Новых комментариев: 0
  1. -1
    тебе такое пишут.. А ты как сопля...
    лера: :)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    у тебя крутая сестра
    лера: я знаю
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Приветичек!!!!!))
    лера: привет
    #
    Написал аноним
  4. -1
    можь российский?)
    Раньше бл японским сейчас он принадлежит России!!!
    лера: ?Оо
    #
    Написал аноним
  5. -1
    http://nektome.blog/id92446
    что скажешь?
    лера: неет
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Валерия=))
    #
    Написал аноним
  7. -1
    А ты подумай?
    #
    Написал аноним
  8. -1
    давай сп???
    Женя Губриенко
    #
    Написал аноним
  9. -1
    ну и дам!!! ты потом говорить не сможешь! тебе это надо?!
    лера: мне?? ооу удачи ну
    #
    Написал аноним
  10. -1
    у тебя есть тупая привычка
    жрать на халяву
    ты че нищая?!
    лера: а тебя че так волнует?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    нет я знаюкто ей нравится...слава ишка
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Тебе Орлов нравиться:D
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  13. -1
    лера плюс дюнам равно лаве ахаха
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  14. -1
    я бы ей вдул
    #
    Написал аноним
  15. -1
    а все говорят что ты ему номер дала и там встречались вы ...
    #
    Написал аноним
  16. -1
    думаешь все у твоих ног стилиться будут? это не так
    лера: я так не думаю
    #
    Написал аноним
  17. -1
    овца ...............
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ты корова наглая
    #
    Написал аноним
  19. -1
    овцыбычка чо.
    лера: иди нахуй чо.
    #
    Написал аноним
  20. -1
    детка ноги выше и вперед
    #
    Написал аноним
  21. -1
    идиотка хихи
    лера: это так смешно
    #
    Написал аноним
  22. -1
    бля...да она не стерва))хд
    :***
    #
    Написал аноним
  23. -1
    бля...да беспалевная))))хд
    лера: :DD
    #
    Написал аноним
  24. -2
    ава позорище брови как у ашота ебать уродина нахуй
    лера: ахах тимуру тоже не нравится
    #
    Написал аноним
  25. -2
    понятно, просто много лишнего на 16 мк болтает, все никак не успокоится
    лера: вообщето в 16 не гуляю, и ты мразь тупая заебала меня
    хули ты несешь ,сплетница ебать
    #
    Написал аноним
  26. -2
    красивая очееень*
    лера: спасибооо:*
    #
    Написал аноним
  27. -2
    ебать всех в рот!
    #
    Написал аноним
  28. -2
    я тебя выебу знаешь за что? просто так
    #
    Написал аноним
  29. -2
    почему ты не согласилась встречаться с сашей?
    #
    Написал аноним
  30. -2
    Как ты думаешь Чен Ван Хошка тебе пара?
    лера: не в этой жизни
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16