Что ж за уроды тут такое пишут.Одевается плохо....А когда это было важно?Юленька,хорошая ты девушка,добрая,умная,воспитаная.А "модники" эти будут полы мыть только,чтоб на шмотки заработать
ну нацонец та уже купи нармальные шмотки
и ебало паменяй
Юлия: Хоть бы написал(а) правильно, не позорился(лась). И вы замахали бред писать. Мне очень интересно посмотреть как вы одеваетесь. У меня в отличие от тебя не ебало,а лицо и думаю,что тебе его стоит менять,а не мне.
Заебитесь все! Одевается она хорошо и вообще если вы здесь такие крутые и обсираете её, Почему же вы ей тоже самое в личку не напишите? что страшно? Боитесь после этого по ебалу получить? Так что закройте рты и не пишите здесь всякую чушь! ***Юля хорошая
ахах
:D
Это написал человек,который меня совершенно не знает )
Матюшкина моооя<3
раньше всё было по-другому
жалко
Напиши в лс, может мы возобновим наши общение...
(Маша Колесникова)
ты прекрасная девчёнка :**))
пусть у вас с Сережкой всё будет заебииииись ^^
Спасибо :*
Люблю :*
сильноооо сиииииильно
Это теперь моя фирменная фразочка будет :D
:* Я тебя тооже
:D
:*
не слушай не кого)))
Ды мне вообще плевать на таких..
смотри за собой блядь..
Юль,не слушай их,ты нормально одеваешься..
и ебало паменяй
он знает сам
почти дело дошло до встречаний))
даже больше,чем просто нравится......