называетя сервис анонимных сообщений, поэтому если тебе написали комментарий, просто прими к сведению.
и не надо всех обсирать. просто прочитай сделай для себя выводы и все.
строите из себя крутых типо вам похуй, грозитесь что морды друг другу поразбиваете, на самом деле даже в лицо сказать не можете, только в аноним срать что-ли можете ?
тупые на всю голову.
ты охуел сука?? пусть твоя мама сдохнет тварь!
уебись об стену ебанат хренов!!!
любим леру:*
S.S.
дружески))
долго держатся
и не надо всех обсирать. просто прочитай сделай для себя выводы и все.
строите из себя крутых типо вам похуй, грозитесь что морды друг другу поразбиваете, на самом деле даже в лицо сказать не можете, только в аноним срать что-ли можете ?
зассал сука?!!
не люблю я вашего родькина!!!
че за тупой слух?
губриенко тебе пизда!!!