Новых комментариев: 0
  1. 0
    стремная .......................!
    Юлия: Да,я смотрю вы у нас все красавицы и красавцы)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    поччемуу ты такая бисявая.бесишь аж до тошноты.
    надо просто наверное пообщаться с тобой не знаю..
    Юлия: Наверное надо :D
    Со стороны много что может показаться) Подходи,общайся,пиши, я не кусаюсь ))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    офигенная девченка))оочень общительная)
    Юлия: Безумно приятно :)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты хорошая)
    Юлия: Спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  5. +2
    юль очень красивая :)
    необращай внимания на остальных
    просто завидуют ;)
    Юлия: Спасибо )) Да я стараюсь не обращать )
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Бля...вы че пишете хуйню всякую!!!вам не смешно?
    Юлия: Мне смешно :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    "это девка писала полюбэ:D
    и прежде чем исправлять ошибки,свои посмотри) пишется ПРОПОЛОСКАЙ, а не ,, про поласкай,, :D " Можешь мою эту ошибку, распечатать на листке, повесить у себя над кроватью и угорать сколько хочешь. Что касается моего пола, я рад что фантазия у тебя вообще рабочая, и ты хоть как то смоглО выдавить из себя определение моего пола, Юлька сказала правильно это не «девка» пишет - Инфа 100%.
    Юлия: Yes)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    оу.какие умняши то тут все.уже от нехер делать придираются к орфографии.если нечего сказать,закрыли рты!это во-первых.
    во-вторых,я,конечно,понимаю,что это сайт анонимных мнений,люди пишут,что думают об этом человеке и бла бла бла.НО если вы Юльку не знаете,как человека в целом,то нех*й думать о ней всякий бред.и если ты пишешь,что она "сука/стерва/шалава",то вероятность того,что ты парень,составляет целых 99,9%..небось Юлька болты отписала и сразу как мальчик восьмилетний начал писать бяку сюда.грусть :( ну а если девушка пишет что-то наподобе этого,то сама ты сука тупая/шалава/стерва.ибо глупо выливать свой негатив сюда из-за того,что не сдружилась с Юлькой(или завидуешь).
    МИНУС ВАМ В КАРМУ,НЕУДАЧНИКИ! :*
    Юлия: :*
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Короче так, стыдно пишется с одной буквой «Т». Это будем считать как ироническое отступление. Что по делу, так ТЫ (тот кто это написал, что Юля «сука тупая» ) сходи на рынок, купи хлорки, и про поласкай свой гнилой ротик. Я даже могу тебе дать денег, мне не жалко на благое дело. Дальше по списку купи спички и смесь для розжига костра, облейся им, и сожги себя одноклеточная субстанция. Чтобы больше я от тебя не видеЛ таких плохих слов, ибо тогда все свое негодование придется выплеснуть тебе прямо в твой ротик (: .

    это девка писала полюбэ:D
    и прежде чем исправлять ошибки,свои посмотри) пишется ПРОПОЛОСКАЙ, а не ,, про поласкай,, :D
    Юлия: Нет,это не девка писала.
    #
    Написал аноним
  10. -2
    ты из меня дурака не строй ..
    как будто я не вижу что ты удаляешь.
    Юлия: я последнее ничего не удаляла
    #
    Написал аноним
  11. +4
    пацан красавец :D
    Юлия: С ними так и надо :D
    #
    Написал аноним
  12. +5
    Короче так, стыдно пишется с одной буквой «Т». Это будем считать как ироническое отступление. Что по делу, так ТЫ (тот кто это написал, что Юля «сука тупая» ) сходи на рынок, купи хлорки, и про поласкай свой гнилой ротик. Я даже могу тебе дать денег, мне не жалко на благое дело. Дальше по списку купи спички и смесь для розжига костра, облейся им, и сожги себя одноклеточная субстанция. Чтобы больше я от тебя не видеЛ таких плохих слов, ибо тогда все свое негодование придется выплеснуть тебе прямо в твой ротик (: .
    #
    Написал аноним
  13. -3
    да хватит удалять коменты , сука ты тупая..
    сттыдноо ..
    Юлия: Вы замахали уже,честно. Нахрена мне что-то удалять.Мне плевать,то что вы тут пишите,идите сохните по нему дальше,я то вам что..
    #
    Написал аноним
  14. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Юлия: :D
    Во-первых, ты не знаешь причину, по какой мы с ним расстались.
    Во-вторых, конечно же я его использовала :DD Самой то не смешно? Как же я его использовать могу? :D
    В-третьих, я не сука. А если вы там по нем сохните, я то вам причем )
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Какая падла заминусила нижний пост?
    Юлия: Ого, даже не знаю)
    Наверное,кому не понравилось сообщение. )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нехера она не свободна, так что можешь сходить передернуть с печальным выражением лица, сделать уроки и слушать мама...ах да, и еще можешь (я Разрешаю) посмотреть телевизор
    Юлия: Огого )
    О_о
    #
    Написал аноним
  17. +2
    свободна сейчас?
    Юлия: Да)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Ты че оправдываешься про походку?
    Все у тебя охуенно, Юляш =*
    Юлия: Ну как видишь кому-то не нравиться )
    Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  19. +2
    я хочу быть с тобой
    Юлия: Ну и смысл тут писать это?
    Я же не узнаю,кто мне пишет.
    #
    Написал аноним
  20. -1
    походка стрёмная
    Юлия: Когда только я спешу или когда мне лень,вот тогда может быть. Ну а так у меня нормальная походка,ну лучше чем у некоторых..
    #
    Написал аноним
  21. +1
    А кто парень твой?
    Юлия: Кому надо,те знают.
    #
    Написал аноним
  22. +5
    Юлька самая классная девушка на земле!!! обожаю тебя!! :*
    Юлия: Спасибо,мне очень приятно ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что не заметно??
    Юлия: Не заметно,что мы с Сережей встречаемся.
    Ну видимо кто-то плохо смотрит )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не заметно
    Юлия: Ну по-моему там все заметно и понятно )
    #
    Написал аноним
  25. +1
    а ты его любишь?) (прости за прямой вопрос)
    Юлия: Если для тебя это так важно знать,то спроси в лс.
    Кто со мной близко общается,тот знает)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а сейчас есть кто нибудь?
    Юлия: В смысле парень? Есть)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    были очень серьёзные отношения?
    Юлия: Ну не очень прям серьезные,но были )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну пиздец..пошли вопросы :D встречаешься...не встречаешься...вам-то что?)
    Юлия: Ну людям интересно.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    встречаешься с черныхом?
    Юлия: А не заметно? )
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Юль я тебя не так то уж хорошо знаю, но в школе вижу ты классная и не обращай внимания на тех кто гадости пишет про тебя!
    Юлия: Ой,спасибо большое, мне очень приятно )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Матюшкина
  3. стр.2
стр.2