Новых комментариев: 0
  1. +4
    ебланки малолетние, вы заебали, смекаете? хорош сюда писать блять
    #
    Написал аноним
  2. +4
    сука хватит писать здесь хуйню мрази ебучие. чтоб вас все чурки выебали. соснуть у армани? я тебя блять найду у меня соснешь уебок. корова наглая у тебя в трусах шлюха. вам чо блять стринги жмут что вы ее обсираете? овцабычка? я тебя выцеплю урод в твою овцабычку своего быка засуна, понял сука?

    тимур;D
    лера: тимурка:*
    #
    Написал аноним
  3. +4
    коликова охрененая)
    лера: ааааа)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Шоколадочка:*
    лера: гришаааааа
    #
    Написал аноним
  5. +3
    хахахаха
    что за бреееед вы пишите
    аноним долбаеб или что?
    лера приличная баба)
    лера: да да
    #
    Написал аноним
  6. +3
    лера хорошая девочка, не обижать тут её! а то 1 школа вам ответит хд
    Оля:**
    лера: Ахах 1 школа да!:*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    а ещё, забыла...
    не злись и не обижайся на Тимурку:) а вообще я счастлива, что дружу с тобой:** люблю*
    (угодай от кого?)
    лера: Настя?:*
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Лерочка, моя дорогая:*
    ты очень хорошая и красивая) и тебе реально лучше не краситься:*
    улыбка у тебя замечательная:) и вообще ты прелесть
    #
    Написал аноним
  9. +3
    СУКИИИИ!!! ЛЕРА МАШУ ВАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! МАЙЯ СУКИ ЕБАННЫЕ КРАСИВАЯ И НЕ ТОЛСТАЯ!! КАКАЯ В ЗАДНИЦУ РАЗНИУА КАКОЙ ЛИФЧИК! ЭТО ЕЕ БЛЯТЬ ПРОБЛЕМЫ! ТАК ЧТО НЕ ХУЙ ТУТ АГА!!!
    лера: ага!!!
    #
    Написал аноним
  10. +3
    GO VSTRETIMSYA! PIDORI ! ZASALI! SUKI!
    лера: Данил щас порешает нахууй!
    #
    Написал аноним
  11. +3
    потрошные МРази суки мразоты ебанные шлюхи
    ебанный насос жора сука анонимы ебанные
    сосите волосаты хуи защиканцы кто вас рожал я не понимаю вы говориЛи всякую хуету отвечаю , клянусь просто
    обосышь аноним ебанный
    чо вы бузите в лицо скажи мразь ебанная хули пиздишь ебнная хуйня сука хули го побазаприм ПВП СУКА МРАЗЬ ЕБАННАЯ , ТАКИХ НЕ РОЖАЮТ НАД ТАКИИМИ НАДО ИСЛЕДОВАНИЯ ДЕЛАТЬ ПО УВЕЛЕЧЕНИЮ МОЗГА МРАЗИ ЕБНАЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СУКА АБОРД ПЛЗ ПОПРОСИ МАМА СВОИХ АНОНИМЫ :О
    лера: аха слышишь святой тут уже ниче не пишут хд
    #
    Написал аноним
  12. +3
    vi suki ebanie anonimi pidori, mrazoti potroshnie !
    лера: :D уу данилкаа
    #
    Написал аноним
  13. +3
    ВЫ козлы не трогайте леру,алину,настю,сташкину(которые лучше вас и популярнее)(завидуйте молча) все не идеальны скажите кто вы я найду ваши недостатки и так их выдвену с юмором уверяю на сахалин не приеде !!!А если придете будут тыкать пальцами
    ВАШ ИЛЬЯ ФРОЛОВ (8 Б)
    лера: аха илья :)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    СУКА МРАЗОТА ТЫ ХЕРОВА . ПЛОХИЕ МЫ? СТРАШНЫЕ? ВОНЮЧИЕ? ЖИРНЫЕ?
    ТАК БЛЯТЬ ХУЛИ ТЫ УДИЛЯЕШЬ НА НАС ТАКИХ УБОГИХ ВРЕМЯ!!!!
    лера: НУ БЛЯ Я ТОЖЕ СИЖУ ДУМАЮ ХАХАХ
    #
    Написал аноним
  15. +3
    лера давай сп?
    Женя ГУбриенко
    лера: нет)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Ебанутая чтоли?! За словами следи овцень
    лера: ты кто такая вообще чтоб мне такое писать
    если дело доходит до такого то может быть ты мне раскроешь своё лицо, а?
    давай сука
    #
    Написал аноним
  17. +3
    те, кто думает, что анонимный высер много весит, выкусите факушку и подавитесь нахрен (:
    Н. Н.
    #
    Написал аноним
  18. +3
    ебаить чо реально ссылку не кинешь? кинь свою ссылку хули очко жим жим? лера отвечает на комментарии так будто ей похуй? ну да блять и чо теперь обосраться? слышишь лера не получит по ебалу. получит она ты тоже получишь. тут защитникова дохуя и больше урод блядь.
    тимур
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  19. +3
    ебало сука офни тварь!!!тут типо крутой да??? в лицо слабо чмо ебаное??!или пизды давно не получал за свои слова?Хуйню тут всякую еще пишит!!
    лера: рот закрыла сонь, матов многоо
    дурааа моя
    #
    Написал аноним
  20. +3
    блять...ну если ты типо такой крутой, че блять тогда свою ссылку зассал скинуть?....хули думаешь что я тебя ебало не вынесу...бля ну ты сука сильно ошибаешься....объебосс сраный!!!
    #
    Написал аноним
  21. +3
    сука!!! пидарасы ебучие, доебались уже суки выебаные за гаражом...пидорюги обосранные...если еще раз кто то на хуй лере что-нибудь напишет, узнаю и ебало так вынесу, что потом ни какая пластика не поможет...Тт...
    лер, я думаю ты сама поняла кто это написал))
    моя ФЁДОРОВА:*
    лера: сонечка:*
    #
    Написал аноним
  22. +3
    иди убейся об стенку!!- ком. выше, это тебе!
    лера: дадада
    #
    Написал аноним
  23. +3
    мазафака отвалите от нее!!!
    моя Лера:*
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  24. +3
    блять ребят.чо вы тут старочите в анонимку?! давай в лицо скажие.чо? сыкло или чо?

    милая лера:*
    майя:D
    лера: майя:*
    #
    Написал аноним
  25. +3
    "пхах тебя уже 3 страницы ебут я тож хочу хиах не пизди больше никогда а то самой потом не очень"
    слышь, тварь анонимная, вылези и спиздани что-то подобное в лицо. сука если тебя пускают по кругу, это не значит, что так делают со всеми.
    Нишизаки.
    лера: да блять
    #
    Написал аноним
  26. +3
    ооо ебать в анонимку писать та легко уебки. своей жизни нет в чужую лезите? вы просто страшные замухрышки, которые сидят и пиздят про других людей всякую хуйню. сосните хуйца мрази. лера не всыкомерная шлюха, как сказали выше. Она просто девка со своеобразным характером. Шлюха? Это бред. чтобы такое заявлять надо сначало реально знать. лера не парься. пусть соснут хуйца!Все окей)) Always c тобой)
    лера: ааааа тимур)
    #
    Написал аноним
  27. +3
    чика такая***=
    #
    Написал аноним
  28. +3
    я хочу гулять с тобой также как и тем летом, я хочу быть друзьями а тебе пох. ты же такая крутая стала гуляешь со "своими" и не перезваниваешь а мне обидно
    #
    Написал аноним
  29. +3
    сука, эй вы, мрази анонимные, если очко в лицо сказать, завалите ебало и не вякайте. кто кому дорогу переходит бля, очень смело в анонимку кирпичами срать. уебанки, живите своей жизнью, слабо? сдохните, твари ебанные, я вас ненавижу, ае. пусть каждую из вас нахуй посбивает грузовик, сделайте миру приятно, самоуничтожьтесь как-нибудь, ок?
    Нишизаки.
    лера: точняк
    #
    Написал аноним
  30. +3
    Ты дрянь каких свет еще не создавал. Будь аккуратней и не позорь родителей своим поведением. Тебе лишь бы повеселиться а о других ты не думаешь. И я знаю что тебе похуй на чужое мнение но ты часто можешь обидеть словом и потом не понимать что случилось.
    лера: даа ребят..
    слушай ты, умная прилежная красавица, если я веселюсь, то знаю меру.мне не похуй только на мнение близких и дорогих мне людей. да, и за словами я слежу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2