Вы очень слабые люди физически. Вы понимаете,что за такие слова некоторые люди могут отправить вас на тот свет,или вы еще не умеете отвечать за свои слова?Вам сколько лет вообще?Что вы,как сабожники болтаете и обсираете друг друга за глаза?
Больные люди на головы...Вы что нормальным языком не умеете общаться??Чего вы друга друга обсираете??Вас родители что-ли не научили нормальным языком разговаривать??Дауны тупые идите в школу дураков...
а ещё, забыла...
не злись и не обижайся на Тимурку:) а вообще я счастлива, что дружу с тобой:** люблю*
(угодай от кого?) - а что я, извините, сделал то? Оо
че проблемы???))))хд
тим
ок
негативные 49
нейтральные 348
ответь
диана:*
тимур
|
|
\ /
не злись и не обижайся на Тимурку:) а вообще я счастлива, что дружу с тобой:** люблю*
(угодай от кого?) - а что я, извините, сделал то? Оо