Новых комментариев: 0
  1. -3
    и еще отведай мою кончу школоло
    лера: иди нахуй
    #
    Написал аноним
  2. -3
    имбицилка тупая, харэ гнать педовня мразота ВАНИЛЬ!!!!
    лера: иди нахуй
    #
    Написал аноним
  3. -3
    твои друзья дебилыы!
    лера: соси хууй
    #
    Написал аноним
  4. -3
    у тебя остались гопярские замашки, кончай с этим, а то не так поймут
    лера: Соси хууй
    #
    Написал аноним
  5. -3
    ШАЛАВААА ОООО
    лера: Нахер иди
    #
    Написал аноним
  6. -3
    рожу фотопишь круто) ахаха
    лера: Ахаха
    #
    Написал аноним
  7. -3
    Овца ебанутая
    лера: понятно
    #
    Написал аноним
  8. -3
    ахахха сука алина когай
    не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах

    ЕЕЕЕЕЕ:DDDD Вообще респект:DD
    лера: рот закрой
    #
    Написал аноним
  9. -3
    зпись ниже
    ахахха сука алина когай
    не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах
    лера: заткнись блять ты еще про алину пиздеть будешь, дура недоразвитая
    #
    Написал аноним
  10. -3
    лер извини но ты одеваешься реально как шмара
    лера: ну ну
    #
    Написал аноним
  11. -3
    Слушай ты, мне то как раз помогут
    За мной район стоит, а ты одна
    лера: какой район блеать
    мб встретимся чо
    #
    Написал аноним
  12. -3
    Дура ты. Я тебя всегда не любила а сейчас вообще разочаровалась...
    лера: -___-
    #
    Написал аноним
  13. -3
    ты конечно сука но веселая
    лера: Ебала
    #
    Написал аноним
  14. -3
    мелочь жри
    #
    Написал аноним
  15. -3
    За глаза постоянно говоришь и пиздишь часто и отвечаешь на комменты как будто тебе похуй! Хотя это просто показуха! Ты хочешь знать кто это пишет и боишься, что тебе реально въебут!!
    лера: мне?уверен\а?
    #
    Написал аноним
  16. -3
    Не одевайся как шлюха. Не улыбайся всем подряд. Не заигрывай со всеми. Не пизди. Не умничай. Я же тебе все волосы вырву.
    лера: я одеваюсь как хочу, и не как шлюха блять.
    чо мне уже улыбаться запрещено?
    я не заигрываю я так общаюсь.
    а чо сделать если я умная?
    ахах скорее я умная моя
    #
    Написал аноним
  17. -3
    пхах тебя уже 3 страницы ебут я тож хочу хиах не пизди больше никогда а то самой потом не очень
    лера: не пизди?
    мы точно знакомы?
    #
    Написал аноним
  18. -3
    она с ченом сосалась)
    #
    Написал аноним
  19. -3
    заигралась малолетка, скоро дождешься
    лера: я то дождусь
    #
    Написал аноним
  20. -3
    Овца ебанная! Будешь лезть не в свои дела по еблу получишь! Ты знаешь кто
    #
    Написал аноним
  21. -3
    Лера красивая!)
    лера: нее)
    #
    Написал аноним
  22. -4
    имеется привычка всех обсуждать и совсеми спорит, глупо
    лера: Нет
    #
    Написал аноним
  23. -4
    Ааааа и еще алиночка твой любимый лифчик это серый где до хуя паролона! Майя ты блять начни краситься а то страшная как алина без косметики! Я смотрю тут свитой и данил заговорили ахаха свят ты такой уебан! А данил китаёза! Шапка иди дрочи на балбесок!
    лера: сука ты чо несешь! Где там блять паролон чо щупала ? Она не красится потому что.без косметики ей и так хорошо! Ты мальчиков хоть знаешь! ? Они просто душки!хд.
    #
    Написал аноним
  24. -4
    ох я на тебя дрочу!!!!
    #
    Написал аноним
  25. -4
    апкакайсяя
    #
    Написал аноним
  26. -4
    иди окунись лицом в унитазз)))
    лера: не думаю что мне это понравится
    #
    Написал аноним
  27. -4
    Шлюха без отказная
    лера: сука хули пишешь тварина всякий бред? эй аноним, уверен что безотказная? уверен что шлюха? я чо тебе давала чтоли? я блять заебалась уже про это все читать! не знаешь правду, не пиши хуйню
    #
    Написал аноним
  28. -4
    помнишь как ты унизила меня сказав про мою одежду коечто обидное мразь
    #
    Написал аноним
  29. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  30. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    лера: того же
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. По рейтингу
  4. стр.17
стр.17