Наверно тот кто написал "пиздаболка" просто тупоголовой кран, который срется в анонимах xD Юль если узнаешь кто это скажи мне, хоть поржем над этим одноклеточным
какая то ты не такая стала.вплане характера..раньше хорошо общались,сейчас даже не здороваешься,вечно недовольная,куда то спешишь,нервная.вобщем не знаю,что там у тебя,а так хорошенькая девушка)будь улыбчивее,возможно это только со стороны)
Юлия: Ну да,у меня бывает такое.. особенно по вторникам и по средам. Если мы видимся только в школе,то я там постоянно куда-то спешу и настроения почти не бывает,потому что хочется спаать :D А если на улице,то тогда ты гуляла не со мной.. )) Напиши короче в лс,обсудим )
"это девка писала полюбэ:D
и прежде чем исправлять ошибки,свои посмотри) пишется ПРОПОЛОСКАЙ, а не ,, про поласкай,, :D " Можешь мою эту ошибку, распечатать на листке, повесить у себя над кроватью и угорать сколько хочешь. Что касается моего пола, я рад что фантазия у тебя вообще рабочая, и ты хоть как то смоглО выдавить из себя определение моего пола, Юлька сказала правильно это не «девка» пишет - Инфа 100%.
Редис :*
ты моей хорошей не отделаешься дамочка ^^
Моя хорошая :**
и прежде чем исправлять ошибки,свои посмотри) пишется ПРОПОЛОСКАЙ, а не ,, про поласкай,, :D " Можешь мою эту ошибку, распечатать на листке, повесить у себя над кроватью и угорать сколько хочешь. Что касается моего пола, я рад что фантазия у тебя вообще рабочая, и ты хоть как то смоглО выдавить из себя определение моего пола, Юлька сказала правильно это не «девка» пишет - Инфа 100%.
Наверное,кому не понравилось сообщение. )
Кто со мной близко общается,тот знает)
ахах
:D
Это написал человек,который меня совершенно не знает )
:D
:)
А приятно,черт возьми :D
Что же именно она говорит?
не прикрывай попу
ответь..потрудись)))