Завалите ебало)она очень хорошая, она никогда не выёбывается и одевается нормально!!! Если вы тут такие крутые и так модно одеваетесь, почему ж вы ей в личку это все не напишите? Ссыкунишки и зависницы! между прочемут такие крутые и так модно одеваетесь, почему ж вы ей в личку это все не напишите? Ссыкунишки и зависницы! между прочем
очень очаровательная девочка!! с ней весело посмеяться,я-то знаю...!!! юль,вообще не слушай,что тут тебе про одежду пишут! пошли всех)))
люблю тебя дорогая :***
А что вы пристали со своей параноей как Юлька одевается? Нас вот охото полядеть как одеваетесь вы...или как одевают вас? Ммм? Я больше чем уверен, что чуть больше чем все тут школоло..а пишите как будто сами что то добились в своей жизини) когда вы купите свою вещь, на свои деньги тогда и вякните)
далеко не все одеваются по последнему писку моды,что-то модное ,что-то обычное..(я лично сама так одеваюсь)
главное ,чтобы вещи сидели на человеке,чтобы они шли ему ,чтобы они были поглажены и постираны
у Юли замечательный вкус и отличные вещи *_* самое тоо!!!
Юлия: Если вы все такие умные и одеваетесь "афигенно",хотя я в этом сомневаюсь,то как по-вашему "херовато" одеваться!? Извините,но вызывающе я ходить не собираюсь,чтобы таким как ты нравилось...
:)
А приятно,черт возьми :D
ты хотела этого раньше =)
красавица моя ;))))
я хороший..
Со всеми не буду... В ближайший месяц точно ни с кем не буду )
и она согласится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как будешь себя вести ;)
:DD
вот думаю согласится или нет)
всё равно ..
сильно пресильно люблю тебя <3
пиздёшь всё это !
брехня )
Добрая,интересная.Хочу,чтобы ты всегда улыбалась.Улыбка тебе очень идет :*
А твой бывший-уебан с большой буквы.Проебал,дорогой,проебал.
Радость моя :-*
Да ты моя раадоость :*
люблю тебя дорогая :***
главное ,чтобы вещи сидели на человеке,чтобы они шли ему ,чтобы они были поглажены и постираны
у Юли замечательный вкус и отличные вещи *_* самое тоо!!!