Новых комментариев: 0
  1. 0
    че ты морду так сильно ретушируешь !
    Юлия: Как бы у меня лицо,в отличии от тебя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    прелесть)))))))))))))))))))
    Юлия: Ой, спасииибо ^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ян Я :D
    :*
    Юлия: :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    стремная .......................!
    Юлия: Да,я смотрю вы у нас все красавицы и красавцы)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    поччемуу ты такая бисявая.бесишь аж до тошноты.
    надо просто наверное пообщаться с тобой не знаю..
    Юлия: Наверное надо :D
    Со стороны много что может показаться) Подходи,общайся,пиши, я не кусаюсь ))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нехера она не свободна, так что можешь сходить передернуть с печальным выражением лица, сделать уроки и слушать мама...ах да, и еще можешь (я Разрешаю) посмотреть телевизор
    Юлия: Огого )
    О_о
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что не заметно??
    Юлия: Не заметно,что мы с Сережей встречаемся.
    Ну видимо кто-то плохо смотрит )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не заметно
    Юлия: Ну по-моему там все заметно и понятно )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а сейчас есть кто нибудь?
    Юлия: В смысле парень? Есть)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    были очень серьёзные отношения?
    Юлия: Ну не очень прям серьезные,но были )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну пиздец..пошли вопросы :D встречаешься...не встречаешься...вам-то что?)
    Юлия: Ну людям интересно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    встречаешься с черныхом?
    Юлия: А не заметно? )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Зачем тебе ваще нужна это соц сеть? что хочешь от нее?)
    Юлия: Просто интересно,что люди думают обо мне. Как видят со стороны.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я те скок раз говорил иди наулицу вкупальнике :D
    Юлия: Ага, особенно в такой холод :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    так это к лучшему)а как зовут этого парня?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а на сколько больше?)
    Юлия: Ненамного
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ды нравится,нравится)
    даже больше,чем просто нравится......
    Юлия: Ахаха )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а вообще кто нибудь нравится?)
    Юлия: Нравится )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а тебе сейчас много кто нравится?)
    Юлия: Нет )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    просто мне 26 лет
    Юлия: Нихера себе...... Тогда точно не хотела.... У меня даже таких взрослых знакомых нету )))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я пожалуй сохраню анонимность=)
    Юлия: А смысл!?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    догадайся,зай ;)))))))))))))))))))
    Юлия: о_О
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хотела)))ещё как хотела)))))))))))
    Юлия: Ого! Я не помню.. а это кто? Мне аж интересно... ))
    #
    Написал аноним
  24. -1
    видела тебя на улице с другим парнем.....
    зачем ты так с Димой???

    ведешь себя как шалава.... ебешься со всеми

    обидно
    Юлия: Огого.. Так,во-первых, я с парнями не хожу по улице,гуляю только с Димой и с девчонками и то редко.
    Во-вторых,я не ебусь ни с кем.. поаккуратней с выражениями
    #
    Написал аноним
  25. -1
    ох... ну как бы ржут кони.... УДАЧИ =D
    Юлия: Ох,а я смотрю ты такой умный,раз пишешь анонимно
    #
    Написал аноним
  26. -1
    пиздаболка
    Юлия: Ух,понеслась..
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Короче так, стыдно пишется с одной буквой «Т». Это будем считать как ироническое отступление. Что по делу, так ТЫ (тот кто это написал, что Юля «сука тупая» ) сходи на рынок, купи хлорки, и про поласкай свой гнилой ротик. Я даже могу тебе дать денег, мне не жалко на благое дело. Дальше по списку купи спички и смесь для розжига костра, облейся им, и сожги себя одноклеточная субстанция. Чтобы больше я от тебя не видеЛ таких плохих слов, ибо тогда все свое негодование придется выплеснуть тебе прямо в твой ротик (: .

    это девка писала полюбэ:D
    и прежде чем исправлять ошибки,свои посмотри) пишется ПРОПОЛОСКАЙ, а не ,, про поласкай,, :D
    Юлия: Нет,это не девка писала.
    #
    Написал аноним
  28. -1
    походка стрёмная
    Юлия: Когда только я спешу или когда мне лень,вот тогда может быть. Ну а так у меня нормальная походка,ну лучше чем у некоторых..
    #
    Написал аноним
  29. -1
    мы стали хуже общаться с тобой
    раньше всё было по-другому
    жалко
    Юлия: Я даже не могу предположить кто это может быть.
    Напиши в лс, может мы возобновим наши общение...
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Слишком правильная аж тошнит
    Юлия: Ахаха.. правильная?? Ты ошибаешься))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Матюшкина
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4