Новых комментариев: 0
  1. +3
    Заебитесь все! Одевается она хорошо и вообще если вы здесь такие крутые и обсираете её, Почему же вы ей тоже самое в личку не напишите? что страшно? Боитесь после этого по ебалу получить? Так что закройте рты и не пишите здесь всякую чушь! ***Юля хорошая
    Юлия: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ну да,я знаю сам)))ахах)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    а это не так уж и важно ;)
    он знает сам
    #
    Написал аноним
  4. +3
    красавица))
    Юлия: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  5. +3
    а со мной будешь встречаться?))
    я хороший..
    Юлия: Ахаха :D
    Со всеми не буду... В ближайший месяц точно ни с кем не буду )
    #
    Написал аноним
  6. +3
    я тож хочу с ней встречаться
    и она согласится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Юлия: Догадываюсь кто )))
    Как будешь себя вести ;)
    :DD
    #
    Написал аноним
  7. +3
    а я вообще хочу с ней сейчас встречаться)*
    вот думаю согласится или нет)
    Юлия: Ого )) Кто же это мог быть?)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    очень милый и интересный человечек :*
    #
    Написал аноним
  9. +3
    красотка)*это я)))
    Юлия: Кто? )
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Очень красивая девченка , с отличным телом,мечта)
    Юлия: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  11. +3
    любимая моя :*
    #
    Написал аноним
  12. +3
    очаровательная девушка.
    Добрая,интересная.Хочу,чтобы ты всегда улыбалась.Улыбка тебе очень идет :*
    Юлия: Мм.. буду стараться )) Спасибо )
    #
    Написал аноним
  13. +3
    очень очаровательная девочка!! с ней весело посмеяться,я-то знаю...!!! юль,вообще не слушай,что тут тебе про одежду пишут! пошли всех)))
    люблю тебя дорогая :***
    Юлия: Я тебя тоже люблю :*
    #
    Написал аноним
  14. +3
    далеко не все одеваются по последнему писку моды,что-то модное ,что-то обычное..(я лично сама так одеваюсь)
    главное ,чтобы вещи сидели на человеке,чтобы они шли ему ,чтобы они были поглажены и постираны
    у Юли замечательный вкус и отличные вещи *_* самое тоо!!!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    какая ты красивая***********************
    Юльчик ))))))))))))
    от Косовой*
    Юлия: Моя хорошая, спасибо :*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    офигенная девченка))оочень общительная)
    Юлия: Безумно приятно :)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ты хорошая)
    Юлия: Спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  18. +2
    юль очень красивая :)
    необращай внимания на остальных
    просто завидуют ;)
    Юлия: Спасибо )) Да я стараюсь не обращать )
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Бля...вы че пишете хуйню всякую!!!вам не смешно?
    Юлия: Мне смешно :D
    #
    Написал аноним
  20. +2
    оу.какие умняши то тут все.уже от нехер делать придираются к орфографии.если нечего сказать,закрыли рты!это во-первых.
    во-вторых,я,конечно,понимаю,что это сайт анонимных мнений,люди пишут,что думают об этом человеке и бла бла бла.НО если вы Юльку не знаете,как человека в целом,то нех*й думать о ней всякий бред.и если ты пишешь,что она "сука/стерва/шалава",то вероятность того,что ты парень,составляет целых 99,9%..небось Юлька болты отписала и сразу как мальчик восьмилетний начал писать бяку сюда.грусть :( ну а если девушка пишет что-то наподобе этого,то сама ты сука тупая/шалава/стерва.ибо глупо выливать свой негатив сюда из-за того,что не сдружилась с Юлькой(или завидуешь).
    МИНУС ВАМ В КАРМУ,НЕУДАЧНИКИ! :*
    Юлия: :*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    свободна сейчас?
    Юлия: Да)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Ты че оправдываешься про походку?
    Все у тебя охуенно, Юляш =*
    Юлия: Ну как видишь кому-то не нравиться )
    Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    я хочу быть с тобой
    Юлия: Ну и смысл тут писать это?
    Я же не узнаю,кто мне пишет.
    #
    Написал аноним
  24. +2
    девочка моя,я так тебя люблю:**
    Матюшкина моооя<3
    Юлия: Мое солнышко, я тебя тоже безумно люблю :**
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Что ж за уроды тут такое пишут.Одевается плохо....А когда это было важно?Юленька,хорошая ты девушка,добрая,умная,воспитаная.А "модники" эти будут полы мыть только,чтоб на шмотки заработать
    Юлия: Ой ой. ) Спасибо большое ) Приятно)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    мояяяя любимаяяя девочка <3
    Юлия: :*
    #
    Написал аноним
  27. +2
    сколько в тебе киллограм?)
    Юлия: 49
    #
    Написал аноним
  28. +2
    ух))отпишитесь ей в личку что ли:DD
    Юлия: :D
    #
    Написал аноним
  29. +2
    а со мной будешь?*****
    ты хотела этого раньше =)
    красавица моя ;))))
    Юлия: Дааа??? )) Я хотела? о_О
    #
    Написал аноним
  30. +2
    хорошенькая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Матюшкина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2