Новых комментариев: 0
  1. 0
    общаешься с бэмерами?
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    много на себя берешь маленькая
    лера: еа
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Text
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сходи умойся) я бы на это глянула (на тебя без косметики)
    лера: ха ха ха
    иди в квн шутница
    #
    Написал аноним
  5. 0
    флиртуешь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тебя есть вибратор?
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Косишь под треш?
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    иногда пугаешь, истеричка кхм ты что эмо чтоли рыдать постоянно если ты виновата и не надо из за всякой херни расстраиваться и я это не со зла пишу просто заметила это, и вообше, ты что реально раньше эмо была? смешно просто, а сейчас с ниферами общаешься, защищаешь их как можешь ээ как бы не права в этой ситуации ты.
    лера: я с ниферами не общаюсь
    в какой ситуации я не права?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    странно что у тебя так много друзей.
    лера: что странного?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как для чего, для общения:-)
    лера: хватает
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну в принципи можно плюс жахнуть...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    она домбайка это точно заметили
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты тупая???
    лера: я нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    действительно....но ты не домбайка, ты выпендриваешься, вот и все, до домбы тебе еще расти и расти
    лера: оки
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что нужно делать,когда из письки течет кровь?
    лера: прокладки тампоны
    щас все предусмотрено
    #
    Написал аноним
  16. 0
    согласна ты домбайка)))
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    домба блин :*
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Милая, с тобой очень весело гулять*))
    лера: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ррр=* добавь в друзья в вк*)
    лера: для чего
    #
    Написал аноним
  20. 0
    любишь лапать свою пизду?:D
    лера: достали нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    иди у фролова отсоси!
    лера: не хочу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а у кого хочешь?
    лера: вааааааах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    отсоси у армани
    лера: не хочу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    лер....люблю:*
    лера: оО
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что ж ты себя позоришь?
    лера: ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    капец ты любишь по интернету?
    лера: не
    #
    Написал аноним
  27. 0
    милашусь :*
    лера: ам
    #
    Написал аноним
  28. 0
    люблю мою лерку:****
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как ты угадала что я Женя? О.О хд
    лера: ахах ну как как. Я ж умная чо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мастур Батыр? :D
    лера: нее это тоже не надо, фуу :D давай - Женечка Лав :DD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10