Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тебя люблю милая !!

    P.s. Сен.
    лера: ахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а мне больше ты крашенная нравишся)))
    лера: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чооо? покрасилась?
    лера: да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    о господиии! рыжая(
    лера: ваще кошмар
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не, если ты узнаешь, тебе понравится
    лера: не думаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    просто ты не знаешь, кто я
    лера: мне крупно повезло
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты уверена? ;В
    лера: да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты мне даш???
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    стрелку набиваете ей??? А сами придете? или вы так сука шутите?
    •Ким•
    лера: ну блять
    ну к вечеру посмотрим
    #
    Написал аноним
  10. 0
    уебаны они :)
    Нишизаки
    лера: я в курсе
    #
    Написал аноним
  11. 0
    завтра в 7 часов на памятнике ленина.
    стрелка. и только не говори что ты не можешь!!!
    лера: договорились
    #
    Написал аноним
  12. 0
    видно как к жаннне постояннно липнешь. прям назязываешься. смешно со стороны.
    лера: хах
    #
    Написал аноним
  13. 0
    люблю леру:*
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Оп-оп
    Валери,что за гопотелка тебя тут щемит?хд
    лера: аха
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вы бля базара фильтруйте! воообще распаясались тут!
    Районы не районы вы чо тут больно умными стали...
    лера: ахаха
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а че тогда сссышь написать какой за тобой стоит???
    лера: софи не кипяшуй
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красотка;)
    лера: ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А тебе какая разница?! За мной то стоит!
    лера: бляяять
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да не че бля!
    ну и какой район за тобой стоит???
    лера: пнх
    #
    Написал аноним
  20. 0
    моя милая Лера*:
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нет не знаю! И чо бля?!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    слышь ты сука сраная...ну и какой район за тобой стоит?
    знаешь кизлика?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не нарывайся малявка
    лера: свали
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хаха! Это ты обосрёшься когда увидишь меня!!!
    лера: я обосрусь? ты чо такая страшная?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Разбежалась! Я сама тебя найду
    лера: ну найди, только не обкакайся
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Встретимся встретимся!!!
    лера: место, время
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ^
    |
    | сволоч! заткнись...вы чо такие тупые и непонятные???!
    лера: видимо.тТ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Милая*Добрая*Смешная*- вообщем самая самая:****
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Раньше думал, что ты тихая отличница, а теперь тут столько многого узнал аж пиздец, никогда бы не подумал))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Валерия: ты имеешь в виду что у меня много недостатков?:) а так спасибо:)
    нет я не говорил, что много..просто у всех они есть, как и недруги:)
    •Ким•
    лера: ааааа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. По рейтингу
  4. стр.12
стр.12