Юлия: Если вы все такие умные и одеваетесь "афигенно",хотя я в этом сомневаюсь,то как по-вашему "херовато" одеваться!? Извините,но вызывающе я ходить не собираюсь,чтобы таким как ты нравилось...
ну нацонец та уже купи нармальные шмотки
и ебало паменяй
Юлия: Хоть бы написал(а) правильно, не позорился(лась). И вы замахали бред писать. Мне очень интересно посмотреть как вы одеваетесь. У меня в отличие от тебя не ебало,а лицо и думаю,что тебе его стоит менять,а не мне.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Юлия: :D
Во-первых, ты не знаешь причину, по какой мы с ним расстались.
Во-вторых, конечно же я его использовала :DD Самой то не смешно? Как же я его использовать могу? :D
В-третьих, я не сука. А если вы там по нем сохните, я то вам причем )
почти дело дошло до встречаний))
как будто я не вижу что ты удаляешь.
Не думаю,что у меня стремные ноги)
сттыдноо ..
и ебало паменяй
Во-первых, ты не знаешь причину, по какой мы с ним расстались.
Во-вторых, конечно же я его использовала :DD Самой то не смешно? Как же я его использовать могу? :D
В-третьих, я не сука. А если вы там по нем сохните, я то вам причем )