"это девка писала полюбэ:D
и прежде чем исправлять ошибки,свои посмотри) пишется ПРОПОЛОСКАЙ, а не ,, про поласкай,, :D " Можешь мою эту ошибку, распечатать на листке, повесить у себя над кроватью и угорать сколько хочешь. Что касается моего пола, я рад что фантазия у тебя вообще рабочая, и ты хоть как то смоглО выдавить из себя определение моего пола, Юлька сказала правильно это не «девка» пишет - Инфа 100%.
оу.какие умняши то тут все.уже от нехер делать придираются к орфографии.если нечего сказать,закрыли рты!это во-первых.
во-вторых,я,конечно,понимаю,что это сайт анонимных мнений,люди пишут,что думают об этом человеке и бла бла бла.НО если вы Юльку не знаете,как человека в целом,то нех*й думать о ней всякий бред.и если ты пишешь,что она "сука/стерва/шалава",то вероятность того,что ты парень,составляет целых 99,9%..небось Юлька болты отписала и сразу как мальчик восьмилетний начал писать бяку сюда.грусть :( ну а если девушка пишет что-то наподобе этого,то сама ты сука тупая/шалава/стерва.ибо глупо выливать свой негатив сюда из-за того,что не сдружилась с Юлькой(или завидуешь).
МИНУС ВАМ В КАРМУ,НЕУДАЧНИКИ! :*
Короче так, стыдно пишется с одной буквой «Т». Это будем считать как ироническое отступление. Что по делу, так ТЫ (тот кто это написал, что Юля «сука тупая» ) сходи на рынок, купи хлорки, и про поласкай свой гнилой ротик. Я даже могу тебе дать денег, мне не жалко на благое дело. Дальше по списку купи спички и смесь для розжига костра, облейся им, и сожги себя одноклеточная субстанция. Чтобы больше я от тебя не видеЛ таких плохих слов, ибо тогда все свое негодование придется выплеснуть тебе прямо в твой ротик (: .
это девка писала полюбэ:D
и прежде чем исправлять ошибки,свои посмотри) пишется ПРОПОЛОСКАЙ, а не ,, про поласкай,, :D
Короче так, стыдно пишется с одной буквой «Т». Это будем считать как ироническое отступление. Что по делу, так ТЫ (тот кто это написал, что Юля «сука тупая» ) сходи на рынок, купи хлорки, и про поласкай свой гнилой ротик. Я даже могу тебе дать денег, мне не жалко на благое дело. Дальше по списку купи спички и смесь для розжига костра, облейся им, и сожги себя одноклеточная субстанция. Чтобы больше я от тебя не видеЛ таких плохих слов, ибо тогда все свое негодование придется выплеснуть тебе прямо в твой ротик (: .
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Юлия: :D
Во-первых, ты не знаешь причину, по какой мы с ним расстались.
Во-вторых, конечно же я его использовала :DD Самой то не смешно? Как же я его использовать могу? :D
В-третьих, я не сука. А если вы там по нем сохните, я то вам причем )
нехера она не свободна, так что можешь сходить передернуть с печальным выражением лица, сделать уроки и слушать мама...ах да, и еще можешь (я Разрешаю) посмотреть телевизор
надо просто наверное пообщаться с тобой не знаю..
Со стороны много что может показаться) Подходи,общайся,пиши, я не кусаюсь ))
необращай внимания на остальных
просто завидуют ;)
и прежде чем исправлять ошибки,свои посмотри) пишется ПРОПОЛОСКАЙ, а не ,, про поласкай,, :D " Можешь мою эту ошибку, распечатать на листке, повесить у себя над кроватью и угорать сколько хочешь. Что касается моего пола, я рад что фантазия у тебя вообще рабочая, и ты хоть как то смоглО выдавить из себя определение моего пола, Юлька сказала правильно это не «девка» пишет - Инфа 100%.
во-вторых,я,конечно,понимаю,что это сайт анонимных мнений,люди пишут,что думают об этом человеке и бла бла бла.НО если вы Юльку не знаете,как человека в целом,то нех*й думать о ней всякий бред.и если ты пишешь,что она "сука/стерва/шалава",то вероятность того,что ты парень,составляет целых 99,9%..небось Юлька болты отписала и сразу как мальчик восьмилетний начал писать бяку сюда.грусть :( ну а если девушка пишет что-то наподобе этого,то сама ты сука тупая/шалава/стерва.ибо глупо выливать свой негатив сюда из-за того,что не сдружилась с Юлькой(или завидуешь).
МИНУС ВАМ В КАРМУ,НЕУДАЧНИКИ! :*
это девка писала полюбэ:D
и прежде чем исправлять ошибки,свои посмотри) пишется ПРОПОЛОСКАЙ, а не ,, про поласкай,, :D
как будто я не вижу что ты удаляешь.
сттыдноо ..
Во-первых, ты не знаешь причину, по какой мы с ним расстались.
Во-вторых, конечно же я его использовала :DD Самой то не смешно? Как же я его использовать могу? :D
В-третьих, я не сука. А если вы там по нем сохните, я то вам причем )
Наверное,кому не понравилось сообщение. )
О_о
Все у тебя охуенно, Юляш =*
Спасибо :*
Я же не узнаю,кто мне пишет.
Ну видимо кто-то плохо смотрит )
Кто со мной близко общается,тот знает)