Ты блять, не понимаешь что ты своими действиями усложняешь жизнь! Не мути с теми кто тебе не нравится, ты заиграешься, обещаю.
П.С. : Станислав Пак, успокойся а
с какого хуя ты удаляешь комментарии? это некто ми,это мнения о тебе а ты их удаляешь.глупая.
Валерия: мне типа нельзя удалять комментарии на моей же странице? ну ты зато умная походу
------------------------------------------
не умная,а умный XD
ну так расскажи все что знаешь о ней, я с южного, занимаюсь интригами и сплетнями про таких как она) кстати, меня больше всего в ней раздражает то, что она покрасилась, ей может и идет, но для неё цвет волос так много значит, она думает что так круче стало
стараюсь, просто модем тупит блять. я да, господи, сколько я всего про неё знаю..сколько косяков за ней, думает что все ей с рук сойдет.а ты откуда? и чем занимаешься?
П.С. : Станислав Пак, успокойся а
Валерия: мне типа нельзя удалять комментарии на моей же странице? ну ты зато умная походу
------------------------------------------
не умная,а умный XD
и еще, так, на заметку, 4 это не много.
разве лчшая подруга не одна?ОО
я бы поржал над вами