень.Не знаешь человека-уткнись в тряпочку.
Ну а так да)Юлька симпотная :D
Юлька одевается нормально,опрятно,не вульгарно и не пошло.
если же вы одеваетесь безвкусно,или же АХУЕТЬ КАК МОДНО БЛЯДЬ ОТ ГУЧИ ПРАДА ШАНЕЛЬ ДОЛЬЧЕ ГАБАНА БЛЯТЬ(т.е. аля "я вип кура"),это совсем не означает,что Ю.М. одевается "херовато".
да много что можно сказать хорошего, плохого я не увидела, да и его и нет совсем :)
удачи вам с Сережкой, Вы очень хорошая пара, рада за вас искренне)
а все трудности, которые будут встречаться на пути тебе помогут преодолеть твои друзья, они у тебя уж оооочень хорошие :)))
люблю тебя, Юляш :*
Безумно приятно *_*
ну ты поняла кто это ;D
Не много упертости и определенности! Бываешь вымахной, но с твоей внешностью иногда так и надо :D
И еще не будь унылым гавном, тебе это не идет :D Больше улыбайся :*
Хотел бы познакомится,но жаль не могу,у тебя парень(
Звёзды дарят серебро,
Вот Луна плывёт печально,
Вот зажглось твоё окно...
Сердце замерло нечайно:
Я люблю тебя - поверь!..
Может, ты придёшь случайно, -
Может, мне откроешь дверь?..
ты замечательная подружака ;)
<3
Насчет парня стопЭ.Нихуя не "так себе".Отличный парень.Не знаешь человека-уткнись в тряпочку.
Ну а так да)Юлька симпотная :D