Новых комментариев: 0
  1. +9
    Хорошая*))))
    лера: :)
    #
    Написал аноним
  2. +6
    эй, анонимная интригантка, тебе сколько лет, что ты тут сама с собой болтаешь? шизофрения смотрю пиздец тревожит.
    а, гордишься тем, что прикидывалась подруганкой, нихуя ты клёвая! ПРИКИДЫВАЛАСЬ ПОДРУГОЙ, ДА ТЫ ЖЕ ПИЗДАТАЯ ПОСЛЕ ЭТОГО. смотри не обосрись от своей крутости. о, да ты ещё и смелая, блянеебаца, анонимка.
    тебе чото бесит? а меня сука ты бесишь, прикинь да. твоя манера срать тут кирпичами анонимно, о, забыла, ты же КЛЁВАЯ, анонимы ваще все такие клёвые, у них такое заебатое собственное мнение! да ты ещё и умняшка, раз считаешь что твой опус тут что-то изменит.
    дура тупая, иди подрочи и живи жизнью своей.
    н.о.
    #
    Написал аноним
  3. +6
    ты стремная
    лера: ты тоже
    #
    Написал аноним
  4. +6
    фу УРОДКА!
    #
    Написал аноним
  5. +6
    Те кто обсирают Леру уроды блять анонимные и чмошники!!! Завелись тут как крысы.

    •сергей•
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  6. +6
    ты маленькая стерва, которая всем переходит дорогу.
    лера: что за вообще?!
    умные слишком
    #
    Написал аноним
  7. +5
    имеется привычка всех обсуждать и совсеми спорит, глупо
    лера: нет
    Пидора ответ!!! Имеется такая привычка +1
    лера: Ах ты юморит
    ну, твоё мнение
    #
    Написал аноним
  8. +5
    Ну тут ваще пиздец...(Я про комменты)
    Тут я посмотрел ваще такой ёбанный пиздец...Морские звезды собрались и все разом налетели на Леру,как бы ниче вас много,а она одна,Вы бы лучше по другому сделали...Пошли бы по одному и сказали в лицо...Что бы уж наверняка пизды выхватить!!!
    А ты Лера...Не обращай внимания....И бань таких комментаторов!))
    Ты мя не знаешь,и я видел тебя всего пару раз в жизни...А так ты красивая!))
    И не слушай всяких уебков....У них просто мозгов как у ракушки и все!!!
    лера: спасибоо^^ :)
    #
    Написал аноним
  9. +5
    Омг чо за свинья пишит???Узнаю уебу!!!Лера самая самая лучшая**:--Мая не красивая--Иди глаза бля промой говном чтоль залеплены?!?--как Алина без косметики--Че ахуела!? Давай в личку бля...Хули тут строчишь?Анонимка сраная!!!Смойся с лица земли как нить ок!!!


    Ди*:
    лера: люблю и ценю хорошая моя:**
    #
    Написал аноним
  10. +5
    -свят тты такой уебан- ты охуела девочка сразу видно многого про меня знаешь , нука зкажи ка еще чтото ты тама походу сама одна смеешься , весело пздц как а хули ты тута на шапку и данила прешь хули КИТАЕЗА ТЫ, АНОНИМ ЕБАННЫЙ ЕБАЛА ЧТОЛИ У НАС ПОЛ ДАЛЬНЕВО ВОСТОКА КОРЕЙЦЫ ТЫ ВСЕХ ИХ КИТАЕЗАМИ НАЗЫВАЕШЬ ДУРА А ШАПКА ЧТО ПРИЧЕМ ТУТА ДРОЧИ ЭТО ЕГО КОМПАНИЯ ВООБЩЕТО ЕБНУТЫЕ МРАЗИ СУКА МРАЗЬ НИХУЯ ПРО НАМ НЕ ЗАНЕШЬ ЗНАЧИТ ЗАВАЛИ СВОЕ ГРЯЗНОЕ ЕБАЛО МРАЗЬ СУКА
    #
    Написал аноним
  11. +5
    ЭЭЙЙЙЙ БРЕЙТЕ ЛОБОК ПОЖАЛУЙСТА И УСЫ ТОЖЕ ПОТОМУЧТО БЛЯ БУДЕТЕ ХОДИТЬ АНОНИМЫ ЕЖИКИ ЕБАННЫЕ СУКА ЯБЛОЧКИ СОБИРАТЬ ПИДОРЫ ЕБАННЫЕ
    СУКА ПОТРОШНАЯ ШЛЮХА ПОСОСИ У ДАНИЛА
    ПОЖАЛУЙСТА ОН ТЕБЕ ПО ГЛАНДЫ ВСТАВИТ ТЫ ЗАЩИКАНКА ЕБАННАЯ
    СЬЕШЬ БЫЧЬИ ЯЙЦА ПЛЗ ПРОЙДЕТ ПОНОС СЛОВАРНЫЙ
    АНОНИМ ЕБАННЫЙ НАДЕНЬ КРАСНЫЕ СТРИНГИ ЧТОБ БЫКИ ВЫЕБАЛИ
    лера: ахах по самые гланды!:D
    #
    Написал аноним
  12. +5
    Дианочка, Настюююша это вам. :*
    бля Сташкина и Дмитриеева ебучку свою прикройте нахуй :D распизделись шалавы гонимые=)защитницы херовы первая уебанка вонючая, вторая негретосина косолапая с рожей перекошенной.

    а эта Майя которая-она жирная.тебе совет Майечка:не ешь фастфуд и булочки :* спасибо за понимание дорогая моя)

    Алина Когай я слышал ты митиска...так вот это не заметно.ты похожа на гарилу если честно :* строишь милаху ептааа, а получается к сожалению далеко НЕ МИЛАХА
    ___________________________________________________
    вот это признание))во-первых Насят не негритосина косолапая,так что ебало офф ага сука,во-вторых я знаю что такое душ и от меня не воняет,знаешь если у тебя проблемы с катертью дорога солнцее:**
    в-третьих Майя не жирная суки сранные,она нормлаьная и молодым людям нравятся.
    в- четвертых пидрила недоразвитая,хуйло заткни говрою,она не горила и не похожа вообще.

    а если у тебя комплексы по этому поводу,то сочуствую малыыш:** знаешь кто о чем,у кого что наболело,так что судя по твоему сообщению ты ссыкливый ущерб,которого слушать смысла нет,потому что в твоих несчастных сообщульках играет только зависть и только зависть и ненависть,потому что ты не такая как мы.так что чао крошкаа:**
    лера: ее:)
    #
    Написал аноним
  13. +5
    ты воообще друзей не ценишь...старых забываешь...с таким успехом воообще одна останешься. советую не изображать из себя крутую. это просто совет.
    лера: идите нахуй а
    #
    Написал аноним
  14. +5
    и все..хватит всякую чушь писать. Анонимки не для того придумали, чтоб свои негативные эмоции выкладывать..Думаете что она дура? что тупая? Так думайте про себя, а не всем показываете свои негативы.. если вы так и не поняли..особенно если это пишут сами друзья Леры в реальной жизни общаетесь хорошо, а тут сразу маты, понты.. то вы реально какой нибудь дибилойд, который про друзей такое пишит. Про не другов молчу..раз пишите херню-игнор. У любого человека есть свои ошибки(недостатки) так это уже не ихняя вина..Это природа наделила их так с недостатками..
    •Аноним который любит и уважает Леру•
    лера: ты имеешь в виду что у меня много недостатков?:) а так спасибо:)
    #
    Написал аноним
  15. +5
    охуевший сука.. такие слова говорить!
    #
    Написал аноним
  16. +5
    аеее тут это ава:*)
    лера: мммм:*
    #
    Написал аноним
  17. +5
    ты плохая, даже твои близкие скоро отвернуться от тебя
    лера: я не такая уж и плохая ! Хахаха
    #
    Написал аноним
  18. +5
    сколько матов в мнениях оО мож хватит? тошнит уже от них.
    лера: меня тоже
    #
    Написал аноним
  19. +5
    слышьте вы ебанутые рот свой заткнули бля.чо в анонимку легко.а в лицо слабо?сыте да?ебать.бесите отъебитесь от леры!суки!

    лерочка:*
    лера: ыы
    :*
    #
    Написал аноним
  20. +5
    Автор прошлых сообщений. А скажи другим кто ты? Пизда интересно
    лера: +
    #
    Написал аноним
  21. +4
    я тебя люблю:*:*:*
    лера: А ты ктоо
    #
    Написал аноним
  22. +4
    Лерочка, люблю тебя солнце мое, со вчерашнего дня :D
    лера: Крутоо
    #
    Написал аноним
  23. +4
    Лер, запомни,никогда не отчитывайся хуй пойми перед кем.
    ты не обязана отчитываться за свою личную жизнь.
    никого не должно интересовать девственница ли ты и что-то подобное,а объясняясь,в первую очередь ты унижаешь свое достоинство.
    не нужно ничего доказывать.
    просто возьми это на заметку.

    O.L
    лера: )
    #
    Написал аноним
  24. +4
    Сеееекс детка ты сееееекс:*
    угадай кто?
    лера: хз :)
    #
    Написал аноним
  25. +4
    лера сука сосешься с кем попалл. шлюха иди ебись с бомжом. китаеза жирная
    лера: какая ты дерзкая
    #
    Написал аноним
  26. +4
    очень страшная корейка
    лера: оу
    #
    Написал аноним
  27. +4
    фууу бля блевать охото давай пиздуй в свою ебанную корею!!!
    лера: ага
    #
    Написал аноним
  28. +4
    блиин мне так твоя фотка нравится в контакте!) каждый день по несколько раз захожу к тебе на страницу))
    лера: оо круто))
    #
    Написал аноним
  29. +4
    комент на 2выше! Ты чо тут хуйню несешь? Я заступлюсь если надо будет!!
    •ким•
    лера: ее :)
    #
    Написал аноним
  30. +4
    уж кого бы лучше не было, так это всяких анонимных сук, да, анонимки?;)
    Нишизаки.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. По рейтингу
По рейтингу