Новых комментариев: 0
  1. +2
    Довыебываешься малолетка
    Никто не поможет
    лера: тебе
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ТЫ НЕ ПОНЯЛА ЧТОЛИ???! ПИЗДЫ ДАТЬ ТЕБЕ РАЗОК?!
    лера: ой блять
    ну дай! я посмотрю потом на тебя
    #
    Написал аноним
  3. +2
    умриии...
    лера: Господии, да не опускайся ты а! Заняться нечем? Так иди просрись долбанка
    #
    Написал аноним
  4. +2
    •Аноним который любит и уважает Леру•
    красава. Любовь спасет мир!
    Сен мазафака
    лера: ага гриш спасет)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    маленькая дрянь, которая думает что ей все сойдет с рук, так как типа крутая, за тебя встанут ха ха ха не тут то было! за тебя никто не заступится, все твои друзья ненастоящие)
    Опа! а за тебя встанут? Я хоть ей не друг, но заступаться я люблю:D
    Сен
    лера: :DDD
    #
    Написал аноним
  6. +2
    sen: так если эти дибилы не понимают, я хз как еще сказать им.. конеш про родаков-сори. Но реально сцуко бесите уже хрень писать всякую
    #
    Написал аноним
  7. +2
    маленькая дрянь, которая думает что ей все сойдет с рук, так как типа крутая, за тебя встанут ха ха ха не тут то было! за тебя никто не заступится, все твои друзья ненастоящие)
    лера: деточка я конечно же дрянь, тебе же лучше знать. я из себя крутую не строю и друзья со мной
    #
    Написал аноним
  8. +2
    комент выше:
    Он(а) конечно охуел. Но про родителей, то зачем? Иногда это обидней чем когда тебе говорят хуйню. Я понимаю эмоции и т.д. но нужно за рамки то не выходить:D sen
    #
    Написал аноним
  9. +2
    прекрасна:*
    лера: *:
    #
    Написал аноним
  10. +2
    а я не по дружески люблю тебя Лера ты знаешь об этом
    лера: ?
    #
    Написал аноним
  11. +2
    плюс плюс лере !!!
    лера: дурак илья:D
    #
    Написал аноним
  12. +2
    согласна)люблю леру!
    соня
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    лера,не обращай внимания))P.S.ценишь друзей:*
    Арина
    лера: :* конечноо:*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    блять!!!вдувать на хуй будешь своей целке молодой не опытной...ту сука уснил...падла, мразь...глист из жопы!!!
    ты,блять, понял..?
    гнида ебучаю...сука кровью будешь хоркать!!!
    НА ХУЙ!!!
    лера: сонь!!! заколебала с матами, с района пришла блин чтоли
    :))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ваще народ охуевший пошел!^
    |
    |
    лера: согласна
    #
    Написал аноним
  16. +2
    :*:*:*:*:*:*:*
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Суки блять,что бы ваши руки в мясорубку попали и их раздробило так,что бы блять вы ими пошевелить не могли!!
    Суки узнать бы кто вы, раскаленую плойку тебе в сраку бы сунуть ил в пизду и повертеть,что бы все органы у вас там забеклись как котлета в бургере!
    Хули к человекуу лезите уебаны,жертвы испорченой спермы,отрышки природы!!

    Суки,знайте что скоро вам пизда будет!В люк с кипятком упади и сварись там!!!нахуй!

    твоя любимая Диана:*
    лера: моя любимая диана:*
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Она с Ченом мутит!:D
    #
    Написал аноним
  19. +2
    да похуй на них :3 нет предела ущербству.
    Нишизаки.
    лера: Ну блять
    #
    Написал аноним
  20. +2
    шлюха ты...
    лера: да с чего это
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ты не красивая
    #
    Написал аноним
  22. +2
    какашка ты
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ты моя маленькая зайка, которая любит ходить в ольгу)))хд
    люблю тебя:***
    отгадай кто???)
    лера: соня ты такая беспалевная хд ага баба катя:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Лер, не слушай никого. ты хорошая
    лера: :)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    минет мне сделай - мне сделай, мразь!

    тим
    лера: + :D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    кончай пиздеть, все знают ты уже даавным давно
    #
    Написал аноним
  27. +1
    нет. просто скажи, тебя ебали?
    лера: Нет
    #
    Написал аноним
  28. +1
    кто этот бред ниже написал что вообще тупорылый?!
    лера: а чо не видно
    #
    Написал аноним
  29. +1
    тебе на много лучше без косметики) не красься)
    лера: )
    #
    Написал аноним
  30. +1
    да согласна.
    чем ты лучше меня а
    святослав похоже вообще без вкуса
    лера: Вы достали со своим Святославом, мы друзья
    хаха чем лучше? Я не пишу всякую хуебень анонимно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4