Новых комментариев: 0
  1. +1
    "Слишком правильная аж тошнит"

    ахах
    :D
    Юлия: Ну вот и мне смешно :D
    Это написал человек,который меня совершенно не знает )
    #
    Написал аноним
  2. +2
    девочка моя,я так тебя люблю:**
    Матюшкина моооя<3
    Юлия: Мое солнышко, я тебя тоже безумно люблю :**
    #
    Написал аноним
  3. -1
    мы стали хуже общаться с тобой
    раньше всё было по-другому
    жалко
    Юлия: Я даже не могу предположить кто это может быть.
    Напиши в лс, может мы возобновим наши общение...
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Слишком правильная аж тошнит
    Юлия: Ахаха.. правильная?? Ты ошибаешься))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Зачем тебе ваще нужна это соц сеть? что хочешь от нее?)
    Юлия: Просто интересно,что люди думают обо мне. Как видят со стороны.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Что ж за уроды тут такое пишут.Одевается плохо....А когда это было важно?Юленька,хорошая ты девушка,добрая,умная,воспитаная.А "модники" эти будут полы мыть только,чтоб на шмотки заработать
    Юлия: Ой ой. ) Спасибо большое ) Приятно)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    А если б не было холода,что пошла бы????
    Юлия: Нет конечно :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я те скок раз говорил иди наулицу вкупальнике :D
    Юлия: Ага, особенно в такой холод :D
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Матюшкина,любимая:*
    Юлия: Моя хорошая,обожаю тебя :**
    #
    Написал аноним
  10. +7
    Нормально она одевается,че вы на нее гоните и "Ебало" ей не надо менять,себе поменяйте
    (Маша Колесникова)
    Юлия: Спасибо большое ))
    #
    Написал аноним
  11. +4
    мне так твои последние фото нравятся ^^
    Юлия: Сама тащусь ^_^
    #
    Написал аноним
  12. +3
    симпатичная)
    Юлия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    агентик Юленька ;):D
    ты прекрасная девчёнка :**))
    пусть у вас с Сережкой всё будет заебииииись ^^
    Юлия: Агент Антошенька,вас поняла :D
    Спасибо :*
    Люблю :*
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Я тебя ебать как люблю <3
    сильноооо сиииииильно
    Юлия: :D
    Это теперь моя фирменная фразочка будет :D
    :* Я тебя тооже
    #
    Написал аноним
  15. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Юлия: Ох,как я устала,от вас.. Ну конечно,куда мне до вас,"модных"
    #
    Написал аноним
  16. +2
    мояяяя любимаяяя девочка <3
    Юлия: :*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хули ты ептэ мне ниче не привезла
    Юлия: Лубенский.... Я с тобой при встречи разберусь.
    :D
    #
    Написал аноним
  18. +3
    ну вот и отлично))
    :*
    Юлия: :*
    #
    Написал аноним
  19. +4
    Матюшкина,обожаю тебя:*
    не слушай не кого)))
    Юлия: Моя радость,я тебя тоже :*
    Ды мне вообще плевать на таких..
    #
    Написал аноним
  20. +4
    тупые мрази,кто пишет про одежду!
    смотри за собой блядь..
    Юль,не слушай их,ты нормально одеваешься..
    Юлия: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  21. -4
    ну нацонец та уже купи нармальные шмотки
    и ебало паменяй
    Юлия: Хоть бы написал(а) правильно, не позорился(лась). И вы замахали бред писать. Мне очень интересно посмотреть как вы одеваетесь. У меня в отличие от тебя не ебало,а лицо и думаю,что тебе его стоит менять,а не мне.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    мааааргааариттаааа ооооооооооооооооо
    Юлия: Ахаха.. Сережка. )
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Заебитесь все! Одевается она хорошо и вообще если вы здесь такие крутые и обсираете её, Почему же вы ей тоже самое в личку не напишите? что страшно? Боитесь после этого по ебалу получить? Так что закройте рты и не пишите здесь всякую чушь! ***Юля хорошая
    Юлия: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  24. +3
    ну да,я знаю сам)))ахах)
    #
    Написал аноним
  25. +3
    а это не так уж и важно ;)
    он знает сам
    #
    Написал аноним
  26. 0
    так это к лучшему)а как зовут этого парня?)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ну...
    почти дело дошло до встречаний))
    Юлия: Пока что ничего не дошло ))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а на сколько больше?)
    Юлия: Ненамного
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ды нравится,нравится)
    даже больше,чем просто нравится......
    Юлия: Ахаха )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а вообще кто нибудь нравится?)
    Юлия: Нравится )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Матюшкина
  3. стр.3
стр.3