Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто бабник?
    лера: т___т
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это Диана писала!
    лера: и чоо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    76геоаеглнл
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а больше нет подруг ?
    лера: есть, достаточно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    это все лучшие подруги?а арина настя нет?
    лера: они очень близкие, очень очень, просто с ними давно не общалась так
    #
    Написал аноним
  6. 0
    лучшая(ие) подруга(и)
    лера: Яна, Алина, Майя
    Соня.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лера, самая любимая) и пусть всякие уёбища рты свои позакрывают, если не сложно*
    твоя Я.
    лера: :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    охуели мрази?! чо хрень какую то говорите. а??
    арина
    лера: умные я смотрю.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    расставь того кого любишь больше по порядку
    Алина арина майа яна настя д вь того кого любишь больше по порядку
    Алина арина майа яна настя д
    лера: нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И я тебя люблю**:Любимая
    лера: :**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ЛЕРА МАШУ ВАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!
    вашу мать точнее да? ахахаха
    лера: ахахахах
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Леер,комент ниже не я писала*
    Сташкина
    лера: я знаю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я ТЕБЯ ОТПИНАМАИ МРАЗОТА, ГНИДА
    #
    Написал аноним
  14. 0
    (нижнее анониму)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    аноним а ты бык кастрированый ахах
    лера: ахахах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    лера. просто этот аноним вышел. ждем завтра:D
    лера: ждем ждем хд
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да андец просто,пошла маму будить,что мне таблетку дала!
    лера: ооо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да я не кипячусь,у меня сука зуб болииииит,нахуй просто щас вырву его саморучно!
    лера: аа давай дерзай диан:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я Диана,хавтит меня по фамилии))
    лера: да ваще!хд
    #
    Написал аноним
  20. 0
    о, мои сообщения копипастят :D
    н. н.
    лера: еах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да не срать ей на нас.
    неспокойно ей на нас смотреть.
    что это? зависть нашей дружбе?
    лера: ну а что ж еще
    #
    Написал аноним
  22. 0
    давайте встретимся или сыкло?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да пиздец я доярка нахуййй)))аха блять сельская,Южный это и так деревня,так что мы тут все сельские))бляяя ну насмешили))
    лера: ахах с коровами зажигаешь хд
    #
    Написал аноним
  24. 0
    диана сельская блять

    АхаххахахахаххахахахаАплшщоаущклаахахаха
    лера: Рот свой пиздлявый закрой
    #
    Написал аноним
  25. 0
    диана сельская блять
    лера: заткнись
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мрази, вам не надоело? бесите своей тупостью.
    не знаете их, так завалите ебало и не вякайте
    лера: хд
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты че подахуела сильно
    атвечаю всех тут бесишь уже
    иди травку пожуй и все пройдет, а не пройдет, тогда только в больницу, для психов
    китаеза у тебя в штанах, вобщето
    лера: ахахах
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ахахха сука алина когай
    не догааешься блять. еще одна прошмандовка ! еще одна китаеза ! кабыла. суслик.такой.вахах . я вообще не понимаю откуда таке уебища взялись! все уюбища объеденились.ахах

    ЕЕЕЕЕЕ:DDDD Вообще респект:DD
    -------------------------------------------------
    нахуй иди
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тусят в бубо????? о ебать))) тусят на сельской дискотеке, идиотки)))))
    ________________________________________________________
    да это только ты на селе тусишь,сучара
    лера: хд
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ребят блять, да успокойтесь вы уже.
    хватит тут всякую херню развозить.
    не нравится что-то скажите в лицо, а.
    тем что вы будете сидеть и писать всякую хуеланскую чушь, вы этим ничего не добьетесь.
    !
    та, которую ты не знаешь, но она случайно сюда зашла.
    O.L
    лера: спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8