Заебитесь все! Одевается она хорошо и вообще если вы здесь такие крутые и обсираете её, Почему же вы ей тоже самое в личку не напишите? что страшно? Боитесь после этого по ебалу получить? Так что закройте рты и не пишите здесь всякую чушь! ***Юля хорошая
очень очаровательная девочка!! с ней весело посмеяться,я-то знаю...!!! юль,вообще не слушай,что тут тебе про одежду пишут! пошли всех)))
люблю тебя дорогая :***
далеко не все одеваются по последнему писку моды,что-то модное ,что-то обычное..(я лично сама так одеваюсь)
главное ,чтобы вещи сидели на человеке,чтобы они шли ему ,чтобы они были поглажены и постираны
у Юли замечательный вкус и отличные вещи *_* самое тоо!!!
оу.какие умняши то тут все.уже от нехер делать придираются к орфографии.если нечего сказать,закрыли рты!это во-первых.
во-вторых,я,конечно,понимаю,что это сайт анонимных мнений,люди пишут,что думают об этом человеке и бла бла бла.НО если вы Юльку не знаете,как человека в целом,то нех*й думать о ней всякий бред.и если ты пишешь,что она "сука/стерва/шалава",то вероятность того,что ты парень,составляет целых 99,9%..небось Юлька болты отписала и сразу как мальчик восьмилетний начал писать бяку сюда.грусть :( ну а если девушка пишет что-то наподобе этого,то сама ты сука тупая/шалава/стерва.ибо глупо выливать свой негатив сюда из-за того,что не сдружилась с Юлькой(или завидуешь).
МИНУС ВАМ В КАРМУ,НЕУДАЧНИКИ! :*
Что ж за уроды тут такое пишут.Одевается плохо....А когда это было важно?Юленька,хорошая ты девушка,добрая,умная,воспитаная.А "модники" эти будут полы мыть только,чтоб на шмотки заработать
он знает сам
я хороший..
Со всеми не буду... В ближайший месяц точно ни с кем не буду )
и она согласится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как будешь себя вести ;)
:DD
вот думаю согласится или нет)
Добрая,интересная.Хочу,чтобы ты всегда улыбалась.Улыбка тебе очень идет :*
люблю тебя дорогая :***
главное ,чтобы вещи сидели на человеке,чтобы они шли ему ,чтобы они были поглажены и постираны
у Юли замечательный вкус и отличные вещи *_* самое тоо!!!
Юльчик ))))))))))))
от Косовой*
необращай внимания на остальных
просто завидуют ;)
во-вторых,я,конечно,понимаю,что это сайт анонимных мнений,люди пишут,что думают об этом человеке и бла бла бла.НО если вы Юльку не знаете,как человека в целом,то нех*й думать о ней всякий бред.и если ты пишешь,что она "сука/стерва/шалава",то вероятность того,что ты парень,составляет целых 99,9%..небось Юлька болты отписала и сразу как мальчик восьмилетний начал писать бяку сюда.грусть :( ну а если девушка пишет что-то наподобе этого,то сама ты сука тупая/шалава/стерва.ибо глупо выливать свой негатив сюда из-за того,что не сдружилась с Юлькой(или завидуешь).
МИНУС ВАМ В КАРМУ,НЕУДАЧНИКИ! :*
Все у тебя охуенно, Юляш =*
Спасибо :*
Я же не узнаю,кто мне пишет.
Матюшкина моооя<3
ты хотела этого раньше =)
красавица моя ;))))