Новых комментариев: 0
  1. +17
    Прочитал и опух :D, а вот вы перед тем как сюда это писать, про пиво..про стиль одежды...сами у зеркало то постояли? Прикинули кто норм под пиво...а к кому лучше с ящиком водки вообще) думаю Юлек поржал отдуши над вашими словосочетаниями :D
    #
    Написал аноним
  2. +9
    С неба льётся свет хрустальный,
    Звёзды дарят серебро,
    Вот Луна плывёт печально,
    Вот зажглось твоё окно...

    Сердце замерло нечайно:
    Я люблю тебя - поверь!..
    Может, ты придёшь случайно, -
    Может, мне откроешь дверь?..
    #
    Написал аноним
  3. +9
    Ложь,Пиздеж и Провакация.Юлька одевается нормально.Если в её коллекции есть пару маек с забавными рисунками,это ни о чем не говорит.
    #
    Написал аноним
  4. +8
    Так.Для своего возраста Юлька нормально одевается.бывают некоторые промахи,но крайне редко и такое случается с каждым.
    Насчет парня стопЭ.Нихуя не "так себе".Отличный парень.Не знаешь человека-уткнись в тряпочку.
    Ну а так да)Юлька симпотная :D
    #
    Написал аноним
  5. +7
    Нормально она одевается,че вы на нее гоните и "Ебало" ей не надо менять,себе поменяйте
    (Маша Колесникова)
    Юлия: Спасибо большое ))
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Недавно знакома, но за это время стало понятно что это за человек, очень веселая, общительная, жизнерадостная девушка, очень симпатичная, развитая не погодам :)
    да много что можно сказать хорошего, плохого я не увидела, да и его и нет совсем :)
    удачи вам с Сережкой, Вы очень хорошая пара, рада за вас искренне)
    а все трудности, которые будут встречаться на пути тебе помогут преодолеть твои друзья, они у тебя уж оооочень хорошие :)))
    люблю тебя, Юляш :*
    Юлия: Спасиибо ))
    Безумно приятно *_*
    #
    Написал аноним
  7. +7
    ох эти глаза ... ))
    #
    Написал аноним
  8. +6
    Автор последнего комментария,убейся головой о стену.
    Юлька одевается нормально,опрятно,не вульгарно и не пошло.
    если же вы одеваетесь безвкусно,или же АХУЕТЬ КАК МОДНО БЛЯДЬ ОТ ГУЧИ ПРАДА ШАНЕЛЬ ДОЛЬЧЕ ГАБАНА БЛЯТЬ(т.е. аля "я вип кура"),это совсем не означает,что Ю.М. одевается "херовато".
    #
    Написал аноним
  9. +6
    Странный человек,которого иногда я не понимаю :))
    Не много упертости и определенности! Бываешь вымахной, но с твоей внешностью иногда так и надо :D
    И еще не будь унылым гавном, тебе это не идет :D Больше улыбайся :*
    Юлия: Спасибо,Каать ))
    #
    Написал аноним
  10. +5
    Короче так, стыдно пишется с одной буквой «Т». Это будем считать как ироническое отступление. Что по делу, так ТЫ (тот кто это написал, что Юля «сука тупая» ) сходи на рынок, купи хлорки, и про поласкай свой гнилой ротик. Я даже могу тебе дать денег, мне не жалко на благое дело. Дальше по списку купи спички и смесь для розжига костра, облейся им, и сожги себя одноклеточная субстанция. Чтобы больше я от тебя не видеЛ таких плохих слов, ибо тогда все свое негодование придется выплеснуть тебе прямо в твой ротик (: .
    #
    Написал аноним
  11. +5
    Юлька самая классная девушка на земле!!! обожаю тебя!! :*
    Юлия: Спасибо,мне очень приятно ))
    #
    Написал аноним
  12. +5
    она никакая не вымохная, а наоборот с ней очень легко общаться
    пиздёшь всё это !
    #
    Написал аноним
  13. +5
    Ююююльк,абажаю с тобой болтать :)
    ну ты поняла кто это ;D
    Юлия: Конеечно,я тоже люблю с тобой болтать. Ну я тебе уже все написала ))
    #
    Написал аноним
  14. +5
    согласна с последним комментом
    #
    Написал аноним
  15. +5
    я просто люблю тебя и всёёё :D
    ты замечательная подружака ;)
    <3
    #
    Написал аноним
  16. +4
    пацан красавец :D
    Юлия: С ними так и надо :D
    #
    Написал аноним
  17. +4
    мне так твои последние фото нравятся ^^
    Юлия: Сама тащусь ^_^
    #
    Написал аноним
  18. +4
    Матюшкина,обожаю тебя:*
    не слушай не кого)))
    Юлия: Моя радость,я тебя тоже :*
    Ды мне вообще плевать на таких..
    #
    Написал аноним
  19. +4
    тупые мрази,кто пишет про одежду!
    смотри за собой блядь..
    Юль,не слушай их,ты нормально одеваешься..
    Юлия: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  20. +4
    Завалите ебало)она очень хорошая, она никогда не выёбывается и одевается нормально!!! Если вы тут такие крутые и так модно одеваетесь, почему ж вы ей в личку это все не напишите? Ссыкунишки и зависницы! между прочемут такие крутые и так модно одеваетесь, почему ж вы ей в личку это все не напишите? Ссыкунишки и зависницы! между прочем
    #
    Написал аноним
  21. +4
    Юлька, какой бы ты не была..
    всё равно ..
    сильно пресильно люблю тебя <3
    #
    Написал аноним
  22. +4
    Юлька - вымахная ?! Оо
    брехня )
    #
    Написал аноним
  23. +4
    Юлечка,клубничка моя )Ты такая..такая..короче охуеннааая ваще :-D:-*
    А твой бывший-уебан с большой буквы.Проебал,дорогой,проебал.
    Радость моя :-*
    Юлия: Ахахах... :D
    Да ты моя раадоость :*
    #
    Написал аноним
  24. +4
    А что вы пристали со своей параноей как Юлька одевается? Нас вот охото полядеть как одеваетесь вы...или как одевают вас? Ммм? Я больше чем уверен, что чуть больше чем все тут школоло..а пишите как будто сами что то добились в своей жизини) когда вы купите свою вещь, на свои деньги тогда и вякните)
    #
    Написал аноним
  25. +4
    На самом деле очень хорошая,добрая девушка)
    Хотел бы познакомится,но жаль не могу,у тебя парень(
    #
    Написал аноним
  26. +3
    Матюшкина,любимая:*
    Юлия: Моя хорошая,обожаю тебя :**
    #
    Написал аноним
  27. +3
    симпатичная)
    Юлия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. +3
    агентик Юленька ;):D
    ты прекрасная девчёнка :**))
    пусть у вас с Сережкой всё будет заебииииись ^^
    Юлия: Агент Антошенька,вас поняла :D
    Спасибо :*
    Люблю :*
    #
    Написал аноним
  29. +3
    Я тебя ебать как люблю <3
    сильноооо сиииииильно
    Юлия: :D
    Это теперь моя фирменная фразочка будет :D
    :* Я тебя тооже
    #
    Написал аноним
  30. +3
    ну вот и отлично))
    :*
    Юлия: :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Матюшкина
  3. По рейтингу
По рейтингу