Новых комментариев: 0
  1. -1
    А если б не было холода,что пошла бы????
    Юлия: Нет конечно :D
    #
    Написал аноним
  2. -1
    ну...
    почти дело дошло до встречаний))
    Юлия: Пока что ничего не дошло ))
    #
    Написал аноним
  3. -2
    поверь они стремные
    Юлия: По-твоему,нужно чтобы они были короткие и кривые?
    #
    Написал аноним
  4. -2
    ты из меня дурака не строй ..
    как будто я не вижу что ты удаляешь.
    Юлия: я последнее ничего не удаляла
    #
    Написал аноним
  5. -2
    ну да, для Советского Союза сошло бы
    Юлия: Если вы все такие умные и одеваетесь "афигенно",хотя я в этом сомневаюсь,то как по-вашему "херовато" одеваться!? Извините,но вызывающе я ходить не собираюсь,чтобы таким как ты нравилось...
    #
    Написал аноним
  6. -3
    лошадь отрастила ляшки
    Юлия: о_О
    Не думаю,что у меня стремные ноги)
    #
    Написал аноним
  7. -3
    да хватит удалять коменты , сука ты тупая..
    сттыдноо ..
    Юлия: Вы замахали уже,честно. Нахрена мне что-то удалять.Мне плевать,то что вы тут пишите,идите сохните по нему дальше,я то вам что..
    #
    Написал аноним
  8. -3
    фууу!!!!!!!
    Юлия: Фу-это ты. Ротик офф!
    #
    Написал аноним
  9. -3
    Одеваешься ты действительно херово...
    #
    Написал аноним
  10. -4
    ну нацонец та уже купи нармальные шмотки
    и ебало паменяй
    Юлия: Хоть бы написал(а) правильно, не позорился(лась). И вы замахали бред писать. Мне очень интересно посмотреть как вы одеваетесь. У меня в отличие от тебя не ебало,а лицо и думаю,что тебе его стоит менять,а не мне.
    #
    Написал аноним
  11. -4
    вымахная очень стала последнее время!
    Юлия: Я не думаю. Просто не общаешься,а со стороны может показаться очень много чего.. ))
    #
    Написал аноним
  12. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Юлия: :D
    Во-первых, ты не знаешь причину, по какой мы с ним расстались.
    Во-вторых, конечно же я его использовала :DD Самой то не смешно? Как же я его использовать могу? :D
    В-третьих, я не сука. А если вы там по нем сохните, я то вам причем )
    #
    Написал аноним
  13. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Юлия: Ох,как я устала,от вас.. Ну конечно,куда мне до вас,"модных"
    #
    Написал аноним
  14. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  15. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Юлия: Спасибо,но с парнем я разберусь сама..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Матюшкина
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5