Новых комментариев: 0
  1. +1
    спроси у святого:что он в тебе нашёл? а потом мне скажешь..ок?
    лера: чо тупые?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хорошо целуешься?меня научии!!!!!
    лера: мммда )
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Лераа моя королева:* :* :*
    твой слуга)
    лера: ааеее :*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ЕБАТЬ, АНОНИМ, УСРИСЬ И УТОПИСЬ В СВОЁМ ДЕРЬМЕ, РАСПИЗДЕЛАСЬ НАХУЙ, УМНАЯ И СМЕЛАЯ, СРААААЗУ ВИДНО БЛЯТЬ, НИ МОЗГОВ, НИ СИСЕК ПОХОДУ ИХХХИХИХИ.
    ЗАВЯЗЫВАЙ ДУРУ ГНАТЬ, ЗАЕБАЛА, ОК?
    н.н.
    лера: Ахах
    #
    Написал аноним
  5. +1
    eat the peanuts out my shit
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ну блять отсоси у макаки аноним засраный хули пиздишь тут?!
    лера: хули а
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Сука ты не сташкин,а Пономаренко!!!!Не беси меня!Я убью тебя за свою фамилию!
    лера: да не кипятись
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ахах ну а вдруг у анонима там писька волосатая да еще и на бок растет аахах
    )))
    Настя
    лера: всякое может быть хаха:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    за сташкину и однаклассниц я же вообще пизды хоть кому дам
    чушь пишите
    вообще об балку ебанулись
    лера: а ты кто?:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты чо идеальна я такая?
    покажи нам свое лицо сука!
    встретимся? боишься да?
    лера: щас опять напишет что сайт анонимный
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ой нифига тут комментов.
    лера ты ж моя хорошая :*
    раньше больше общались, помню, как в японию ездили
    было круто:)
    мне тут сказали ты на нас думаешь, так это..не надо эээ)
    я о тебе хорошего мнения, и ты это знаешь
    люблю:*
    алина латышева
    лера: на тебя не думаю алин :* раньше общались лучше дааа, клево в японии было:* люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты че подахуела сильно
    атвечаю всех тут бесишь уже
    иди травку пожуй и все пройдет, а не пройдет, тогда только в больницу, для психов
    китаеза у тебя в штанах, вобщето

    -------------------------------------------------
    русский язык выучи:D
    лера: ну нахуй
    #
    Написал аноним
  13. +1
    -------------------------------------------------
    нахуй иди

    пойду с оргазмом дорогая ;)
    лера: аха
    #
    Написал аноним
  14. +1
    тусят в бубо????? о ебать))) тусят на сельской дискотеке, идиотки)))))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    заткни свое хуйло,прошмандовка сука ты,съебиь отсюда пидр гнойный чтобы у тебя диатез на жопе вылез,И ты здохла падла такая!!!
    Сука,блять въебала бы тебе еслибы знала кто ты!хотя догадки уже есть
    #
    Написал аноним
  16. +1
    второй коммент ниже: ой блять чо все написать нечего уже чтоли, понятно как бы что она не кабель (юмористы е п р с т) она с тобой сосалась а, если нет давай вали от сюда! НАШЛИСЬ ТУТ ВСЕЗНАЙКИ ЕПТЬ
    лера: :(
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хахахаххаха лера,тебя жирной обозвали))Вот это ржааач)
    диана)
    лера: ахахах.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Валерия: а чо не нравится?мне чо спасибо сказать?

    нормально реагировать надо вообще то,а не хуету писать такую про письку блять, ебанутая что ли? за своей писькой волосатой следи ебаный в рот,чо крутая что ли? и бесят меня твои заступницы малолетние нахуй,рты все тут пооткрывали.это вообще то некто ми,сайт для того и создан чтобы писать именно АНОНИМНЫЕ мнения о человеке,неважно,плохие или хорошие. допендорили не?

    смотались быстро с этой страницы.....
    это чо блять приказ что ли? сама смотайся,дорогая

    и +100500 комменту снизу:D и майя жирная-большая,хватит на всех так долбить совими маленькими поросячьими глазками.и в бубо хватит ходить! толстеем,девочки,толстеем!
    лера: господи блять пиши про меня чо хочешь, а друзей моих хули трогаешь? страницу я не для них создавала, а им давай подойди нахуй в лицо что нибудь подобное спиздани ок?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я блять что-то понять не могу анонимы сраные, чо умные такие чтоли? вы блять не знаете человека и обсираете тут, своей жизни нет в чужую лезите! завидовать меньше надо, лера не виновата если вы видете свое отражение в зеркале и в обмарак падаете, в себе гной держите а не выплескивайте на ничем не повинного человека! блять заебали честное слово, как в лицо сказать та нихрена, а как тут анонимно жопу прикрывать, так все первые! смотались быстро с этой страницы.....
    Настя.Д. люблю:*
    лера: обожаюю:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    блядь Сташкина ты своё ебало видела вобще?!лучше бы не зарикалась на тех кто пишет своё мнение.кабыла недоразвитая.чмошница.дизодарантом когда нибудь пользовалась в жизни?!
    _____________________________________________________
    Ух ты,че про меня заикнуться решил??прикол видела и не ебало,а лицо,а ты свое?? Диздарантом прикинь пользовалась,но я никак ты.Я не потею как мужик 50 летний.Да ну ты брось кабыла блять,а ты кто дюймовочка чтоли?Ты заткнись и в зеркало глянь ка ага,а потом про меня хуйню неси.Зависть плохая штука зайчик блять.
    лера: вообще диану не трогай блять
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Соглашусь с ниже сказанным . Лера привыкай к правде ! чтож
    лера: ок
    #
    Написал аноним
  22. +1
    блядь Сташкина ты своё ебало видела вобще?!лучше бы не зарикалась на тех кто пишет своё мнение.кабыла недоразвитая.чмошница.дизодарантом когда нибудь пользовалась в жизни?!
    лера: про диану писать не надо здесь
    Диана отличная баба с прекрасным личиком и замечательной фигурой
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ахах пошли,хотя нет лучше на 1 сентября прийти с розовой лысиной и косичкой под подмышкой))
    люблю тебя всеми своими натуральными волосами:**
    лера: охох вообще шикарно будет:* ахахахахах
    #
    Написал аноним
  24. +1
    хватит о ней такую чушь писать...лера вполне нормальная девочка,и мне кажется что с ней приятно общаться
    лера: спасибо )
    #
    Написал аноним
  25. +1
    обижаешь поступками людей
    лера: какими?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    чо на аве глаз подбили? хахахахха
    лера: хахаха ну нихера ты юморист
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ппц ты чмо
    лера: ппц ваще
    #
    Написал аноним
  28. +1
    прикольная)*
    лера: :)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    слыш блять тебе чо места мало??? сам пи*здуй отсюда!!
    вообще это японский остров!
    лера: оо хд
    #
    Написал аноним
  30. +1
    леруська**)
    лера: =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лера пак
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5