Новых комментариев: 0
  1. +1
    Наверно тот кто написал "пиздаболка" просто тупоголовой кран, который срется в анонимах xD Юль если узнаешь кто это скажи мне, хоть поржем над этим одноклеточным
    Юлия: Ок да :)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    какая то ты не такая стала.вплане характера..раньше хорошо общались,сейчас даже не здороваешься,вечно недовольная,куда то спешишь,нервная.вобщем не знаю,что там у тебя,а так хорошенькая девушка)будь улыбчивее,возможно это только со стороны)
    Юлия: Ну да,у меня бывает такое.. особенно по вторникам и по средам. Если мы видимся только в школе,то я там постоянно куда-то спешу и настроения почти не бывает,потому что хочется спаать :D А если на улице,то тогда ты гуляла не со мной.. )) Напиши короче в лс,обсудим )
    #
    Написал аноним
  3. +1
    раньше красивее была,щас что то не то,противная стала ) не в обиду)
    Юлия: Для кого как)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Шлюшечкаа,крутые ноги :*
    Юлия: :D
    Редис :*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ну а имечко слабо ?
    ты моей хорошей не отделаешься дамочка ^^
    Юлия: Ян,ты? :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ФЕН догадайся с трёх раз кто я :*
    Юлия: Уууу)
    Моя хорошая :**
    #
    Написал аноним
  7. +1
    "это девка писала полюбэ:D
    и прежде чем исправлять ошибки,свои посмотри) пишется ПРОПОЛОСКАЙ, а не ,, про поласкай,, :D " Можешь мою эту ошибку, распечатать на листке, повесить у себя над кроватью и угорать сколько хочешь. Что касается моего пола, я рад что фантазия у тебя вообще рабочая, и ты хоть как то смоглО выдавить из себя определение моего пола, Юлька сказала правильно это не «девка» пишет - Инфа 100%.
    Юлия: Yes)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Какая падла заминусила нижний пост?
    Юлия: Ого, даже не знаю)
    Наверное,кому не понравилось сообщение. )
    #
    Написал аноним
  9. +1
    А кто парень твой?
    Юлия: Кому надо,те знают.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а ты его любишь?) (прости за прямой вопрос)
    Юлия: Если для тебя это так важно знать,то спроси в лс.
    Кто со мной близко общается,тот знает)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Юль я тебя не так то уж хорошо знаю, но в школе вижу ты классная и не обращай внимания на тех кто гадости пишет про тебя!
    Юлия: Ой,спасибо большое, мне очень приятно )
    #
    Написал аноним
  12. +1
    "Слишком правильная аж тошнит"

    ахах
    :D
    Юлия: Ну вот и мне смешно :D
    Это написал человек,который меня совершенно не знает )
    #
    Написал аноним
  13. +1
    хули ты ептэ мне ниче не привезла
    Юлия: Лубенский.... Я с тобой при встречи разберусь.
    :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    мааааргааариттаааа ооооооооооооооооо
    Юлия: Ахаха.. Сережка. )
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Юлька моя и больше ни чья.я с ней буду встречаться)**
    Юлия: Я сейчас с ума сойду... ><
    :)
    А приятно,черт возьми :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почему так быстро разошлись?
    Юлия: Пиши в личку,все подробно напишу ))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что у вас между тобой и Димой Спесивцевым?
    Юлия: Уже ничего
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а ты с кем то встречаешься?
    Юлия: Да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а ты сама подумай!!!
    Юлия: Okay.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну ты с ней поговори.. много нового о себе узнаешь
    Юлия: А можно сказать кто именно?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    твоя близкая... пиздит у тебя за спиной!
    Юлия: Охох,спасибо за информацию)
    Что же именно она говорит?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я то не переживаю как раз
    Юлия: Молодец)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну что видела то и говорю...

    не прикрывай попу
    Юлия: Не переживай)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у нас вопросики нормальные....
    ответь..потрудись)))
    Юлия: Естественно.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты девственница?
    Юлия: о_О жесть у вас вопросики..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хорошенька:*
    Юлия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я хочу с тобой встречаться :-(
    Юлия: Удачи ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тоесть парень есть?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    свободна сейчас?
    Юлия: Нет)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сильно изменилась....
    Юлия: Все люди меняются.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Матюшкина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3