logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [521]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
10
11
[12]
13
14
...
16
17
18
»
Новых комментариев:
0
0
Я тебя люблю милая !!
P.s. Сен.
лера:
ахах
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
а мне больше ты крашенная нравишся)))
лера:
:)
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
чооо? покрасилась?
лера:
да
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
о господиии! рыжая(
лера:
ваще кошмар
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
не, если ты узнаешь, тебе понравится
лера:
не думаю
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
просто ты не знаешь, кто я
лера:
мне крупно повезло
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
ты уверена? ;В
лера:
да
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
ты мне даш???
лера:
нет
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
стрелку набиваете ей??? А сами придете? или вы так сука шутите?
•Ким•
лера:
ну блять
ну к вечеру посмотрим
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
уебаны они :)
Нишизаки
лера:
я в курсе
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
завтра в 7 часов на памятнике ленина.
стрелка. и только не говори что ты не можешь!!!
лера:
договорились
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
видно как к жаннне постояннно липнешь. прям назязываешься. смешно со стороны.
лера:
хах
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
люблю леру:*
лера:
:*
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
Оп-оп
Валери,что за гопотелка тебя тут щемит?хд
лера:
аха
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
вы бля базара фильтруйте! воообще распаясались тут!
Районы не районы вы чо тут больно умными стали...
лера:
ахаха
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
а че тогда сссышь написать какой за тобой стоит???
лера:
софи не кипяшуй
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
красотка;)
лера:
;)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
А тебе какая разница?! За мной то стоит!
лера:
бляяять
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
да не че бля!
ну и какой район за тобой стоит???
лера:
пнх
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
моя милая Лера*:
лера:
:*
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Нет не знаю! И чо бля?!
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
слышь ты сука сраная...ну и какой район за тобой стоит?
знаешь кизлика?
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Не нарывайся малявка
лера:
свали
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Хаха! Это ты обосрёшься когда увидишь меня!!!
лера:
я обосрусь? ты чо такая страшная?
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Разбежалась! Я сама тебя найду
лера:
ну найди, только не обкакайся
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
Встретимся встретимся!!!
лера:
место, время
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
^
|
| сволоч! заткнись...вы чо такие тупые и непонятные???!
лера:
видимо.тТ
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Милая*Добрая*Смешная*- вообщем самая самая:****
лера:
:*
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
Раньше думал, что ты тихая отличница, а теперь тут столько многого узнал аж пиздец, никогда бы не подумал))
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
Валерия: ты имеешь в виду что у меня много недостатков?:) а так спасибо:)
нет я не говорил, что много..просто у всех они есть, как и недруги:)
•Ким•
лера:
ааааа
#
Написал аноним
11 мая 2011
«
1
2
3
...
10
11
[12]
13
14
...
16
17
18
»
nektome.blog
лера пак
По рейтингу
стр.12
стр.12
P.s. Сен.
•Ким•
ну к вечеру посмотрим
Нишизаки
стрелка. и только не говори что ты не можешь!!!
Валери,что за гопотелка тебя тут щемит?хд
Районы не районы вы чо тут больно умными стали...
ну и какой район за тобой стоит???
знаешь кизлика?
|
| сволоч! заткнись...вы чо такие тупые и непонятные???!
нет я не говорил, что много..просто у всех они есть, как и недруги:)
•Ким•