Новых комментариев: 0
  1. 0
    этот комент всем кто хрень всякую пишит
    лера: я понялаа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    все прекрасно будет, когда я тебе руки сломаю!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ебаться сраться вы так и не поняли?:О
    тупые на всю голову.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    комент выше:
    ты охуел сука?? пусть твоя мама сдохнет тварь!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    щас ты покатишься урод несчастный!
    лера: :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хорошая лера)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бля..да не кто от нее не отвернется!!!!
    уебись об стену ебанат хренов!!!
    любим леру:*
    S.S.
    лера: аее*:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    уебись лерочка
    лера: ...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я тож люблю!
    дружески))
    лера: мило
    #
    Написал аноним
  10. 0
    че вы в анонимку кирпичами срете?заебали!!!не нравится человек, вообще ему не пишите!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    цени друзей, потому что они терпят тебя
    долго держатся
    лера: терпят по любому чо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    называетя сервис анонимных сообщений, поэтому если тебе написали комментарий, просто прими к сведению.
    и не надо всех обсирать. просто прочитай сделай для себя выводы и все.
    строите из себя крутых типо вам похуй, грозитесь что морды друг другу поразбиваете, на самом деле даже в лицо сказать не можете, только в аноним срать что-ли можете ?
    лера: я кого то обсирала? ЕБААТЬ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну да и чо блять?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахахахах Тимур?:D)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пиздаа...коликова, федорова, нестерова...а настоящая?
    лера: я шифруюсь :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    че именно?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто это пишет?
    лера: ооо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    че тебе сказать?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мне сука скажи тогда кто это пидорас ты ебаный!!!!!
    зассал сука?!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    циничная сука. да еще и сплетница
    лера: даа ага
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Леша Но??:DDD или как там его)
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Она любит Лёшу!
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    лера любит влада!!
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ему тоже тогда!!!-_-
    #
    Написал аноним
  25. 0
    это дюнам!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бля...вы че ахуели?
    не люблю я вашего родькина!!!
    че за тупой слух?
    губриенко тебе пизда!!!
    лера: соня всех любит)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чё правда?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а соня родькина любит)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ахахах красивые слова соня!)):D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    это же соня)она в ярости!)аха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13