Новых комментариев: 0
  1. 0
    а тебе сейчас много кто нравится?)
    Юлия: Нет )
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Юлька моя и больше ни чья.я с ней буду встречаться)**
    Юлия: Я сейчас с ума сойду... ><
    :)
    А приятно,черт возьми :D
    #
    Написал аноним
  3. +2
    сколько в тебе киллограм?)
    Юлия: 49
    #
    Написал аноним
  4. 0
    просто мне 26 лет
    Юлия: Нихера себе...... Тогда точно не хотела.... У меня даже таких взрослых знакомых нету )))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я пожалуй сохраню анонимность=)
    Юлия: А смысл!?
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ух))отпишитесь ей в личку что ли:DD
    Юлия: :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    догадайся,зай ;)))))))))))))))))))
    Юлия: о_О
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хотела)))ещё как хотела)))))))))))
    Юлия: Ого! Я не помню.. а это кто? Мне аж интересно... ))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    а со мной будешь?*****
    ты хотела этого раньше =)
    красавица моя ;))))
    Юлия: Дааа??? )) Я хотела? о_О
    #
    Написал аноним
  10. +3
    красавица))
    Юлия: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  11. +3
    а со мной будешь встречаться?))
    я хороший..
    Юлия: Ахаха :D
    Со всеми не буду... В ближайший месяц точно ни с кем не буду )
    #
    Написал аноним
  12. +3
    я тож хочу с ней встречаться
    и она согласится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Юлия: Догадываюсь кто )))
    Как будешь себя вести ;)
    :DD
    #
    Написал аноним
  13. +3
    а я вообще хочу с ней сейчас встречаться)*
    вот думаю согласится или нет)
    Юлия: Ого )) Кто же это мог быть?)
    #
    Написал аноним
  14. +4
    Завалите ебало)она очень хорошая, она никогда не выёбывается и одевается нормально!!! Если вы тут такие крутые и так модно одеваетесь, почему ж вы ей в личку это все не напишите? Ссыкунишки и зависницы! между прочемут такие крутые и так модно одеваетесь, почему ж вы ей в личку это все не напишите? Ссыкунишки и зависницы! между прочем
    #
    Написал аноним
  15. +4
    Юлька, какой бы ты не была..
    всё равно ..
    сильно пресильно люблю тебя <3
    #
    Написал аноним
  16. +5
    она никакая не вымохная, а наоборот с ней очень легко общаться
    пиздёшь всё это !
    #
    Написал аноним
  17. +3
    очень милый и интересный человечек :*
    #
    Написал аноним
  18. -3
    фууу!!!!!!!
    Юлия: Фу-это ты. Ротик офф!
    #
    Написал аноним
  19. +3
    красотка)*это я)))
    Юлия: Кто? )
    #
    Написал аноним
  20. +4
    Юлька - вымахная ?! Оо
    брехня )
    #
    Написал аноним
  21. -4
    вымахная очень стала последнее время!
    Юлия: Я не думаю. Просто не общаешься,а со стороны может показаться очень много чего.. ))
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Очень красивая девченка , с отличным телом,мечта)
    Юлия: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  23. +3
    любимая моя :*
    #
    Написал аноним
  24. +3
    очаровательная девушка.
    Добрая,интересная.Хочу,чтобы ты всегда улыбалась.Улыбка тебе очень идет :*
    Юлия: Мм.. буду стараться )) Спасибо )
    #
    Написал аноним
  25. +4
    Юлечка,клубничка моя )Ты такая..такая..короче охуеннааая ваще :-D:-*
    А твой бывший-уебан с большой буквы.Проебал,дорогой,проебал.
    Радость моя :-*
    Юлия: Ахахах... :D
    Да ты моя раадоость :*
    #
    Написал аноним
  26. +2
    хорошенькая
    #
    Написал аноним
  27. +3
    очень очаровательная девочка!! с ней весело посмеяться,я-то знаю...!!! юль,вообще не слушай,что тут тебе про одежду пишут! пошли всех)))
    люблю тебя дорогая :***
    Юлия: Я тебя тоже люблю :*
    #
    Написал аноним
  28. +4
    А что вы пристали со своей параноей как Юлька одевается? Нас вот охото полядеть как одеваетесь вы...или как одевают вас? Ммм? Я больше чем уверен, что чуть больше чем все тут школоло..а пишите как будто сами что то добились в своей жизини) когда вы купите свою вещь, на свои деньги тогда и вякните)
    #
    Написал аноним
  29. +3
    далеко не все одеваются по последнему писку моды,что-то модное ,что-то обычное..(я лично сама так одеваюсь)
    главное ,чтобы вещи сидели на человеке,чтобы они шли ему ,чтобы они были поглажены и постираны
    у Юли замечательный вкус и отличные вещи *_* самое тоо!!!
    #
    Написал аноним
  30. -2
    ну да, для Советского Союза сошло бы
    Юлия: Если вы все такие умные и одеваетесь "афигенно",хотя я в этом сомневаюсь,то как по-вашему "херовато" одеваться!? Извините,но вызывающе я ходить не собираюсь,чтобы таким как ты нравилось...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Матюшкина
  3. стр.4
стр.4