нехера она не свободна, так что можешь сходить передернуть с печальным выражением лица, сделать уроки и слушать мама...ах да, и еще можешь (я Разрешаю) посмотреть телевизор
видела тебя на улице с другим парнем.....
зачем ты так с Димой???
ведешь себя как шалава.... ебешься со всеми
обидно
Юлия: Огого.. Так,во-первых, я с парнями не хожу по улице,гуляю только с Димой и с девчонками и то редко.
Во-вторых,я не ебусь ни с кем.. поаккуратней с выражениями
Короче так, стыдно пишется с одной буквой «Т». Это будем считать как ироническое отступление. Что по делу, так ТЫ (тот кто это написал, что Юля «сука тупая» ) сходи на рынок, купи хлорки, и про поласкай свой гнилой ротик. Я даже могу тебе дать денег, мне не жалко на благое дело. Дальше по списку купи спички и смесь для розжига костра, облейся им, и сожги себя одноклеточная субстанция. Чтобы больше я от тебя не видеЛ таких плохих слов, ибо тогда все свое негодование придется выплеснуть тебе прямо в твой ротик (: .
это девка писала полюбэ:D
и прежде чем исправлять ошибки,свои посмотри) пишется ПРОПОЛОСКАЙ, а не ,, про поласкай,, :D
:*
надо просто наверное пообщаться с тобой не знаю..
Со стороны много что может показаться) Подходи,общайся,пиши, я не кусаюсь ))
О_о
Ну видимо кто-то плохо смотрит )
даже больше,чем просто нравится......
зачем ты так с Димой???
ведешь себя как шалава.... ебешься со всеми
обидно
Во-вторых,я не ебусь ни с кем.. поаккуратней с выражениями
это девка писала полюбэ:D
и прежде чем исправлять ошибки,свои посмотри) пишется ПРОПОЛОСКАЙ, а не ,, про поласкай,, :D
раньше всё было по-другому
жалко
Напиши в лс, может мы возобновим наши общение...