Новых комментариев: 0
  1. 0
    такая важная пхаха))))
    лера: вообще нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    иди подметай
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахаха..ок)))хд
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сcучка! :D
    лера: ахах жан:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ..............
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Ты блять, не понимаешь что ты своими действиями усложняешь жизнь! Не мути с теми кто тебе не нравится, ты заиграешься, обещаю.
    П.С. : Станислав Пак, успокойся а
    лера: Свали отсюда уже !!!
    #
    Написал аноним
  7. -1
    вечно ходишь загруженная или с пафосной физиономией омг просто
    лера: Понятно
    #
    Написал аноним
  8. -1
    минет мне сделай
    лера: Нет
    #
    Написал аноним
  9. -1
    шалава наша:*
    #
    Написал аноним
  10. -1
    с какого хуя ты удаляешь комментарии? это некто ми,это мнения о тебе а ты их удаляешь.глупая.
    Валерия: мне типа нельзя удалять комментарии на моей же странице? ну ты зато умная походу
    ------------------------------------------
    не умная,а умный XD
    лера: Круто
    #
    Написал аноним
  11. -1
    с какого хуя ты удаляешь комментарии? это некто ми,это мнения о тебе а ты их удаляешь.глупая.
    лера: мне типа нельзя удалять комментарии на моей же странице? ну ты зато умная походу
    #
    Написал аноним
  12. -1
    не бывает много ЛУЧШИХ подруг!!! есть только 1,все остальные просто близкие подруги вапще - то
    лера: да мне похуй на тебя
    и еще, так, на заметку, 4 это не много.
    #
    Написал аноним
  13. -1
    лучшая(ие) подруга(и)
    разве лчшая подруга не одна?ОО
    #
    Написал аноним
  14. -1
    охуели? они все симпотичные
    лера: ахаха:)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    съебитесь со своей завистью
    лера: :)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    твари анонимные, вы что красотки что ли? ахахах
    я бы поржал над вами
    лера: я б тоже.
    #
    Написал аноним
  17. -1
    давай, если что завтра тут напиши :*
    лера: вы чо тут устроили блять
    #
    Написал аноним
  18. -1
    я ей никто, я ей враг, никогда с ней так то и не общалась
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ну иногда реально стремно) а ты ей кто?
    #
    Написал аноним
  20. -1
    интересное занятие)) меня в ней бесит её манера говорить писклявым голосом
    #
    Написал аноним
  21. -1
    ну так расскажи все что знаешь о ней, я с южного, занимаюсь интригами и сплетнями про таких как она) кстати, меня больше всего в ней раздражает то, что она покрасилась, ей может и идет, но для неё цвет волос так много значит, она думает что так круче стало
    #
    Написал аноним
  22. -1
    стараюсь, просто модем тупит блять. я да, господи, сколько я всего про неё знаю..сколько косяков за ней, думает что все ей с рук сойдет.а ты откуда? и чем занимаешься?
    #
    Написал аноним
  23. -1
    хих, то что она говорит это не суть. да с 16го, нет какая гопотёлка бля, хотя... нет, она возомнила о себе там. я женского пола :з
    лера: не с 16 я!
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Че говорит? Так она че девочка с района? Гопотёлка? А ты вообще какого пола?
    лера: ты что девуля, сама с собой переписываешься типа?аххахахахаха ебаа
    #
    Написал аноним
  25. -1
    ололо я че не одна на её странице зависаю?! крут
    #
    Написал аноним
  26. -1
    не строй из себя крутую ниформалку я приказываю, хули :з
    лера: слушаюсь и повинуюсь хули
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Причиняешь людям Боль.
    лера: не
    #
    Написал аноним
  28. -1
    вот тупая бля иди в аварию попади чтоб я не ослепла от тебя а то один раз чуть не обкакалась тебя блядскую суку увидала ппц бля
    лера: ок
    #
    Написал аноним
  29. -1
    обсираешь своих подруг? зачем?
    лера: вообщето нет
    #
    Написал аноним
  30. -1
    давай ты не будешь строить из себя блондинку? и нос свой задирать выше эйфелевой башни, окей?
    лера: конечно давай
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15