- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6лера: слышишь ты ротик свой закрой.заняться нечем чтоли?сука блять давай ты не будешь их трогать, и хватит завидовать нашей дружбе а#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6лера: да, ваще шикарно будет, заебиись#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-7#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-8лера: заткнись уже#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-8лера: знаешь, все когда нибудь к тебе вернется#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-8лера: боюсь боюсь, бегу прятаться от тебя, удачи детка#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-9#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-9лера: ты не устал?#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-11лера: Отвали#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-11лера: эм если ты думаешь что я не ценю друзей, то ты глубоко ошибаешься.#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-12лера: да. знаешь, пусть у тебя все будет отлично, хороших тебе выходных, живи и радуйся жизни.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
