ахахха сука алина когай
не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах
зпись ниже
ахахха сука алина когай
не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах
лера: заткнись блять ты еще про алину пиздеть будешь, дура недоразвитая
За глаза постоянно говоришь и пиздишь часто и отвечаешь на комменты как будто тебе похуй! Хотя это просто показуха! Ты хочешь знать кто это пишет и боишься, что тебе реально въебут!!
Не одевайся как шлюха. Не улыбайся всем подряд. Не заигрывай со всеми. Не пизди. Не умничай. Я же тебе все волосы вырву.
лера: я одеваюсь как хочу, и не как шлюха блять.
чо мне уже улыбаться запрещено?
я не заигрываю я так общаюсь.
а чо сделать если я умная?
ахах скорее я умная моя
Ааааа и еще алиночка твой любимый лифчик это серый где до хуя паролона! Майя ты блять начни краситься а то страшная как алина без косметики! Я смотрю тут свитой и данил заговорили ахаха свят ты такой уебан! А данил китаёза! Шапка иди дрочи на балбесок!
лера: сука ты чо несешь! Где там блять паролон чо щупала ? Она не красится потому что.без косметики ей и так хорошо! Ты мальчиков хоть знаешь! ? Они просто душки!хд.
лера: сука хули пишешь тварина всякий бред? эй аноним, уверен что безотказная? уверен что шлюха? я чо тебе давала чтоли? я блять заебалась уже про это все читать! не знаешь правду, не пиши хуйню
не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах
ЕЕЕЕЕЕ:DDDD Вообще респект:DD
ахахха сука алина когай
не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах
За мной район стоит, а ты одна
мб встретимся чо
чо мне уже улыбаться запрещено?
я не заигрываю я так общаюсь.
а чо сделать если я умная?
ахах скорее я умная моя
мы точно знакомы?