Прочитал и опух :D, а вот вы перед тем как сюда это писать, про пиво..про стиль одежды...сами у зеркало то постояли? Прикинули кто норм под пиво...а к кому лучше с ящиком водки вообще) думаю Юлек поржал отдуши над вашими словосочетаниями :D
Так.Для своего возраста Юлька нормально одевается.бывают некоторые промахи,но крайне редко и такое случается с каждым.
Насчет парня стопЭ.Нихуя не "так себе".Отличный парень.Не знаешь человека-уткнись в тряпочку.
Ну а так да)Юлька симпотная :D
Недавно знакома, но за это время стало понятно что это за человек, очень веселая, общительная, жизнерадостная девушка, очень симпатичная, развитая не погодам :)
да много что можно сказать хорошего, плохого я не увидела, да и его и нет совсем :)
удачи вам с Сережкой, Вы очень хорошая пара, рада за вас искренне)
а все трудности, которые будут встречаться на пути тебе помогут преодолеть твои друзья, они у тебя уж оооочень хорошие :)))
люблю тебя, Юляш :*
Автор последнего комментария,убейся головой о стену.
Юлька одевается нормально,опрятно,не вульгарно и не пошло.
если же вы одеваетесь безвкусно,или же АХУЕТЬ КАК МОДНО БЛЯДЬ ОТ ГУЧИ ПРАДА ШАНЕЛЬ ДОЛЬЧЕ ГАБАНА БЛЯТЬ(т.е. аля "я вип кура"),это совсем не означает,что Ю.М. одевается "херовато".
Странный человек,которого иногда я не понимаю :))
Не много упертости и определенности! Бываешь вымахной, но с твоей внешностью иногда так и надо :D
И еще не будь унылым гавном, тебе это не идет :D Больше улыбайся :*
Короче так, стыдно пишется с одной буквой «Т». Это будем считать как ироническое отступление. Что по делу, так ТЫ (тот кто это написал, что Юля «сука тупая» ) сходи на рынок, купи хлорки, и про поласкай свой гнилой ротик. Я даже могу тебе дать денег, мне не жалко на благое дело. Дальше по списку купи спички и смесь для розжига костра, облейся им, и сожги себя одноклеточная субстанция. Чтобы больше я от тебя не видеЛ таких плохих слов, ибо тогда все свое негодование придется выплеснуть тебе прямо в твой ротик (: .
Завалите ебало)она очень хорошая, она никогда не выёбывается и одевается нормально!!! Если вы тут такие крутые и так модно одеваетесь, почему ж вы ей в личку это все не напишите? Ссыкунишки и зависницы! между прочемут такие крутые и так модно одеваетесь, почему ж вы ей в личку это все не напишите? Ссыкунишки и зависницы! между прочем
А что вы пристали со своей параноей как Юлька одевается? Нас вот охото полядеть как одеваетесь вы...или как одевают вас? Ммм? Я больше чем уверен, что чуть больше чем все тут школоло..а пишите как будто сами что то добились в своей жизини) когда вы купите свою вещь, на свои деньги тогда и вякните)
Звёзды дарят серебро,
Вот Луна плывёт печально,
Вот зажглось твоё окно...
Сердце замерло нечайно:
Я люблю тебя - поверь!..
Может, ты придёшь случайно, -
Может, мне откроешь дверь?..
Насчет парня стопЭ.Нихуя не "так себе".Отличный парень.Не знаешь человека-уткнись в тряпочку.
Ну а так да)Юлька симпотная :D
(Маша Колесникова)
да много что можно сказать хорошего, плохого я не увидела, да и его и нет совсем :)
удачи вам с Сережкой, Вы очень хорошая пара, рада за вас искренне)
а все трудности, которые будут встречаться на пути тебе помогут преодолеть твои друзья, они у тебя уж оооочень хорошие :)))
люблю тебя, Юляш :*
Безумно приятно *_*
Юлька одевается нормально,опрятно,не вульгарно и не пошло.
если же вы одеваетесь безвкусно,или же АХУЕТЬ КАК МОДНО БЛЯДЬ ОТ ГУЧИ ПРАДА ШАНЕЛЬ ДОЛЬЧЕ ГАБАНА БЛЯТЬ(т.е. аля "я вип кура"),это совсем не означает,что Ю.М. одевается "херовато".
Не много упертости и определенности! Бываешь вымахной, но с твоей внешностью иногда так и надо :D
И еще не будь унылым гавном, тебе это не идет :D Больше улыбайся :*
пиздёшь всё это !
ну ты поняла кто это ;D
ты замечательная подружака ;)
<3
не слушай не кого)))
Ды мне вообще плевать на таких..
смотри за собой блядь..
Юль,не слушай их,ты нормально одеваешься..
всё равно ..
сильно пресильно люблю тебя <3
брехня )
А твой бывший-уебан с большой буквы.Проебал,дорогой,проебал.
Радость моя :-*
Да ты моя раадоость :*
Хотел бы познакомится,но жаль не могу,у тебя парень(
ты прекрасная девчёнка :**))
пусть у вас с Сережкой всё будет заебииииись ^^
Спасибо :*
Люблю :*
сильноооо сиииииильно
Это теперь моя фирменная фразочка будет :D
:* Я тебя тооже
:*